Вы любите спиртные напитки? Какие ?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вчерась пил немного.... хоть и пост, но очень захотелось так сказать снять стресс... гребаная работа!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, у меня стоит неоткупоренная бутылка Вана Талллинн, а я его терпеть не могу...отдала бы с радостью, но как вам его передать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, все про меня! но окромя пива...могу его тока раз в год, и то - Корону, из бутылки, и в горлышко ломтик лимона запихнуть...все, другое и по-другому не идет мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елена, а водку любую можно добавлять? Какую Вы добавляете?Я не очень спец по по водкам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Я СЕЙЧАС Арарат с вишневым соком пью))):-P гы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чилийские супер вина - очень люблю Попробовала 8 лет назад в живя в Германии и люблю до сих пор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, помнится, полтора года (Б+ГВ) ждала пока ПРИДЕТ ВРЕМЯ и я напьюсь :) откормила, прошла неделя (два раза правда успела конкретно накатить) и пошла по второму кругу. и еще полтора года в завязке.бывает и такое :))). [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-) "... Девушка, а Вы что будете? Шампанское, может вино, коньяк, водку? Ой, даже не знаю, все такое вкусненькое"))) .........[+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, наверное, неправильная тетка - ненавижу Шериданс, а от вида Бейлиса вообще нудитлюблю пЫво нефильтрованное. без закусиа вообще в хорошей компании не выпендриваюсь и пью что есть. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.... талант!!! супер описано, в точку))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последнее время - сухое красное вино. Побаловаться могу Бейлисом со льдом. Охладела к пиву, хотя раньше очень любила. Иногда Шампанское, ток брют. На НГ муж по ошибке взял 1 бут. полусладкого, кошмар - лимонад "Золотой ключик".Чего не любила никогда - водка. Помню: пришли с мужем домой субботним промозглым осенним вечером, купили по дороге селедочки, солений бочковых, картошечки дома нажарили... Ну все, как тут писали... Поставили ""Ососбенности национальной охоты". Не удержавшись от давления штампов отпрыли запотевшей водочки..... Отпили по полрюмки... и муж бегом побежал за пивом. Больше на провокации не поддаемся :)[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кальвадос и Хенки Бенистер! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бейлис...виски..вино(полусладкое белое) иногда хороший конъяк[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть байка, что традиция закусывать коньяк лимоном родилась в советские времена Коньяк греется в руке, обладает ароматом и вкусом, пить его надо не спеша. Лимон же перебивает любой вкус. В советские времена коньяк был достаточно плохого качества, и наслаждаться ни вкусом ни запахом было нельзя. Поэтому и родилась традиция закусывать его лимоном, чтобы не чувствовать его вкус :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю спиртное - мне не в кайф, только лишние калории и спать хочецццца. "Ароматы" перегара ненавижжжжжжу, а тетки с тягой поквасить неподеццццки вообще вызывают отвращение-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((((((((((( придётся приехать мне........ .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И тоже пальчиком белую дырочку... А еще вино твиши...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо написали....душевно так.....спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любители пива попробуйте браун ель,очень прикольно,продается рядом с пивом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яблочко мочёное? [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я серьезно, если у вас будет оказия, с удовольствием передам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю только бейлис, пью шейк. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а у меня уже скоро как 2 года стоит начатый в холодильнике. Он не пропал? вылить жалко, пить - страшно ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой кошмар коньяк лимоном ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение