Как думаете, почему я сейчас ничего не могу продать?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

цена должна быть в открытом доступе одназначно+ я вообще не интересовалась ценами на б.у вещи на форуме,но думаю существующие дисконт центры одежды составят им достойную конкуренцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,ну поторговаться-это святое,я даже в некоторых магазинах себе в этом не отказываю,и сама напрямую связана с торговлей так многие торгуются даже в фирменных магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и продаст еще дороже Я тоже таким ничего не уступаю. Не нравится цена,значит проходите мимо или покупайте в магазине. Со мной как торговаться начинают я сразу отворот поворот даю. Я летом каляску продавала за 1500,со мной торговались за 1400. Сказала досвиданья. И что вы думаете,на прошлой неделе продала за 2500. Я вообще торгующихся скупердяев не люблю. Я же заработать хочу,а не вам получше сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос ко всем: а как относитесь к тому, когда сразу пишут "цена без торга" т.е. когда цена без всяких наценок на чуть выше, чтобы потом уступитьтакой вот самообман для обоих сторон...нужен ли он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну летом 1400 и сейчас 2500)) а вообще, я это не считаю скупердяйством, скорее уж ваше отношение к продаже б/у - скупердяйство....когда я вещи покупаю, не думаю за сколько я их продать смогу... да и не продаю никогда, дарю в основном или выкидываю))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продаю нечасто, но всегда с фотографией, ценой и дешево. Если за 3 дня никто не заинтересовался, значит надо снижать цену и или просто подарить кому-то :) Если сомневаюсь, продать- не продать, то просто отдаю. Проблем с продажей не было.[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы не отвечать по телефону - максимально точно и обстоятельно все описываю. Длину в см, состояние. Работает. () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не раздражает. :) Если нет фото или цены, прохожу мимо. () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык я тоже описываю, а по телефону отвечаю, потому что звонков много от желающих купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага! Продать-не продать ОТДАЮ! У меня вопрос продать или оставить еще на немного у себя Вопрос денег сейчас стоит прежде всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не от всех же сразу далеко:) Иду на уступки- предлагаю удобное место встречи для обеих сторон Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, я не покупаю, когда: 1. Не указан размер или ценаКстати, если вещь - не брендовая, то размер у нее - какой угодно, тогда нужны замеры2. Для обуви не указан размер3. Нет линка на фото4. На странице с фото - куча хлама5. Рега огромная и долго грузится6. Только телефон 7. "Продаю не я" - "мопед не мой"8. Не указан район - куда мне ехать??? А лучше вообще указывать улицу9. Фотки очень мелкие10. Не указан состав для одежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого какие требовательные покупатели ! ) 11.Оплатить проезд к продавцу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне хранить негде. :) + я много оставляла 2-му, а родила и поняла, что хочу новенького. :)Старое примелькалось и надоело.Еще можно пробовать продать на чикковском форуме - он поживей.[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пересматривайте цены. Хорошие предложения уходят сразу :)) Я часто не успевала :))) Поэтому покупать у меня не очень выходит - терпеня не хватает дождаться. :)[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье :))) Поэтому я на форуме редко покупаю. Новое куплю за те же деньги на распродажах. А тут еще и ехать куда-то надо. На фиг - на фиг. "Почтки как новую вещь" вдвое дешевле новой куплю. Иначе - распродажи + каталоги. Впрочем, вы, вероятно из тех, кто "цену в почту" :)))[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще забыли добавить 12) скинуть цену ,от указанной на 70 %13)указать кроме улицы,домашний телефон,дату рождения,наличие вредных привычек14) наличие или отсутствие кота в доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще) 15) какими порошками стирали.16) в каком магазине купили и за скоко и когда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу вообще смысла покупать б/у и тащится куда то в другой конец города, когда все можно купить в ближайшей хумане по 5-3 грн :)))) известных брендов и отличного качества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) 17) сохранился ли чек18) и самое главное,ровно ли пришита запасная пуговица на внутренней стороне кармана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут продавать сложно стало+ я перешла на другой форум-улетели игрушки за сутки , тут на мое объявление никто не ответил, ну и мое ИМХО терпеливо отвечать на все вопросы, делать хорошее фото по возможности, размеры -замеры и конечно постараться 1000 раз посмотреть вещь и если есть какие то пятна-дырки и т.д. не скрывать этого. Я так и пишу сейчас вот тут есть пятнышко-уступаю, вот фото пятнышка и т.д...в почту можете написать-я не против :))) На встречи езжу если не далеко. [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на какой форум? можно в личку. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, і мені можна що за форум? будь_ласка [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девченки меня щас забанят-пишите мне сами ок у мну почта через регу работает, ок[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не понимаю такого отношения. Вы ж не на базаре.. Ну, поставит продавец изначально цену на 30 грн. выше - вам морально легче станет?А когда начинают торговаться за 5-10 грн. - вообще капец, хочется сразу нецензурно завыражаться.. Все равно именно они потом и не берут - как показывает практика )))[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах