Вы любите спиртные напитки? Какие ?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы любите спиртные напитки? Какие ? Водка, пиво, коньяк, виски, ликер, вино, что там еще бывает :))) Расскажите, какое спиртное, каких марок вы любите ?Пы.Сы. Пиво для меня тоже спиртное :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пивко Черный Козел - бюджетный аналог - черный принц Первая приватная броварня. Люблю сливовое вино японское прям без памяти люблю:))))Виски - тока Джемисон :)))Ликер Амаруло. Больше не вспомню навскидку.... ну и Мартини бьянко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водка ,коньяк-все что быстро опрокидываеться)цедить вино,мартини не люблю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все люблю, только не смешивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белое вино, шампанское, мартини....[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вино люблю...обязательно сухое белое или красное без разницы...французские и грузинские а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Пиво по-будням+ и Мартини Бьянко по-праздникам:))[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+такая же, но только с хорошей закуской)))), А больше всего мамину самогонку, у нее просто исключительная получается, штучный товар)))))))[+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсент или Ст. Таллин Это из любимых.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закуска обязательно))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во, блин :))) Тема для алкахоликофф :)))) ...принимайте в ряды :)) Мне нра Джеймесон и Шеридан :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я алкаш :) Люблю: пиво - всякое разноекрасное полусладкое вино - особенно Киндзмараулишампанское - главное, чтобы не сухоевсякие frozen drinks - коктейльчики на основе мороженого, фруктовых миксов и льдаром с колой! ням-няммохито!!! сма дома делаю. без алкоголя даже вкуснеемартини и вермутне люблю коньяк и водку (разве что в коктейле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. а как дома лимончелло делать? в оригинале- водка водкой, только о 28 градусах)) слабенькая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малибу, потом белую Алазанскую долину и БАБУЛИНУ ХРЕНОВУХУ!!)) а пиво было шикарное Микулинецьке, да завод, говорят, закрылся([+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что не поленились написать:) а вот возьму и попрошу мужа сделать...звучит вкусненько:)) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хреновуху а вернее хреновку в субботу во львове пробовала...ох и редкая хрень:))) надеюсь, бабулина не похожа по вкусу))) па
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бейлиз на первом месте) Шампанское, водку пью, мартини..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю вино белое полусладкое и мартини:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ресторанные варианты - эт совсем не то) [+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ШЕРИДАН!!!!!! (как я могла забыть))) и так вот, знаете, белую дырочку пальчиком затыкать, шоб отливалось поровну и черного и белого)))))))[+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красное сухое и виски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бехеровка....ммммням.. :) наверное я извращенка :) Пиво иногда еще.. :)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря когда и с кем :) 1. в хорошей компании , да под хорошую закуску - холодная водка2. в сырую погоду, дома, с книжкой, закутавшись в плед - горячий кофе с ликером или коньяком ( желательно Наше Собрание)3. после тяжелого рабочего дня, дома на кухне, под жареную картошечку - темное пиво ( Белая Ночь, Оксамитове, Черный принц).4. с подрунькой на праздничек, с тортиком, конфетами, фруктами - мартини, бехеровка5. с доцей на праздник или при встрече в субботу под настроение - белое сухое вино ( Шардоне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение