До сих пор есть странные мамашки, оставляющие коляски с детьми возле магазинов!

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня есть личная история, правда, я дочку спящую с машине оставила. ключ от машины улетел в дыру, откуда достать его было невозможно. Как я развлекала проснувшуюся дочку, сдерживая истерику, через стекло, пока муж вез запасной ключ - отдельная история. А муж мог быть в командировке, а дочь могла хотеть есть-пить-писять и просто испугаться. Вот это подействовало лучше всяких страшилок, рассказанных другими...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда! как-то пока с головой все нормально.Тут вот недавно невеста оставила одна и ушла вродь в парикмахерскую и ребенок сварился в машине-было очень жарко( показывали по телеку) где-то в штатах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и сейчас своего с трех лет отпускаю во двор гулять ... такая вот безответственная и беспечнаяИ всю эту дискуссию считаю абсолютно бесполезной...ибоа) понимание и ощущение безопасности у всех разноеб) разные места бывают и райончикив) в любой ситуации надо действовать по ситуации и думать головой, оценивая возможные рискиТак шо не впадайте в крайности и да будет Вам спокойствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже расскажу для таких вот непутевых хоть это и было 30 лет назад, тогда ещё не так всего боялись,но... Я жила раньше в другом городе, дома стояли возле леса - окраина города. 31 декабря женщина из соседнего дома оставила коляску с младенцем на улице у подьезда, а сама пошла домой - готовиться к Новому году. Через какое-то время вышла - ребенка (девочка) нет. Нашли в лесу, изнасилованную и убитую. Как она кричала! Всю ночь кричала так, что у соседей кровь стыла в жилах. Уже тридцать лет прошло, а я помню КАК об этом рассказывали. Эту нелюдь нашли потом, сосед оказался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар какой. Как можно оставить коляску с ребенком и пойти готовится к Новому году? Это просто маразм, у мамы не все с головой в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак нельзя Ненормальные эти мамы в принципе. И ни одна не думает, что жить потом не сможет,если из-за ее беспечности и уверенности,что магазин, аптека или еще что-то важнее жизни и безопасности ребенка, его все таки украдут или произойдет еще что-либо страшное. Ни одна себе не простит этого никогда, а сегодня храбрые, я бы назвала ненормальными на всю голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коляску таскала на 5 этаж.12 кг.коляска и почти сколько же малая весила.. в магазин если в маркет заезжала с коляской.. если в аптеку..то вынимал дите и заходила.коляску возле аптеки ос тавляла.Но никогда в жизне не оставила малю на улице в коляске.кто то там писал .что у них тихий поселок и все друг друга знают. Все же это не повод бросать коляску с малышом.Наверное уже раз десять видела как мамаши бросают коляски и уходят в магазин.кто в банк оплачивать.. Обязательно..с малой останавливаемся и смотрю за брошеной коляской ..с дитем..мало ли вдруг чего.. А вообще беспечность поражает.И разговоры :лифта нет. тяжело и т.д..не должны быть поводом бросать дитя в коляске..Это просто отмазка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар какой(((((( мама долб-ка, а соседа надо было на паяльную лампу очком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такого в пустой коляске? я только так и оставляла. ну украдут. ребенок - это самое ценное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага. а на девятый? слабо? когда лифт сломан и коляска не рассчитана на ежедневную носку на 4 этажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя история мы потеряли ребенка (старшего сына) на пляже. я пошла в туалет, ребенок на муже. муж засмотрелся как дочка купается и ребенок ушел... 2 года, в одних трусиках, не говорящий свое имя, обычной славянской белобрысой конопатой внешности без особых примет. как найти его на пляже???? мы искали 48 минут. я поседела за это время. его нашли в 700 метрах!!! от наших лежаков, он пошел за мной в туалет сам. его поймали продавщицы сувениров когда он уже плакать начал.... вот так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок теряется за секунды!!!! а вам с этим жить ГОДЫ! думайте об этом.... а не о мифических удобствах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух....вы так написали начало ...я аж испугалась(((( Слава Богу что все хорошо закончилось! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала приблизительно ЧТО я чувствовала в это время. воображение рисует знаете ли картины убитого, утопленного, изнасилованного ребенка.... не дай Бог никому пережить даже это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще есть ненормальные, оставляющие детей дома одних за бронедверью и без ключей сколько таких случаев. а если пожар?мои старшие репетировали эвакуацию со второго этажа - там где их спальни на веревке из окна. считаю это правильным. старшие должны знать, как бежать в случае чего. я уже не говорю про открывание двери незнакомцам...про младенцев - мое мнение - все от недостатка мозгов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши знакомые оставляли одного дома ребенка 4 лет на целый день Он у них типа самостоятельный и есть себе разогреет и поиграет сам. Запирали снаружи,чтоб дверь никому не открыл. И однажды прийдя домой они обнаружили что квартира вся выгорела. СЛАВА БОГУ РЕБЕНКА НЕБЫЛО ДОМА. Был перепад электроенергии,и вся квартира сгорела,но дом не загорелся потому что кислород закончился. В квартире угорели 2 кота. Когда я встретила папу и спросила будут ли они еще ребенка оставлять одного дома он сказал нет,дошло наконейц то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ребенок где оказался? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таскала коляску с 3-леткой на 3 этаж хрущевки.... малая после операции неходячая была, ну... делаешь вдох, и.... ыыыыыых!!! пробегаешь 1 пролет... передышка... ыыыыххх!!! 2-й:) и т.д.:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, просто мне и пустую коляску страшно оставлять, жалко, если стырят. ...[+sign]\"Трудно - не означает: невозможно\" С.Довлатов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на 9-й этаж таскала ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне коляска была по фигу - главное деть))) я вообще легко расстаюсь с вещами (кроме телека)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С родителями он был К счастью это произошло не в тот день когда малыш был дома один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. абсолютно тоже самое испытывала в роддоме [+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всегда у таких мамаш хочется спросить Оставили бы они все свои деньги на 15 минут прохожему подержать? А квартиру переписали бы незнакомой тетеньке на день? нет? Так вот ребенок в 10000000000000000000000000 тысяч раз дороже денег и квартиры,и как его могут оставить без пресмотра. Всегда,ВСЕГДА,есть выход из ситуации. Я дома писала список лекарств и просила купить прохожих в аптеке,в магазин,да везде, только с дочкой. В крайнем случае лучше не купить,не зайти чем...даже не буду писать чем это может закончится. Пару раз видела детей в колясках одних под аптекой,всегда стояла в сторонке и ждала пока мама выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и не оставляла ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение