Как хорошо, что у меня нет котика!

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даааа!!!! как хорошо что у меня коша моя есть.. :)) у меня не только мурчалка и топталка, еще и оближут меня за компанию.. :)щекоотно, и просыпаться приятно...:) а, она ж еще и теплая - +38,5, так приятнооо.. :) греем друг друга:)а еще меня будят лапкой так легонько - иногда не слышу будильник..кошь если видит что будильник звонит а я не реагирую - будит меня сама..)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу кошек. душила бы и душила (с) а вот собаки - это дааааааааааасильно надеюсь, что где-то там в недалеком будущем уже ждет меня мой вест-хайленд-уайт-терьер[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот под этим подпишусь - моя за 15 лет только 1 раз мужу залила туфли по самые никуда из-за того, что ударил ее.Сначала от меня получил скандал, а утром-нате!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Шариков - не ваша фамилия?))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас есть котик, и ни разу еще в своей жизни ни в чьи сапоги он не ссал ))))) )))))[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)"Теперь я точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается" (с) Москва слезам не верит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть котег, но он не сикает никуда окромя своего туалета, хоть и некастрированный вот уже 9 год. Монах, одним словом))))[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме того, что у меня нет котика, я еще и счастлива, что у меня нет собачки.. особенно когда на улице ужасная погода, а любители животных грязь месят под окном в 12.30 ночи со своими питомцами под проливным ледяным дождем...[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно :). девичья :)) но я ее тщательно скрываю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне было в кайф с собачулей при любой погоде гулять. на здоровье эти прогулки сказываются самым положительным образом.а если погода - совсем уже ..опа, то можно выбежать на пять минут чтобы собачка свои дела сделала и назад.не так ведь часто бывает невыносимая погода[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно в кайф отмывать потом ее лапы и живот от грязи... как по мне - невыносимая погода бывает гораздо чаще, чем нормальная:) еще допишу - 5 минут нам не хватало, собака всегда была на поводке - т.е. с ней реально нужно было залазить в грязюку вместе для ее собачьих дел..[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла какая Наташа, но я тож рада, что у меня нет котика :)) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нассать В сапоги это высший пилотаж обычно возле них примеряютсяэто я как хозяйка двоих кошек говорюа вообще от сволочности кошки зависит - у меня одна обссыкает излюбленные местечки а вторая никогда - она выше этого. зато обои дерет.еще собачку хотим. но огда обувку прийдется подвешивать наверное )))но темка-то не о котиках, да ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я рада, что у меня есть киси. И писают они в туалет. Моя обувка стоит себе в коридоре. Так приятно возвращаться, а тебя уже 2 мурчалки встречают. А когда плохое настроение и успокоительных не нужно. Киски есть. Но за Вас я рада. Человеку должно быть комфортно у себя дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, добывлю позитива, котик может не только в сапоги ссать, а и на постель и на Вас спящую и - на обеденный стол)) Знавала я таких котикоВ(((Я всегда так думаю о мужчине в доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо, что у меня есть 3 кошки каждому члену семьи по коту:)Которые не гадят в сапоги, от которых нет запаха в квартире. Зато есть масса позитива и приятная побудка по утрам. Все-таки приятнее когда приходит мягенький, теплый, мурчащий будильник и нежно гладит лапкой (без коттей) по щеке. А еще с появлением котов-кошек в доме у меня ушла боль в сердце (может это и не сердце шалило, но плохо точно было). А еще очень приятно, когда ты приходишь с работы с мыслями из серии: кризис, растет курс доллара, платить по кредиту, залазишь в комнату, к чтобы не сорваться на близких, а к тебе подходят горячие создания, смотрят с любовью в глаза, начинают тихонько мурлыкать и тереться об руки и доступные части тела - и верите, становится легче. Понимаешь, что проблемы - не ушли, но весь негатив куда-то пропал и ты готов общаться с близкими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витка! как хорошо, что у меня есть котик ) он большой, белый, добрый, безнадежно кастрирован и никуда не сикает )только в свой туалетикзасыпаю - лежит, мурчитпросыпаюсь - лежит, мурчитдети играют с нимвсе приходящие дети - в восторгедетей не кусает, может иногда - если замучают ))с работы иду - сидит на окне, ухи торчком, смотрит на меняжили на квартире с мужем - тока лифт откроется на площадке - кот уже у дверей, и кувыркается, узнавал п о первому шагу его! Кот - мировой, сфоткаю, выложу в регу, заценишь. Оч.люблю своего кота[+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите? Т.е. котик = мужчина, который писает на вас и на обеденный стол?))))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от хозяина, мой прекрасно слушается, ходит без поводка, знает команду "туалет", если дождь идет или мне некогда и после прогулки по команде садится возле двери, ждет пока я переоденусь и сам по команде запрыгивает в ванну мыться)))))))))) Главное, вовремя приучить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо , что у меня есть беременный кошка.... скоро котята будут -- много мурчалок и сосалок ))))) и никогда никто никуда не сс...т....., только в песок.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикинь - моя собственная кошка ни разу за 4 года в обувь не нассала :-))) Мое стойкое намерение чувствует?[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая темка.....придумываем себе горести...а потом радуемся, что их у тебя нет :-)) при этом в горести можно отнести что угодно....от....как хорошо, что у меня нет....квартиры/машины/кредита....до....мужа/ребенка/дом.животного..... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня змей декоративных дома нет, тоже радуюсь,что никто втихаря из аквариума ночью нее вылезет и не будет ползатьу меня в кровати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть котик, который по утрам нас всех и будит + "лечит".по поводу туалета -только в своеё отведенное место:))))))))))))котики бываеют разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно развивать тему : - как хорошо , что уменя нет мужа ...-как хорошо, что у меня нет ребятенка )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне так нравится, что у меня есть кошка :)) Я себе не представляю дом без котейки Мы свою подобрали на мусорке, назвали Счастьем, и рады-радехоньки, что она (оно? :)) у нас есть. На эту кошку у мужа даже аллергии нет (на предыдущего кота была, пришлсь отдать). Она у нас умничка, хезает только на улице или в свой лоток, правда, загребает оч. старательно, подметать надо после нее. Но это же мелочи, а какая отдача. Наша котя повадилась играть в разведчицу. Залазит под коврик у двери и ползет под ним, а потом наладает на ноги :) Маскировка - друг чекиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах