а вы подбираете копейки?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, а можно я в Вашей теме пожалуюсь про копейки - вчера ехала с ребенком в маршрутке. 2,5грн. Даю 2 рубля - пятидесяти копеек одной монеткой или по 25 нету. Я даю 40 копеек монетками по 10 и оставшиеся десять копеек белой мелочью. Передаю водителю. Водитель: выбирает копейки по 10, а оставшуюсь мелочь резко смахивает рукой (с этого возвышения у Богдана возле водительского кресла) в салон. Копейки со звоном разлетаются. Я еще не видела такого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, жлобство (-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично моя ребенка )) вобще заметила, что у детей совсем другое восприятие денег , чем у взрослых .. Но что интересно, если копеечки она подбирает и с такой же легкостью где-то их оставляет, то когда даю ей на расходы крупные купюры ( по 50 или 100 грн) то носится с ними в кошельке и боится на чепуху потратить, бережет на что-то более значимое ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что то такое читала, поддержу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдяяя... что ж вы так миллионера обидели ? ((( водитель явный хам !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а моему брату именно на такие вещи и везет нечасто правда, но бывает. Последний раз нашел 100 баксов))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким отношением к деньгам, вселенная отберет деньги у него и те что имеются! подбирать не подбирать такое дело, но неуважительно если к ним относится они обидяться и уйдут. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такие экземпяры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на базаре было не взяли мелочью 5 копеек. Сказала, что у нее не принимают. Я попыталась расскзать ей "про общество защиты прав.....", но ей до Ж...ы было. Это не деньги и все такое.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а товар при этом вам продала ? или согласна была из-за 5 копеек потерять покупателя ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Билла Гейтса как-то спросили: будет ли он подбирать банкноту в $100 на тротуаре? Он ответил, что то время, которое он потратит на нагибание за банкнотой, а также тот факт, что выполнение этих действий отвлечет его от более важных мыслей, в итоге будет стоить больше $100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду рассматривать варианты от $20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю, как один из вариантов. Раньше никогда не поднимала - неудобно как-то.... А в прошлом году компаньон мужа (очень не бедный человек), научил: есть монетки счастливые - орлом вверх - их-то и нужно подбирать, и, соответственно, не счастливые - решкой вверх. Так я теперь выборочно подбираю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подбирать копейки НАДО Тем самым радую эгрегор денег.Вы сами не заметите как после копеек эгрегор начнет предлагать вам все более крупные номиналы и не обязательно на земле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу, как все серъезно!... )) К сожалению, (или к счастью?) я не Билл Гейтс, так что за 100$ купюрой все же наклонилась бы )))) только быстренько -- чтоб не успеть отвлечься от более важных мыслей ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я читала, но сама не подбираю, а малой аж бегом и при этом (+) обижался, что я не хочу брать эти деньги. Выход нашли- он их собирает, а потом бабушкам просящим отдает. Влажные салфетки закупаю оптом:) [+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-Диалог между дедушкой и внуком.-Глеба, ну че ты поедеш домой? Там негде разгуляться, куча пыли,микробов, заразы всякой.- Не, деда, там только две заразы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна девушка рассказывает другой: Вчера иду, смотрю 100 баксов лежит, ну думаю повезло - нашла. Наклоняюсь поднять, чувствую: зарабатываю! )))))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только Билл Гейтс целый день на Ликаре не сидит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы все же наклоняетесь и долго их рассматриваете, а потом гордо не берете, если попалась решка ? )) со стороны выглядит чуднО ...) А если попробовать незаметно перевернуть монетку , так сказать научить счастье работать на вас ? ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы не знаете водительских примет :) и "забобонив" :)Я однажды случайно в маршрутке деньги рассыпала, так меня попросили их не собирать (а вернули из кассы) и объяснили, что если рассыпать мелочь по салону - это к прибыли, и что иногда водилы сами копейки специально рассыпают.Так что все может быть не так уж и плохо :)[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому без денег также плохо, как и мне? очень завишу от этих бумажек..Прямо плохо мне...Вот сейчас нет денег и меня колбасит....Как бороться?Автор, сорри за офф!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Проверено на себе[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интересно, а если я нашла портмоне с немалой суммой денег и вернула его хозяину, эгрегор это учтет и предложит больше, или зафиксирует у себя "дуре больше не предлагать"?:)) [+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-Диалог между дедушкой и внуком.-Глеба, ну че ты поедеш домой? Там негде разгуляться, куча пыли,микробов, заразы всякой.- Не, деда, там только две заразы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение