Как думаете, почему я сейчас ничего не могу продать?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как думаете, почему я сейчас ничего не могу продать? Блин, и на синем, и на мамском много так шмоток и игрушек продаю уже 4й месяц, а продается либо вообще ничего, либо совсем понтовое. НУ ПОЧЕМУ?Вижу, что у людей покупают, а у меня нет. Цен заоблачных не ставлю, иду на уступки, меняю темки............... НУ ПОЧЕМУ???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А очень надо ? ( без подколок ) Или просто мешает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно надо. И чем дальше, тем больше. Хотя............... есть такое, что валяется:)Имеете в виду, шо непотриб людям парю??:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как менеджер по продажам и маркетолог в одном флаконе скажу авторитетно - шото не то делаете. Или фотографии некачественные, или описание без "изюминки" или название темы не информативное. Согласитесь, название в заглавии "продам все, что в реге" и в теле сообщения одна ссылка не сильно заохочуе потенциальных клиентов туда заходить. Честно говоря, удивлена, что детское продать не можете, тем более если оно в хорошем состоянии. Пересмотрите 1. Описание. 2ю Фото. 3. Цены. 4. Актуальность товара. И МАКСИМУМ доброжелательности и внимания любому заинтересовавшемуся - если не сейчас, то в будущем он станет потенциальным клиентом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Но так все и делаю! Думала мож кризис у людей, но у других же берут:( По всем Вашим пунктам все ок. А результат....0,00001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

захотела к ну и ну в регу зайти, наивная думала посмотреть, что продаете, может мне надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) и опять на одного клиента меньше) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я тоже заметила вот буквально года полтора назад разбирали одежку-обувку после дитенка сразу как сезон закончился, сейчас как-то по-другому думают "фу - зачем, я в Плато куплю", " тю, я на распродажах тарюсь". Действительно, сейчас нужно таким услужливым быть, и такое фото, и другое, обмерять вещь три раза вдоль и поперек, отложить на две недели - и тебе потом никто не позвонит не отпишет...И если не уступил 20 гр, ты сразу жлоб.И реально мало спрашивают. И кризис кажется не повлиял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще, может вы далеко живете? и к вам неудобно ездить покупателю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только сейчас продать не можете или вообще? Я, например, знаю, что из меня продавец никудышний, так что даже не пытаюсь ничего продавать. Так раздаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот моя история о покупке понравились мне ботинки и кроссовки у одной барышни почти новые все подходит в сумме получалось 280грн я ей говорю давайте 250 она не никак не могу, вроде я в магазин сильпо пришла,я же говорит за эти деньги не чего нового не куплю,,, я понимаю 30 грн это вроде как и не много но я же не ковточку покупаю за 20 и прошу отдать за 5, но ехать на позняки как раз бы на бензин было и ей хорошо и мне приятно,так вот и результат она до сих пор продает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пришло ваше время, точно! Я так коляску в идеальном состоянии почти год продавала. А потом в один день сразу два покупателя появилось, пришлось "разнимать". Продала правда меньше чем за пол-цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я продавала по 5 и 10 грн вещи малого Это дешево, но они мне так мешали, т.к. постоянно покупаются новые вещи и складывать их некуда. Вещи классные, некоторые почти не носили. Единственный минус - не брендовые, как многие хотят, а обычные, нашенские, но отличного качества[+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотки прежде всего должны быть отличного кач-ва. Цвет, форма все должно быть видно)если фотки подкачали, то эффекта от продажи будет ноль. Сама осенью вещи малого продавала, пока не отфотала все нормально, никто особо не интересовался) потом задолбалась по телефону всем отвечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только сейчас:Р( Всегда так было, что только объяву повесила+ Не успеваю всем отвечать, на почту пишут, в теме, путалась уже кто первый, кто за первым первый......Капец!!!Что интересно, раньше нужды в деньгах не было, продавалось, шоб не много игрушек было, одежку некуда складировать, а сейчас реально нужно бабло, хотя с продажами можно было еще и погодить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас не Рейма, Ленне, Чикко и пр.- Забудьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может непопулярное продаете? 1. панамки, маечки - мне за такие пилить облом через весь город.2. что-то неудачнго цвета-модели, много такого продают, особенно на синем. Хочется одеться к сезону, а в продаже позапрошлогодние модели(. Покупающие хотят получше, продающие - "получше" носят сами, а то что уже одеть как-то не модно - на продажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я ищу вещь, то очень хорошее впечатление оставляют объявления, где указана цена, указан размер, фото и район (последнее - особенно важно для меня).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотки дожны быть обязательно, а не "вышлю"..меня это так раздражает....и РАЗМЕРЫ, если это одежда ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже раздражает "вышлю" .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу о себе - я НИКОГДА не захожу в тему, в названии котором не написано что за вещь, размера если зашла и нет цены - сразу выхожу.зачем оно мне надо. значит человек не хочет продать свою вещь раз не беспокоится о покупателе.тем более что разместить фото на Кипе и Радикале не требует особых умений. любой справится.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. продавать не только на ликаре 3. вешать фотографии 3. аргументированно торговаться. И будет вам счастье :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это, торговаться аргументированно? Я продаю не только на Ликаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там выше хороший пример про 30 грн торга, очень мне понравился :) я когда что-то детское продаю - но у меня только крупные вещи - коляски, кроватки, манежики, смеси было несколько банок, а одежду-обувь б/у не продаю и не покупаю в принципе - ставлю цену, скажем, гривен на сколько-то выше, чем та, за которую я хотела бы продать эту вещь. В итоге есть поле для торга и все - и я, и покупатель - вполне довольны достигнутым компромисом, в особенности когда покупатель желает торг аргументировать явными/мнимыми недостатками вещи. Не знаю как так получается, но не было такого, чтоб я что-то долго не могла продать :)А бывают банальные ситуации, когда продавец с покупателем по случайному стечению обстоятельств встретиться не могут - может это ваш случай?! С год назад искала я конкретную модель стульчика для кормления. Новых таких больше не возят, перекличилась на б/у, с трудом нашла и мы купили без торга, хотя его "не круглая" цена явно этот торг предполагала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах