Есть кто здесь? Потрындыим? :)

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да соображает Бонд в колбасных образках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это из той партии в 40 ящиков? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне наоборот странно, мущщина и худеет........да ещё и так изысканно..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы, чайку с медком - попустит :) + Я тоже типа на диете, но сегодня жду конфет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома висит боксерская груша , штанга и куча блинов , тренажеры .... знаем ...летали ...и сейчас качаемся .... еще лучше выростаю , не только вперед , но и в плечах и вширь ..))))) А зал ..да ... давно не ходил ...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. но я часто- теоретически худеющая:)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лера, не вреднее мобилки и лифта и того же кефира. И телевизора, компа, за которым ты сидишь и ты ды. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я своим мужем ругаюсь!!! Не разрешаю вредное есть!!! Вроде начинает до него доходит что надо полезное то же есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, солнце, это тебя не от сквозняков, а от усталости и нервов так свалило - организм просто закапризничал и потребовал отдыха. Тебе бы лежать побольше под спокойную музыку и думать о хорошем, а не гасать..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закваска неплохая , но молочнокислых бактерий там нет в достаточном кол-ве .)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По крайней мере, человек не голодал ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или вы имеете ввиду из института молока и мяса бактерии в баночках и делать самому ? я имел ввиду закваску Яготинскую.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я блинами балуюсь *гордый смайл*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у соседей за стенкой ремонт. музыка -зашибись :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я типо третий день уже, для меня первая неделя ужас-ужас, а потом втягиваюсь и нормально, но вот поначалу, изуверство, еще и готовь и смотри на всякие пряники-печеньки мужа...Эх, пойду Хауса смотреть, он аппетит отобьет...[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он наверно ---метросексуал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее)))) этот честно куплен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар.. А я окрошку обожаю. И холодный свекольник тоже. А вот этот болгарский таратор терпеть не могу ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ятоже ругаюсь. Он каждую ночь просыпается что-то поесть и ест всякую гадость.Ррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сдела акрошечку. ням-ням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже прочитала, что по 8 гривен..)) Я же позже пришла, читаю постепенно и отвечаю,Пока до низу дочитаю смешно получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))точна! :))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас недавно был град с кулак, вот так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так може их это... пристрелить?? Тем более, что уже и поздновато для шума..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой только один обнаружен - Галичина йогурт 1% жирности бело-зеленая бутылка... но надо быть внимательным , в таких же бутылках (другого цвета ) того же производителя йогурты далеко не все содержат бактерии 1* 10 *7 ... читать надо , да и уде с добавками , сахаром и красителями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение