Ну вот за что над тетками жизнь так издевается?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Причем редкая дура эта тетка(((((в таком возрасте как у нее должны мозги были проявиться ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000000 А то тетка ведет себя как малолетка недалекая((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вы считаете, что до 15-летия ребенка (единственного в семье) сидеть дома - это от отсутствия альтернативы?" Да. И я имею полное право так считать, поскольку ситуация мне в некотором роде знакома изнутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э-э-э... а может дятел как раз долбить-то и не умел? а может у нее спустя 18 лет глаза открылись на "эти утомительные телодвижения"(с)английский лорд ? а?[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"никакого сочувствия и жалости ни у кого бы он не вызвал" - однако же, повторю, у него, как показывает практика, гораздо больше шансов пристроиться по жизни, и не сидеть без работы и женщины в незнакомом городе. И ЕГО ситуация не будет обсуждаться на каждом углу как нечто из ряда вон выходящее.А что женщины друг друга даже заочно терпят гораздо хуже, чем мужчины, - так это как раз и показывает данный топик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альтернитивы нет только в случае, если ребенку нужен особый уход, Все остальное - исключительно по вашему желанию.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но она же вышла на работу? Что ей мешала выйти на работу раньше? Наверно ее нежелание это делать? Если муж терпит сложившуюся ситуацию то он явно не монстр и не изверг который издевался над женой и не разрешал работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее пол тут совершенно ни причем. "Пристроиться" по жизни у мужчин больше шансов только потому, что они работают. В то же время у них значительно меньше шансов "пристроиться по жизни" и провести дома 18 лет, отправив жену на работу. Этот факт половой дискриминации у вас не вызывает возмущения?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы:)) () з[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он долбить умел в достаточной степени, чтобы выполнить свою основную миссию. Его миссия продолжается. Целесообразность её существования уже в течение лет была под вопросом, а теперь её жизнь и вовсе критична - умная она там, или никому не нужная дурочка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушайте, да Вы сейчас попробуйте хоть пенсионера (-ку) на пенсию добровольно для ухода за детьми отправить! Можно мужчине в декрет сейчас уйти по законам. Дак Вы ж попробуйте об этом договориться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подробности нам неизвестны. А вот за тоскливого дятла обидно как-то )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, с моей точки зрения, ребёнок, который в восемь лет вынужден сам крутиться после школы и греть себе обед и ужин, а в тринадцать болтается с хрен знать какими неформалами(и это ещё не худший случай) - это, конечно, наша РОДНАЯ жесть... Я понимаю, кому-то протест против такой ситуации покажется изнеженностью. Но когда люди договариваются только об одном ребёнке в семье, то и беречь его стремятся тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

феєрично ви, Семелено, хоч і перейшли на російську, не стали для мене особисто зрозумілішоюхід ваших думок, манера їх висловлення - то є незбагненна загадка:-)) але чомусь читаю... мабуть, не полишаю надії її розгадати:-))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы мой мужчина зарабатывал меньше меня, то он бы и пошел в декрет, возможно. А пенсионеры.. простите, но они этих детей не рожали, свои декреты они уже отсидели - с какой радости они должны идти в ваш декрет, если сами этого не хотят? Только потому, что вы родили, а теперь хотите "выйти из тюрьмы"? Вам не приходит в голову, что маленький ребенок в таком возрасте - это немного тяжело еще иногда?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете было бы желание а работу можно найти! Можно работать на себя, можно работать пол дня, главное наличие желания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... в 8 лет подогреть обед, выгулять и сделать уроки может и няня + неработающая мама вряд ли убережет 13летнее дитятко от тусни с неформалами... а если и убережет - ей же хуже:))[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. А "похотливая самка бабуина" - это значительно справедливее. Особенно учитывая, сколько времени она себя сдерживала. А "тоскливый дятел" может и обидно, выше ж головы не прыгнуть, из летаргии самому не встать, тем более задним числом - 18 лет назад - да и ради кого, зачем ему было бы стараться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ВЫ приняли решение родить ребенка, ВЫ считаете, что ребенок до 15 лет не можете разогреть себе обед и ужин, ВЫ решили, что ребенку в 13 лет общество мамы нужнее, чем общество сверстников или кружки и секции, и потом все это ВЫ же называете ТЮРЬМОЙ, после которой нужно обязательно "оторваться" - то это исключительно ВАША проблема, а не общества.Для меня гораздо большая жесть, когда ребенок до 15 лет не может разогреть себе обед.. у меня ребенок в 11 лет мог вполне сварить картошку на ужин или пожарить яичницу для всех, и я считаю это больше плюсом для его дальнейшей жизни, чем тяготами бытия. П.С."отрыв" после "тюрьмы" в виде новых хобби, путешествий, социальной жизни уже не в моде, я так понимаю.. Без заведения любовников и начала "новой жизни" никак обойтись нельзя?П.П.С"Но когда люди договариваются только об одном ребёнке в семье, то и беречь его стремятся тем более". - а когда не об одном ребенке, то "менее"? типа "все равно их 2 (3-4-5), запасной есть на случай чего"?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... теряю былую легкость - ниче не понятно:))() а[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"простите, но они этих детей не рожали, свои декреты они уже отсидели "- ну так тем более эта женщина уже никому не нужна! Чего ж это она дура тогда? Она тогда просто осознала реальное положения дел - если по-Вашему считать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахуэть, пардоне муа... "сколько времени она себя сдерживала".. да памятник этой цитадели верности поставить нужно, всем уже ясно тут. Простите безмозглых, что сразу не сообразили..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вашей логики ниасилила (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я исключительно о категоричности суждений на основании малого количества фактов. Более ни о чем. К вам это тож относится, но вам ответ дольше писать было )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение