Есть кто здесь? Потрындыим? :)

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

завтра спросим про результат ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭ любу ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну такое я себе позволяю КРАЙНЕ редко :) Обычно стараюсь все же сдерживаться. Если сильно голодная - грызу таранку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а котлету я ем обычно без хлеба ;) Нравится таскать их из холодильника руками и поедать холодными :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже когда-то нравилось.. ээээээхххх (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак....докладаю.... вино допито...ик......так что извиняюсь сразу за стиль написания :-)))первый блин, как говорится, комом.....воды немного перелила (наливала как обычно в духовке)....соли не доложила (видать любви мне не хватает) :-))) но в целом.....очень даже ничего.....есть можно и главное....ГЛАВНОЕ! я не заморачивалась.....забросила и включила....что не может не радовать :-))) сьедено было очень быстро :-))) теперь сижу с набитым животом и думаю о вечном....то есть, а не попробовать ли мне, сделать завтра запеканку :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне 100 гр. кефира, или ложки 2 сметаны, или дом. творог.....и такоееее начинается.... а вот всё остальное без проблем.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, с покупкой тебя ! Пусть мультя радует вкусняшками и экономит твое время (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и у нас жара, за 30, а на ночь сорвался дикий ветер..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцом вы!!! справились!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хлеб ваще не ем. Никогда. С деццтва. Не идёт. Не из-за диеты, а вот так получилось.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А домашнее молоко? Мой папа выпьет хоть немного - несется потом на горшок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсё, товрищи, отвалилась я :-))) Приятной болтавни! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баюшки выздоравливай!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"забросила и включила...." я из-за этого духовку люблю :) А в мульте еще проще?С покупкой вас! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб. пока. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же духовку нежноьлюблю))) полезно просто и вкусно)))но иногда жарко(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, офф :) Ответь мне, когда в Чехии школа НАЧИНАЕТСЯ. А то я своим вчера рассказала, что вы там учитесь еще, а вот когда начинаете учится, не знала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот как думаете , съесть мне сейчас такое : творог + кинза + лук зеленый+укроп + чуть чеснока молодого + соль и все это завернуть в тонкий , пресный листовой лаваш ? Уточняю : ложусь обычно в 2 ночи , т.е через три часа , завтракать буду не раньше 12 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс, не увидела, что лето уже ушла.. Вопрос переносится на следующий флуд :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет... я тоже не ем , лет 10 ..уже и привык, но иногда ...о..о...о... !!))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд что бы совесть вас не мучила и было ясно что не вы виноваты а мы вас уговорили это съесть))) Кушайте только творога поменьше и обезжиренного зелени побольше))) и сам кусочек небольшой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас уговорить? или отговорить? ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молоко я ваще не пью. Никакое. Не люблю. Но вот сегодняшний мол. коктейль уже пугает:))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И завтра тапками в меня не бросать!!! Что я вас уговорила МНОГО съесть!! Много съесть незя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение