а вы подбираете копейки?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Катюха, не спасет эта обьява..а еще подработки+к основной (бесплатной) работе-я упаду... не знаю, куда бежать...ладно, прорвемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то давно, во времена сплошного безденежья мой малый нашел купюру гривен 10 - этого хватило, чтобы к имеющейся картошке купить ему что-то вкусненькое Прошло пару недель, денег хватало только на минимум, и наступил момент, когда не стало и их. И вот пристроила я малого к соседке погулять, а сама помчалась к подруге напомнить о долге.Возвращаюсь, а мое дите мне так горестно говорит: "Мама, я все гулял-гулял, смотрел под ножки, но ни одной копеечки больше не нашел. Прости меня, пожалуйста"Рассказывать вам, как я ревела тогда??Но прошло время, наладилось с работой, наладилось с малым, давно уже не приходится рассчитывать на то, что Бог пошлет, а сегодня вот вспомнила.НЕ поднимаю монетки, каждый раз думаю, что кто-нибудь, возможно, обрадуется, найдя их, так же, как радовался тогда мой ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эге... я после этого доооолго не могла себя пересилить и милостыню подать:-))))() [+sign]Світло бачиться тоді, коли світло в очах є...Г.Сковорода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 444[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че ты не пытаешся поменять основную? там возможны лучшие времена?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні .[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) подпись у вас классная ! почти про нас, работающих форумчанок )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог чтобы так не пришлось... комок в горле:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После отпуска, поездки на море буду искать.. \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то, лет 5 назад, с мужем вечером вышли из Ситикома, весна была ранняя, слякоть, темно, у мужа руки заняты покупками. Тут он говорит мне: "Бери!". я не понимаю, о чём он, смотрю под ноги - грязная бумага какая-то лежит. Муж нервничает, говорит: "Бери, бросай в пакет!". я послушно беру грязную кучу бумаги и понимаю, что это пачка денег. Дома высушили, пересчитали - 2 тыс. грн. Если б не муж, я прошла бы мимо.Подумали с мужем, решили, что это нам частично потерянное вернулось, за предыдущие пару лет у меня украли 2 мобильных, у мужа один телефон и кошелёк, всё на сумму гораздо большую, чем 2 тыс. Хотя понимаю, что если мы нашли, то кто-то ведь потерял...а вы бы не взяли пачку денег на улице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы 100грн не поднимаете??? интересно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ... взяла бы но наверное повесила бы обьяву - кто потерял нечто, позвоните туда-то....и пусть бы звонили и рассказывали в деталях, что потеряли.деньги немаленькие... кто-то возможно копил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) аха[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Билл за минуту зарабатывает столько.... что метаться точно не будет :))) 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если лежит в пределах моей видимости и мне не надо менять из-за этого маршрут или кого-то сбивать - поднимаю всегда :))сдачу забираю всюбыло одно время когда считала даже копейк в своем кошельке (1-2-5), с тех пор отношусь без пренебрежения к любым деньгам - это частичка моего труда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто мелочь кидают, как откуп за всякие не благие дела) бактерии - это самое меньшее, чем это грозит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко не из области мифов) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чужие деньги не беру. Запрет внутри стоит на поднимание денег чужих Считаю, что любые деньги надо отрабатывать.очень не хочется здоровьем или еще чем.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быть ему до конца дней своих в нужде вот же ж люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то потеряла 200грн одной купюрой пришла в магазин, расчитываться. Оп! а денег в крамане нет.Короче, таких гадостей надумала на тех,кто ее поднимет или найдет, что аж до сих пор стыдно.Прикиньте, кто-то также потерял бабло, и проклинает нашешдших. Нафиг надо?[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, серьезно? ого.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че нашедших проклинать? тут себя, в основном, надо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите место - ГДЕ?:)() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы как-то с мужем говорили на тему: если бы нашли бумажник с крупной суммой и "реквизитами" потерявшего+ то вернули бы, потому что, иди знай, это могли бы быть деньги на лечение или что-то подобное.а без "реквизитов" взяли бы, конечно...[+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение