Как хорошо, что у меня нет котика!

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как хорошо, что у меня нет котика! Встала утром, хожу по квартире и думаю...а вот если бы у нас был котик, то Наташе сейчас идти на работу - она - в сапоги - а котик туда нассал.А потом подумала что я бы этому котику по загривку натрепала. А потом подумала - как хорошо, что у нас все же нет котика!Короче, человеческая психика устроена так, что из любых ситуаций удовольствие получит. Я вот з 5 секунд получила его три раза:)Когда представила как котик насикал в сапоги, когда я его мысленно побила и когда вспомнила - что у нас его нет.:)))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще обязательно оставайтесь дома, я собаку только что выгуливала (а-то бы обос-лась), так на улице очень скользко, можно поскользнуться, упасть и прям собачью кучку))))))) И кирпичи летают стаями)))))) Да и морозяка стоит... Заболеть можно, будету сидеть дома с температурой, и никакой пушистик не подойдет, не помурчит, не погреет))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если у вас нету тёти..." (с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че котику ссать в сапоги?)) можно купить ему туалет (как вариант))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще: если нет котика, то он не спрыгнет, дура, с 13-го этажа за птичкой :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что я с ними очень знакома:) они любят ссать в споги:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, и птички несклько дней так поют... так пют... приятно:)) () [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Древний советский анекдот : Приходит женщина к психиатру "Доктор, помогите!!! У меня однокомнатная хрущевка. В ней я, муж, дочь, зять, внук, сын, собака. Я схожу с ума - сесть негде, спать негде, едим по очереди", Доктор "Заведите козу" Ж "??!! Куда? Нам и так места нет!!" Д "А вы заведите, не поможет-я вам рецепт выпишу".Через неделю женщина приходит опять " Доктор!!! Это же ужас!!! И так места нет, а теперь еще грязь и запах от козы!!" Доктор "А теперь продайте козу".Через несколько дней женщина "Доктор вы гений!!! У нас столько места, так чисто и порядок!!! И жизнь прекрасна"Так шо - все в сравнении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не тот вариант, это вариант: "если бы у меня была тётя" :)) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если сапоги прятать?) или ваще ссать перестанет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот её сапоги... её сппоги... валяются по всему коридору (и их много) так что никак не спрятать:)))о!:)))))))))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, всего минус три :)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда котик таки нужен)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может без котика как-нибудь обойдемся? а ?;) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Я почти каждый вечер захожу на"Сландо" в продажу животных и виртуально выбираю себе "друга": вот эту собачку хочу..и эту хочу..., и котика такого. Мои девки скачут вокруг:"Мама, ну давай, ты же каждый вечер обещаешь!"...Боже, но как же я счастлива утром, что мне не нужно тащиться на улицу и выгуливать "друга"!... А девкам обещаю:"Вот построимся - псарню целую заведем"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет же! скоро весна, сапоги в шкаф!) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо что у меня кошка :-)) она не метит территорию....обувь спокойно стоит и не боится кошачих отметин :-)) проснулась с утра....под боком теплое и пушистое....с включенной мурчалкой....аж вставать не хотелось :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело, по-видимому, все-таки в Наташе, да? ;) если нет котика, может, что-нибудь другое есть? :)))) - -[+sign]я давно уже молодая и интересная девушка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо, что у меня целых два котеГа))))) ато бы так и ходила в старых сапогах по два-три года 8-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а попугайчик-то, ещё есть? :-))) () .[+sign]Господи, дай мне терпения - сейчас же и немедленно! ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа..... и я так хочуууууууу..... Сапоги - фигня. Включенная мурчалка - вот что важно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!! засыпаю и просыпаюсь под стереомурчалку и топталку ))) ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже радуюсь каждый день, что у меня нет теперь кошки:)))) Нет запахаНет рыгачек на полуНет шерсти на всех вещахНет какашек в лоткеНет раскиданного по кухне кормаНет криков малых, которые отрывают кошке хвостУра, какое счастье:))))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла одного - а кто такая Наташа, которой идти на работу?)))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах