Есть кто здесь? Потрындыим? :)

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) хватит вам тут уже гастрономические темы на ночь разводить,сходите в темку про детей на свадьбах,капец, от жары,что ли,такое людям мнится? :)))[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была, но писать не хо - мне абортов хватило((( неймется людям ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью чай с мятой))пью чай с мятой)))и не помню что такое каберне)))вернее почти не помню))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о не, там наверное грызутся :) Лучше уж тут беседовать, о каклетах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчинка вы!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им бы романы писать с такой фантазией,вот честно,я б в таком ракурсе даже и не подумала бы :))) ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляди переберешь - похмелье утром будет))))) мятное[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня эти свадьбы под окнами)))) почти каждый день))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по петию чая с мятой))))) меня не перепить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипл хавающий окна и читающий экспресс-газету, не иначе а интернет - то воопче кошмар((если серьезно - я давно перестала удивляться широте взглядов участников нашего форума)))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты марш Мендельсона наизусть знаешь? :) А у нас рядом бар :) Ночью слышно, как они выгружают пустые бутылки в контейнер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

".....и мальчики кровавые в глазах.." ))) темка жесть[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та знаншь они как то тихо его играют))) и мне не слышно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! только все куда то пропали))) не иначе как кефир допивают;-) или клубнику))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай пью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, признавайтесь, что у вас было сегодня в меню :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я аки золушка убегаю с бала, полночь)))))))всем хорошего флуда и хороших снов, бай;-) прЫнца не обижайте)))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грибной суп, печеный молодой картофель с куриными сердечками, салатик овощной, паштет вегетарианский и сырно-луковый пирог, заварной крем и сладкая "картошка" :) Ого, оказывается много как :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чайная прЫнцесса )))) обожаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вкусно все звучит! :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение