а вы подбираете копейки?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а и на Марсе))) () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))надо будет посыпать))и сказать, что там 50 грн мелочью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))валяюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не подбираю ни копейки, ни деньги. Хотя везет мне то 10, то 100 грн валяется не поднимаю.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был случай ехали с дачи. заходим в маршрутку. у входа, прямо возле ступеньки приклеена железная гривна. каждый второй (!) нагибается, чтоб подобрать! думает, что она просто валяется. это так смешно, видеть, как каждый в растерянности от того, что она прилипла к полу и не может отодрать ее, еще и ноготком поддевает... мой муж тоже клюнул, хотел поднять... а сидящий народ веселится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот недавно узнала, что к деньгам нужно относиться очень уважительно. Даже к самой мелкой мелочи. Мелочь не подбираю, но сдачу ( те же копейки) _всегда_ забираю. Тогда и прибыль будет. Я не забобонна, но эта мысль меня тронула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подбираю, если более 10 копеек. но не кидаюсь к монетке, сшибая прохожих детишки мои тщательно подбирают любую мелочьвот, будучи на природе, далеко в лесу, мой старший ребенок собрал на полянке почти 3 грн мелочью. я была слегка шокирована[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слышал противоположную мысль Деньги любят оборот. Например, игровые перед разводом клиента часто немного сорят деньгами. Типа примета: тогда деньги легче возвращаются назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне однажды нищая на паперти в спину бросила мои копейки вот это жесть была:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, была согласна из-за пяти копеек потерять покупателя. продавец чая. М. ДАрница.))) Она его таки потеряла([+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примета - не примета а часто на деньги выговаривают болезни и потом такие деньги надо разбросать как раз в людных местах. как только кто-то поднимет, на него и переходит недуг.из области мифов, но ... кто во что веритсама не поднимаю и дочке не разрешаю[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала, что надо подбирать + Типа, деньги надо любить и уважать, т.е если уж лежит под ногами, значит нагнись и подними.Но я не поднимаю...потому что обычно, когда я их вижу - сзади меня идут люди, и если я вдруг резко нагнусь... :)) как-то некомильхфо будет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может наоборот.... :)) еще денег дадут :)) за удовольствие так сказать деньги не подбираю и по причине некомильхфо тоже :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а да, идея, надо попробывать, только юбку покороче одеть :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот она и останется нищей навсегда. фу, ужас какой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))- действительно интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда, по многим соображениям, и 100 грн будет лежать-не подберу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ну хорошо. а то я подумала что он псих:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, богатый, да? :))) или суеверный? если второе, то несправедливо! :)))))))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1: как пришло - так и уйдет и еще с собой ченть прихватит - как-то так отношусь *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, у меня директор когда-то так говорил... у него примета была - если заметил монетку и не поднял, потом не повезет, другие деньги от тебя тоже уйдут.. Поднимал всегда. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох ...меня никто не любит!!!! рыдаю..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это прям какая-то наркотическая зависимость))) предлагаю искать новый наркотик)))). А если честно, даже не знаю, может ещ подработку какую? Размести объяву о репетиторстве?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение