Как хорошо, что у меня нет котика!

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, котик - это котик, т.е. кошечка, к-я так делала 9 лет((((( А мущина - это так, навеяло чтой-тоАссоциации.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, а Привет куда подевался? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет ушел еще в октябре, его друг - соседская такса - попал под машину. Ну и Привет ушел. Сейчас приходит какой-то здоровый рыжий кот, но мне не верится, что это Привет так вырос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уу, жалко (( .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за кошка у вас? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо что об этом не знает мой котик(шепотом))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))тогда ясно)))))просто еще раз перечитайте, че написали - наводило на странные мысли)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с16 тоже,котлета за 1000долл(да бывают и такие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя за 6 лет, ни разу не насцала и даже не помышляет об этом )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя вот за 15 лет тоже ни разу ни в сапоги, ни в туфли, ни в тапки.... неправильная кошка какая то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя летала с 9.. причем два раза. Полет и приземление удачные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. я все время удивляюсь, как моя знает что в рабочиие дни -если я не проснулась или просто еще валяюсь, надо еще разок разбудить после будильника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага прикиньте, как веяло)))) зато самой смешно стало, уважаю положительные эмоции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну еще не хватало мне собаки в ванной.. у нас там ребенок. мы даже тряпку половую в ванной не моем.. а это собака с грязью с улицы..[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо, что у меня ЕСТЬ котик:) Муж давеча нашел какие-то типасмешные наклейки, заботливо сохраненные со студенческих времен из журнала Наш. Черный юмор отдыхает.И одну особо уродливую для меня хотел повесить на холодильник/кухонный шкафчик/кухонную дверь!!Я оч сильно возражала и он повесил ее на дверь в туалете. Внутри. Чтобы там сидеть и любоваццо этим уроццтвом.А милый котик, которого закрыли в туалете на время, сделал свои дела и решил закопать, шоб не воняло.Он сначала закопал наполнителем, потом скинул туалетную бумагу и закопал, а потом видимо долго прыгал на дверь, оторвал гадкую наклейку, порвал на кусочки и тоже ею закопал.Теперь этой наклейки на двери нет.Как хорошо, что у меня есть котег:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульён! никогда нигде не метила за 6 лет.правда, она у нас стерильная, мягкая, тёплая, пушистая, мурчащая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 8-го моя тоже удачно приземлилась.. а вот с 13-го уже неть... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))опятьсмеюсь))) веяло...это прям штормило))))))В хорошем смысле слова...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это философия людей у которых нет животных)))) я когда-то на тротуаре вступив в чей-то харчок не могла дальше двигаться. Домой возвращалась, на ту ногу прихрамывая, которой вступила, обувь перемывала)))))) А теперь туфлю обтерла и мандрую дальше. А для дезинфекции в ванной существует старый добрый хлорный раствор:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора с Наташей разъезжаться () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с 6го.... ей пофиг, а семья на корвалоле [+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя с 10 летала - жива и даже здорова :-) () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка-курилка- курбобиха....)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно поняла, что коты - это не моё. Выдержала только месяц с котом :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит моей ошибкой было, что брала себе кота, а не кошку :) Это такой ураган был, просто ужас )) :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах