Вы любите спиртные напитки? Какие ?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неа, свежее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этих вин в такой ценовой категории нет просто по умолчанию, хорошее вино не может быть дешевле 30 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мохито, Бейлиз, красное вино ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу!.... :))))) Чтоб поровну наливалось не обязательно пальчик в дырочку засовывать :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто ж вас заставляет так пить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ром с колой, коньяк... а ваще, под настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите это деду в кедах :)) В Европе может, а у нас не может? Хорошее вино может стоить и 100 евро, и все 300, но это не значит, что вино за 6 евро из Николя, например, не может быть хорошим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже может :) Чилийское Casillero del Diablo у нас (в Штатах) стоит около $12. Оооооочень приличное вино :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Манера закусывания коньяка лимоном была введена царем Николаем II. -почитала спецом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так подумала и решила что моченое будет креативнее:)а со свежим больше коньячокс:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видишь, сколько у тебя дружков))) и я вижу)-все любят выпить). убедилась).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)))))))) .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень любопытно И что с этой бутылкой такого надо делать, ну чтобы белая часть быстрее не заканчивалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший вопрос)) Эли - бельгийские на первом месте (Ла Траппе), английские портеры.Вино - и белое и красное, смотря с чем употреблять. Чилийские нравятся. Аргентина. Из наших как вариант массандра, инкерман. Сливовое японское вино - жесть.Виски, коньяк - под настроение, но лучше виски.Ликеры, вермуты - в чистом виде Шеридан, Чинзано, Мартини Россо. Остальные люблю в коктейлях.Водку не люблю в принципе.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо просто бутылку наклонять особым образом))) тогда будет поровну практически. Шериданчик тож люблю)[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не хватало чтоб меня ЗАСТАВЛЯЛИ пить!!!!!!!!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас в штатах может и стоит, а у нас дешевле 120 грн нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что вы в кедах я уже догадалась.....понты оно глупое дело, особенно когда не в теме ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) Слава Богу, я не одна такая, знающая :):):):):):):):) Спасибо, посмеялась:):):)Исключительно по-доброму :)... Никаких ни на кого наездов :)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот видите ;)) обе в курсе правила испития этого чудесного напитка - кстати, вот вчерась угостилась из своего барчика))[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... И пиво тоже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсент...я с Вами Если ещё и философия напитка интересна. то вам сюда http://absintheclub.ru/read/index.php[+sign]Мама супердетей [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качество не всегда зависит от цены В Украине вон калифорнийское вино компотного типа стоит дофига, а оно такая кака.. Украинское - ничем не хуже того калифорнийского, что продается в Украине.А о цене мы говорили в общем, безотносительно страны. Вы утверждали, что вино дешевле $30 не бывает хорошим. Я привела вам пример - бывает! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качество не всегда зависит от цены В Украине вон калифорнийское вино компотного типа стоит дофига, а оно такая кака.. Украинское - ничем не хуже того калифорнийского, что продается в Украине.А о цене мы говорили в общем, безотносительно страны. Вы утверждали, что вино дешевле $30 не бывает хорошим. Я привела вам пример - бывает! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение