Есть кто здесь? Потрындыим? :)

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня плита электрическая....там тоже забросил и все....но... подглядывать надо было.....чтоб не сбежало :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ему голодному цыгане сниться будут)) пусть поест)))человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда нельзя, но очень хочется - то можно)))) откуда это? цитаткО[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Танюш, спасибо...я долго не хотела покупать :-))) а тут....может конечно скоро наиграюсь....а может и нет :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня дома хлебопечка))) но я держусь))) не ем очень редко тост с медом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы это был не он, а она - отговорила бы)))) а так приходится верить на слово[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока вы тут совещались , уже взял ....))))) А соус сацибели добавить ? или это уже извращение ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а я как худею вприглядку))) начитаюсь всяких -60 и так худеююююю[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уже, то непременно! ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А . уже всеравно взял.... вот ... а потом спрашиваете ...и как я поправляюсь ?)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 яблока, капусту и сок из сельдерея и моркови:)) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гЯрой, я б с хлебопечкой не сдержалась, хоть хлебчик и не лю, но свежееенький, с корочкой, ммм нет, в этой темке сегодня не похудеешь(([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее не надо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за день? или все же на ужин))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх Бонд)))) воля от вас ушла надолго((и кажется сказала « Прощай »
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я за украинским скучаю Причем определенного хлебозавода :) Здесь у нас есть украинский, но не такой :)Бородинский зато очень вкусный. В багетах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если за день, то это сегодняшний чемпион :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не воля, это инстинкты взяли свое))))) мы не завидуем, Бонд, вашему лавашу, ни капельки, и сацибели тоже))тока клаву вытираем, от слез...)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за день:))на ужин сок и яблоко было !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое место за вами! нам есть на кого равняться, а если серьезно - это единоразово или такая диета?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда точно чемпион :) Это у вас только сегодня разгрузка или планы по меню на ближайшие дни такие же? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как было вкусно....и запивать каберне ..... )))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я мерло люблю :) Все время дилемма, что брать (муж любит каберне).. в результате берем 2 бутылки - и то и другое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете и не спрашивать ... никакой реакции...и не то могу..)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение