Україна має талант. Фінал. Дивимося?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, номер был у них другой. Были новые трюки, а некоторых старых не было. Они молодцы! Но выступали первыми.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я желаю победы Урсула! Милиционер-пародист тоже очень понравился, но голос Урсулы просто прекрасен и умение держать себя на сцене с каждым разом только лучше. А по каким номерам можно проголосовать за Урсула, знает кто-то? И возможно ли это за пределами Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СМС на номер 7766 с "09" - это номер Артема. [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше понравилось полуфинальное выступление Ксении Симоновой, чем финал. Пока не определилась, но, наверное, буду голосовать за Артёма. [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы за Артема голосовала песок.....уж больно не красиво девочка темы выбирает - она заведомо действует на нашу жалость. Не люблю, когда пытаются мной манипулировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы. Рыбак небось к Светке приедет, под предлогом "Украина має талант" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Ксению - она талант!!!!!!!!!!! А где ее последнее выступление можно глянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Артема голосовали мы всей семьей, наш дедушка дал по своему номеру проголосовать внуку, у которого своего мобильного пока нет :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=Bqb55A6jGbo [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, дайте ссылку на этого Артёма.........столько шума, а я не видела ни разу... В ютубе что-то не могу его найти....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=4rD9_FxITG4 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=IbIHB8xWsEI ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.....не впечатлило..... честно, не ясно чему все умиляются.....мужчина с женским контральто.....ну и что.....говорящая лошадь..............талант? может быть...но уж очень специфический...........мужчина должен быть мужчиной.....женщина - женщиной...............великолепная Алиса в отборочном туре всех развеселила....но аналогия полная. Согласна, она менее талантлива....но смысл тот же.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него великолепный голос, все остальное вторично. Мы уже лет семь смотрим на Сердючку, проводница давно закончилась, а осталось нечто, плохо поющее и также танцующее, и народ хавает. А здесь есть что послушать. Я не очень воспринимаю травести, но отрицать Голос из-за ориентации - глупость. ИМХО[+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я высказала своё мнение............типо " имею право" :)))) но- Сердючка на любителя ( я никогда не слушала)- про ориентацию ни слова......терпимо отношусь даже к ярым геям,тем более травести....- а вот Голоса, именно с большой буквы я не услышала...( имея муз. образование). Там есть над чем работать.Талант- да ( своеобразный), но вот до чтобы до дрожи в коленках- нет. Скорее интерес , необычность....ИМХО, ИМХО, ИМХО.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец-то,а то сложилось впечатление,что я отсталая,раз не увидела сверхестественного в Артеме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю время покажет... Не в обиду, просто спросить насчет голоса с большой буквы. На Ваш взгляд у кого он среди наших, так сказать, исполнителей? Кроме нашего Гришко и их Баскова.[+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А выступление Артема в финале где можна посмотреть?+ Пропустила, услышала только конец :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=IfJV9vGZuko&feature=response_watch
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большущее спасибо! Послушала с удовольствием. Интересно как можна определить лучшего в столь разных категориях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто некоторые выступления вообще не впечатлили, например девочка-паучок, Пугачева, тетя-певица У меня лично два лидера - Артем и Ксения. Но так как моя семья голосовала за Ксению, я наверно проголосую за Артема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдайте таланту мульйон, лучше там никого нет ю[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тетя-певица и Пугачева тоже не впечатлили. Детки с Бердичева... Не знаю. Мне кажется здесь больше талант их руководителя, увидеть, научить. Мне нравится Артем, но думаю, что победит Ксения. Не любим мы не таких ка все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему так впечатляет всх Ксения , не понимаю ...Уже давным-давно существует театр песка Сергея Назарова...Она -как рядовой художник такого театра ..Ничего особенного , хотя и красиво ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я - тоже за Артема. Первый раз в жизни смс отправила в качестве голосования))) Ну такой талант..... тоже не ожидала, кажется, могла бы часами слушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение