а вы подбираете копейки?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гм. даже озадачилась - а нашедший в чем виноват? [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. не знаю, я в детстве всегда подбирала.. бедной себя не чувствую .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виноват не нашедший, а тот, кто гаву словил:) Или если обокрали, например, то воров проклинать - еще понимаю. А если сам виноват, то винить то, кроме себя распрекрасного, некого:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я прошлой весной нашла 100 грн. Летели они так на ветру:) Взяла, купила конфет, угостила детей, а потом позвонила мама, и сказала, чтоумер дядя:( Остатки тех денег отдала его родне... (На тот момент 100 грн было для меня существенно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не богатый, ленивый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подбираю если просто на дороге валяются. У меня сын тоже подбирает и мне приносит.[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лень нагнуться и взять? :) а работать 8-часово - не лень? :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От работы хоть какое-то удовлетворение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был случай ... хожу я по дороге и увидела 20гривн.купюру, а почему то интуиция подсказала "не бери!" ну я послушала интуицию и пошла дальше ..... потом, оказывается, это знакомый подбросил, спрятался в кусты и наблюдал за моей реакцией ... это он при мне рассказал друзьям какая я богатая :) такой себе 30-летный дядя ...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно, когда сумма набегает чего-то там и 1 коп:))))) Если вас не окажется, то будет мнооого монет, которые в моем кошельке точно нежелательны))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че, например???))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всё, что угодно. так это были Вы? я уже тут начиталась так что не злюсь, собирайте себе, тако с ног не валите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала, что Ротшильд всегда подбирал с земли центы, потому, что это не монетка номиналом в один цент, а символ всех денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мой подбирает - в копилку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое у меня в детстве было :)) Тоже ходили смотрели :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама рассказывала: ее сотрудник заснул на рабочем месте и упал со стула :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, просто мысли были ужасные именно про тех, кто найдет. А если таких растерях и проклинающих много? ну его нафиг такие деньги.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 в Америке есть такая примета Не поднял - деньги к тебе больше не придут. Я - поднимаю :) Ну если не лень. Но часто и высыпаю копеечки в коробку для чаевых, когда беру сдачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Слышала то же самое Выше написала, что поднимать деньги - в Америке хорошая примета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у вас паранойя, уважаемый аноним))) вы теперь всех кто вам в тему пишет подозреваете?)))а на вопрос так и не ответили, чем же можно заразиться от монетки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для неподбирающих -- а вы попробуйте провести эксперимент попробуйте несколько раз зайти в магазин и купить что-то мелкое -- дайте на кассе мелочь без трех-пяти копеек -- "я вам должна буду".Думаю, пару-тройку выразительных ответов кассирши вам хватит.Это я так дочке обьясняла, что и копейку надо заработать, никто тебе ее просто так не даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа , паранойи нет, никого не подозреваю, сёдни я добраЯЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметно;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда подбираю. Результат-всегда нахожу. От 10 коп до 50 грн (это был максимум) Не, ну, конечно, если я стоя в переполненной маршрутке вижу даже 50 коп на n-ой ступеньке и чтобы их взять надо пол автобуса развернуть-ТОДЫ нет.[+sign]Меня увидеть можете! http://photofile.ru/users/mamzela/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, если погоня за копейкой не приведет к излому моего курса следования :) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение