Как думаете, почему я сейчас ничего не могу продать?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+ наверное именно как на базаре еще бывает так: сразу беру, все устраивает! потом через время пишут - уступите 10 гр. ну капец...забыла поторговаться...ах как же такУнизительно просто для обоих сторон. Хотя покупатель это меньше ощущает - ему пофиг, попросить проще. А вот отказать сложнее, продавец уже поставлен в позицию - ну ка проверим, жлоб ты или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

19) и почему продаете))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут народ балованный ))) вообще обратила внимание, что здесь редко что продать можно , пусть даже опупенно классное и опупенно дешево.. находятся всегда самые умные, которые начинают о цене что-то говорить, кто-то сразу скидки выбивает )))) я вот недавно продавала косметику свою, все почти новое, что не новое - простотак отдала, так народ очень вяло отзывался, вывесила в жж - смели за 2 часа все...размещайтесь на других ресурсах[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. а что такое "жж"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тшшшшш.... тут низзя такие провокаионные вопросы задавать сходите в гугл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не ссылку на него прошу :) гугль говорит, что это "живой журнал". а почему тогда ликарь против него? я почему то раньше подумывала, что это типа "женский журнал"ну если тут это табу, то хоть в личку тайну раскройте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ меня тоже всегда это интересовало кто-нить скажет почему???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что пункт 17 глава 2 правил форума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нет объяснения) хоть намекните чем он тут не мил как другие форумы, сообщества, итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне отказывать проще чем просить Я умею говорить нет. И принципиально не ставлю завышенную цену. Я продаю ровно за столько за сколько выставила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз из тех кто фотки+цена+размер в реге. Где покупать ваше личное дело,я же не прошу покупать у меня. На форуме редко покупаю именно из за того что ехать надо. Свои вещи покупаю на распродажах,и продою соответственно в пол цены,но торговлю за 5-10 грн не терплю. Понравилось,значит берите. А коляска которую я продала за 2500 сейчас стоит 8000,так что покупателю повезло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитирую: "17 Обсуждение тем, касающихся дневников Журнала жизни (livejournal.com и пр.) и просто ссылки на них. "это касается только дневников на данном ресурсе, но ведь сам ресурс - это не то только дневники :)так в чем запрет и почему табу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все оченьпросто на самом деле [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все оченьпросто на самом деле так как Ликарьпытается быть хоть немного коммерческим проектом (реклама, промойшен и так далее) он заинтересован в постоянном количестве посетителей, так как жж - ресурс мега популярный, съедающий значительную часть женской аудитории - отсюда вывод - не зотят терять аудиторию ))) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промоушен* пардон )) )) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять загадки сплошные :( кому то и винду написать легко, а кому то и про жж понять не дано :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, продавцы, че вы все безграмотные-то такие?? =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вопрос же в другом :) в правилах запрещены только линки на дневники с жж, почему тогда "карают" за само упоминание жж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего лишь? я бы не сказала что жж мегапопулярный. есть круг друзей и сообществ, в котором ты замкнут. нет такого потока информации там все совсем по-другому....ну ладно, лучше не продолжать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "родителей" не знала. Спасибо, пойду гляну шо цэ. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь, умение продавать сродни таланту, дано не каждому :-))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно. :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20) не привлекались ли в 1998 году? 21)характеристику с места работы))[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так писала выше, что только сейчас не могу. Раньше все получалось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах