До сих пор есть странные мамашки, оставляющие коляски с детьми возле магазинов!

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это вы своими делами займитесь , если вам до этого НЕТ дела и нечего лезть в мою тему , если больше сказать нечего. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже страшное расскажу. Мальчик 3 года играл один в комнате, бабушка на кухне была, полез на шкаф. Шкаф упал на ребенка, заблокировав дверь. Пока сосед снял дверь ребенок погиб. Никогда нельзя быть слишком осторожным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в цивилизованых странах с такими законами ни у инвалидов, ни у женщин с колясками не возникает проблем с посещением какого-либо магазина/аптеки/прочая.[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000 () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не читают они такое :) () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот выше есть парочка беспечных авось одумаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня как раз то комлекса и нет))))Потому как у меня здоровая реакция, а у Вас - не здоровая)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, для меня шок что выше одна мадам пишет, что отпускает трехлетку гулять самого для меня это вообще непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте никитиных, леви, серзов итд... и перестаньте так шокирующе реагировать на мир вокруг вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут никитины и серзы? Когда эти книги писались и в каких условиях? наверное не в нашей стране в 2000х годах и в разгул преступности. ИЛи Вы живете по их книгам, совершенно не сопоставляя написанное и нашу реальность? Вон выше не один автор написал о том что даже в благополучных более-менне США и Западной Евроепе родители НЕ ИМЕЮТ права оставить ребенка до 12 лет одного - или лишение прав.Вы бы еще мне посоветовали почитать сказки Пушкина - ей-богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему Вы, ничего обо мне не зная, считаете возможным судить мои действия и рассказывать мне страшилки?Вы ведь не имеете никакого понятия, где, как и при каких условиях я отпускаю своего ребенка; как впрочем вы не знаете о степени развития моего ребенка итд...Почему так всем хочется разукрасить ситуацию в черно-белый цвет, а все, что не вписывается в Ваши категории -- дорисовать самой.Смиритесь с тем, что рядом с Вами есть люди, живущие в другой среде, имеющие другие жизненные позиции, опыт, ценности и страхи. Мы с Вами просто разные... и это не делает кого-либо из нас лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ради Бога - Ваш ребенок, делайте что хотите. страшилки я не рассказываю - почитайте других авторов. И, к сожалению, это не сказки про гроб на колесиках, это реальность. А про условия и развитие - все таки это ребенок 3х лет!!! При чем тут развитие? Взрослые иногда не могут с некоторыми ситуациями справиться, не то что 3хлетний деть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, как ее в садике отпускали. им это категорично нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот вчера наблюдала эту картину...на Клименко есть магазин, а рядом дорога и стоит коляска... сребятенком годика этак 2. Мой малой (3 года) еще сказал:"Мачик сам в колясочке сидит, а мамы нет". Ну мозгов полное отсутствие у человека, который гулял с этим малышом. Если даже с коляской не пускают в магазин, да я бы там устроила...Придурошные какие-то... [+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передавайте баальшой привет этим неуважаемым мною аффтарам. опыт жизненный говорит совсем другое. жизнь в большом и небезопасном городе диктует другие правила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шок....((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ходила сегодня со слингом т.к. тоже не понимаю оставляния колясок да еще с детьми. на меня как на ненормальную смотрели..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня есть свежий ужастик сегодня гулять шли с малым, слышу под дверью в подъезд собаки лают(боюсь жутко их), а они во двор со всей округи сбегаются и потом не выходи из дома, ну приоткрываю дверь что бы спугнуть их и вижу - стоит коляска с ребенком (6 мес) под подъездом а вокруг собаки уже облизываются и лезут в коляску и лают, малое орет. А где же мамаша? Дома на 5 этаже, пылесосит, а малое само в коляске под подъездом. Звоню ей, чтобы малого забрала, а то ж жалко, а она мне отвечает - а ты что не можешь их разогнать да каляску покачать. Тоже мне подруга нашлась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение