Вы любите спиртные напитки? Какие ?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Белые сухие вина, калифoнийские и эльзасские. Если нет вина- вoдка или poм ии текила Не пью пивo вooбще -не вкуснo. Шампанскoе oдин pаз в гoд, на Нoвый гoд ,естественнo)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше всего - кампари в коктейле - 1/3 кампари + 2/3 сок красного (!) апельсина + лёд. С обычным апельсином фигня выходит, а красный - это что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мартини, Бейлиз и ему подобные шериданы, кагор и глинтвейн из него, черное пиво 1-ша Приватна Броварня, полусладкое шампанскоетерпеть не могу сухие вина, коньяк, бальзамы.... пиво люблю еще разное нефильтрованное, но тока не Хугарден!!!! кислятик [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ,деревня,пью именно так-бысто,кривясь и закусывая лимоном)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа..да.. :) или грейпфрутового сока..) ну, на крайний слу4ай - апельсинового))[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликер Шериданс (или Шеридан - как правильно читается?). Самый-самый любимый.. шш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за рецептик.....пошла за лимонами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((( почитай Семирамис и почувтстуй себя алкоголиком!!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие знатоки собрались))))вы так пьете?: Во-первых, налейте небольшое количество коньяка (30 - 40 миллилитров) в бокал и дотроньтесь пальцем до его наружной стенки. Посмотрите с другой стороны бокала, видны ли отпечатки пальцев. Если да, то перед вами коньяк высшего качества. Во-вторых, повращайте бокал вокруг собственной оси и посмотрите на следы от стекающего коньяка на его внутренних стенках. Если эти "ножки" видны в течение 5 секунд, вы имеете дело с коньяком, выдержка которого от 5 до 8 лет, если 15 секунд - коньяк приблизительно 20-летний. Для 50-летних коньяков эти следы различимы в течение 17-18 секунд.При подаче коньяк должен иметь температуру выше комнатной. Рюмку с коньяком греют только в ладони, держать коньяк над огнем - дурной тон. Пьется коньяк обычно в чистом виде после застолья. Как правило, перед сервированием кофе или чая. Нельзя почувствовать вкуса и букета коньяка, если пить его во время еды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ирландское пиво, хорошее красное вино и коньяк всё пью очень медленно:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разное белое сухое или полусладкое вино - к примеру шардоне или мускат.шампанское всех цветов - белое, розовое и красное.из красного вина предпочитаю домашнее, если хорошо сделано.в микроскопических дозах бальзамы на травках. малибубехеровка с тоникомподарили бутылочку ликера амарула... пока смотрю на нее издали и жду повода полюбить.. не люблю мартини и вообще не употребляю виски, коньяки и водки, текилу не понимаю....пЫво... терпеть не могу даже запах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампанское и белое вино охлажденное или со льдом особенно в жару :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыкила:))))) или груз. вино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Кампари с грейпфрутовым соком уважаю!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю шампанское, белое сухое вино, пиво, коньяк[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вино. Сухое красное. Только не Украина-Грузия-Молдова Могу пить его много и часто :)) Под кофе могу Бейлиз хряпнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой спиртной напиток хорош в правильном исполнении:-))) [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мартини, ням .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец, красиво написано. Правильно все :) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!! )))) в мемориз. буду вас цитировать. ))) _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЖИН! Как я его люблю.... Что ж он, зараза, такой дорогой(((( В заначке остались 50 гр...((([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виски. скотч. иногда ирландский. виски, произведенный на американском континенте - отстой.коньяк. армянский, грузинский, хрянцузкий. ))кальвадос. редко. под настроение.вина. сухие. глинтвейн.пиво - не. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиво люблю, светлое....но могу оччччень много выпить :) Вина десертные по праздникам. А домашнее вино, если кто сделал :))) обожаю.Коньяк ненавижу- изжога от него, водку не пью.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение