Україна має талант. Фінал. Дивимося?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

необычно...........................завораживает............() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Артема голосовала не из-за голоса.... Я в музыке вообще ничего не смыслю, ноты вообще не различаю((((.Меня тронуло другое, он так поет от имени женщины, я ему верю, хотя по жизни доверия не возникает ни к одному мужчине, а вот он сумел меня-таки переубедить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда смотрите : http://www.youtube.com/watch?v=0_OjKtGpe_U и там много других спектаклей ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще сам сайт театра со спектаклями : http://sandart.ru/gallery.html ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сперла девочка чужую идею....хотя рисует неплохо ...)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык никто и не выдавал происходящее за ноу-хау...+ выше написали, давно есть " театр песка"......имеется соляная анимация ( соль - не менее красиво песка смотрится).....но кто это видел???? А так на широкую публику...новО, новО........[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему сперла? то что она работает в том же жанре, не означает что она сперла идею она вроде нигде не говорила, что изобрела такой вид искусства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже поражает естестенность и трогательность его исполнения. Он в своей ненатуральности выглядит очень натурально. Нет, даже не знаю как словами выразить. Дожилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но многие ли видели этот театр? Для меня это новинка. К тому же, чтобы такое делать все равно нужен талант. Мне Ксения как человек не очень, что-то меня в ней напрягает, а то что она делает очень красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласн. Она выступала 3 раза и всё на одну тематику,почему нельзя придумать что нибудь повеселее, это немного напрягает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня к песочнице очень настороженное впечатление + мне она не нра, и темки сочинений такие специальные, давящие на слезу..ага...Артем нравится, у него есть будущее. Понравился веселый со скрипкой. Детей, имхо, пропустили в финал в обязательном порядке. Хлопцы- акробаты и девочка русалко - не, обычный цирк. Певицы, учитывая, что они не профессионалы, вполне. Даша - песня про войну не ее песня, ну, и опять же - давим на слезу. Танец живота - подумаешь...в любом подвале крутят жопой.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не Эмма Чаплин? (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, тематика выдавливающая слезу и если просмотреть несколько ее работ одну за одной, то видно, что используются одни и те же приемы. Разочаровывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же никто за АртВан не болеет? кому нравится, присоединяйтесь. Тем кто пропустил http://www.youtube.com/watch?v=M-t-hv5umzw. Я голосую за них!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я за них)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже за них проголосовала. Просто Артем и Ксения вызвали больший ажиотаж, вот про них в основном все и говорят.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за него проголосовала мне он очень понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 3 фаворита АртВан, Ксения и Артем. Откровенно говоря, думаю победит Ксения. Можно говорить о ней как о не очень искреннем человеке и о специальном подборе тем, берущих за душу. Думаю, миллион этого стоит, возможно она просто очень рассудительная девушка, которая прекрасно понимает за что борется. Но ее талант на лицо, сюжеты за душу берут. Кстати ее талант наверное самый некоммерческий. Кроме как в этом конкурсе нигде больше не заработает на нем. Артем тоже талантлив, очень нравится. Но когда я смотрю на АртВан... Не проголосовать за них не могу, я ничего подобного никогда не видела и просто не понимаю как у них это получается. Захватывающее зрелище, очень эстетично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Песочница с комплиментом в адрес Кондратюка переборщила. Дешевенько так! Смахивало на "О, Мой генерал!" [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне очень понравилась анимация!!!!! песочная!!!!! умничка девушка!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читала, не в курсе, но видимо поэтому она сделала такой номер и сказала, что он о том, что ее сейчас тревожит ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему сперла, она ж не говорила, что одна такая в природе. В америке есть такие специалисты ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, первый раз что-то веселое вроде было. И на галлаконцерт она тоже обещала что-то веселенькое ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну че, жопой она по-моему очень неплохо крутила, видно что профессионалка ю[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так шо, падумаешь:-) тоже мне еще талант:-) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение