Как хорошо, что у меня нет котика!

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как я радуюсь, что судьба подкинула мне кошку! :) Всю жизнь хотела собаку, но родители не разрешали. А когда стала жить отдельно, брат с улицы котенка принес. Я еще месяц пыталась этого котенка куда-то пристроить, но не получилось :) А сейчас я не могу себе представить, как я без кошки жила. Это же море позитива! Несмотря на все ее прежние шкоды, писяния, порчу имущества и прочее.. :) Эхх.. у кого не было кошки в доме, тому не понять.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тому не понять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема вообще-то не о котах, но коты - это ТЕМА! :) Привет всем кошковладельцам от отечественной Dinkey и норвежской Люси!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, они то у меня были. и кошка, и собака. Поэтому знаю, о чем говорю:) дело не только в дезинфекции....[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя за 6 лет тоже, а вот с 7-го года ((( сейчас 9. Выкинуты 3 дивана. Регулярно стираю одеяла, покрывала, простыни и пододеяльники от её поссыкух. Уже готова убить.(( Только как же убьешь? вот так и терпим её старческий маразм.Завидую Вите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже так кажется. А то котега-то нет, а сапоги засцаны... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня был норвежец Зоська Ох и вредный же был, шельмец. И до кастрации, и после! А до чего красивый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой кот бы никогда, никогда не написял в тапки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то в тапки, а как насчет сапог? (-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мы все из себя такие тургенвские барышни с легким придуркулезом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На то он и Привет))))) Ходит по миру и говорит ему Привет!)))))) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас норвежская Люси - это норвежская лесная или норвежских кровей просто? я тут размышляю, сколько котов максимально могут в квартире комфортно для себя и безболезненно для других жить.. ибо хочется еще троих (включая норвежку), а уже 2 есть:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас шесть :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупали как лесную, а оказалась батарейная :) К ней даже какой-то паспорт шел (на предмет ее норвежской лесной породы), да за семь лет затеряли. Красотка неописуемая - ну чисто "Морда года". Нигде ни разу не оскандалилась. Когти, правда, точит. Но я ей выделила кресло - пропадай, душа, под гармонику!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключительна в стринги))) 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы края коготков ножничками подрезаем :) только на передних лапах достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы из леса пеньки принесли. Красиво их так обработали ,типа "декор" , и когти она точит на нем и сидит сверху .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугога:)))))))))))))))) .[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирочка, к сожалению Витюшу пришлось передарить потому что у нас с Мелкой началась аллергия.Но Вы не волнуйтесь, Витюша попал в хорошие руки))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а мой кот - сволочь:) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко...моя всё время о нем вспоминает, ждёт, пока он к нам вернётся))) зато аллергия у нас прошла почти сразу)))[+sign]Господи, дай мне терпения - сейчас же и немедленно! ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах