Как думаете, почему я сейчас ничего не могу продать?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ага, особенно если рега забита кучей хлама, а именно то, что продают - "вышлю".[+sign]Открой себя для жизни и для любви и ты увидишь новые горизонты. Настройся на чудо - и оно произойдет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю поторговаться, что в этом такого? И не понимаю, что значит "не терплю торговлю"? Не хотите -не уступайте, как это "согласие -есть предмет полного непротивления сторон", если мне нравит-ся и держит цену продавец -куплю,где тут предмет обидыне вижу, а нет -куплю в другом месте, на распродаже, по каталогам. Но в принципе, я бу не покупаю, очень большие временные издержки на одну покупку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :))) не судьба видать[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь,люди балувани стали продавала здесь вещи "брендовые",практически за копейки,продавала очень долго,и тоже было ,а скиньте 5-10-50 гривен,мы же 2 вещи берем,а чем стирали,а привезите домой,а замеряйте вдоль и поперек,отложите на 2-3 недели ,потом ни слуху ни духу и так далее. Еще очень удивляло,что могли на встречу вообще не прийти.При том ,что цены были и так символические,абы забрали. Ну а "самым шиком" на этом форуме считается сказать:" Как же так вы эти шорты продаете за 10 гривен?,я такие же новые у Гали за 5 видела,отдавайте мне за 3". Так вот, перешла в "продавалку" на другой форум,поставила все свои вещи ценой на порядок выше,без преувеличения ,разобрали за 2 дня,сами приезжали, деньги наперед переводили и т.д (это если почтой). Так что делайте выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах