До сих пор есть странные мамашки, оставляющие коляски с детьми возле магазинов!

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так в чем дело занимайтесь спортом, будет сила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БОже какой ужас, у меня аж сердце упало в пятки солнышки маленькие, как же так(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да - у нас даже ДВА!!! А работает один из них раз в неделю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 мне никогда не бывало неловко просить помощи у др. людей. а о том, что оставляют детей без присмотра на улице вообще узнала только из этой темки....... оказываецццца есть и такие мамашки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так занимаюсь, но пока силушка появится ре вырастет л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто осознанно рискуете жизнью своего ребенка неужели не понимаете, а на улице идете-так никто не знает , что будет через минуту. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я в ужасе, уже прям тему свою читать не могу, жахи такие рассказываете.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете - есть силушка - нет силушки - никого не интересует. Еще раз повторюсь я тощая и мелкая. уже правда 50 кило весу. Мое деть небольшой - сейчас всего-то 15 кило. И ничего - таскаемся на руках по сей день! Каки многие другие мамы таскают. А Вы просто ищете отговорки, к сожалению. Но это ваше дело. Желаю, что бы у Вас все было хорошо! Но все-таки, задумайтесь по теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то писала, что став мамой, поняла инвалидов, я почувствовала себя беспомощной никуда нельзя заехать и что-то купить нужного. Тротуары не оборудованы под коляски, в магазин не заедешь и т.д. Такого в цивилизованных странах нет. Я жила в Германии и с велосипедом везде проходила и ездила, с коляской тоже самое. Это наше правительство так о нас заботится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то писала, что став мамой, поняла инвалидов, я почувствовала себя беспомощной никуда нельзя заехать и что-то купить нужного. Тротуары не оборудованы под коляски, в магазин не заедешь и т.д. Такого в цивилизованных странах нет. Я жила в Германии и с велосипедом везде проходила и ездила, с коляской тоже самое. Это наше правительство так о нас заботится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. .я видела ... жуткая история... Дети вроде даже чуток постарше были. Но никто не помог...Из опеки приходили - "никто не открыл, а сами не имеем права.... ".... и тд и тп. Куча народу приходила под двери - но никто не взял на себя ответственность открыть эту самую дверь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

згодна, що все-все-все на світі ніхто не може прорахувати і передбачити і всілякі бувають випадки, але до таку очевидну річ, що дитину можуть викрасти з коляски, - все ж таки реально. ІМХО. Ваша історія просто жах ((((. Знову ж таки, своїх хлопців ніколи не залишала самих вдома поки що, саме враховуючи можливості таких моментів (застряг ліфт. збила машина). Хоча інколи ой як треба було. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отожбо и оно! За бугром как- все для детей! редко где найдешь кафешку где нет детского стульчика а у нас.. тьфу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила ситуацию, одна мамочка оставила коляску на улице и была в аптеке, но наблюдала В это время подошел пьяный бомж к малышу, начал трогать руками, и голову просунул в коляску... Мама то выбежала быстро и прогнала его...Но было так противно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за пожелание:) вам тоже удачи:) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Моршине отдыхали летом. Так там коляска на обочине стоит с ребёнком спящим на жаре, а мамаша рядом в траве бухая прилегла. Водитель какой то остановился, сказал, что знает её. Забрал. Я в шоке была. А если б ребёнок проснулся и вывалился из коляски на дорогу?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже просчитываю варианты, просто какой-то % всегда надо оставлять на то, что жизнь непредсказуема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется это можно сравнить с ездой на машине: 1 вариант - водитель соблюдает правила, но так же понимает, что он не застрахован от того, что кто-то их не соблюдает2 вариант - он думает: а, хули их соблюдать, ведь со мной все равно может произойти что угоднои у какого из них больше шансов попать в реанимацию?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вы одна, я думаю, все прочувствовали, как много лестниц и т.д. Да еще с коляской в магазин могут не пустить.Просто в каких-то ситуациях надо правильно расставить приоритеты - чуто хуже - то, что маме тяжело носить коляску или что ребенок останется один без присмотра. Приоритеты, как оказывается, у всех разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевесило "неловко попросить"....да... а в другой раз сходить или подождать пока проснется или, да куча вариантов! Но не для всех,видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в машине оставляете? сорри автор,но тема близка,хо поинтересоваться нам 3,8 иногда так упрется,не идет и все,я говорит в машине музыку послушаю. оставляю не надолго а не на проезжей части.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) Д-р Хаус: Вы можете верить, сколько хотите в духов и посмертную жизнь. И рай, и ад. Но когда дело заходит об этом мире, не будьте идиоткой. Потому что, вы можете сказать мне, что вы доверяетесь Богу, чтобы прожить день. Но когда вы переходите дорогу, я знаю - вы смотрите в обе стороны.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииииин.. у меня истерика((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( неужели так получиться могло??? неужели девочки не плакали,не кричали??? ой господи , какой ужас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. никогда, мало ли, чего кому в голову взбредет и ребенку в том числе. Если упирается, волоку за руку все равно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому ша береженого Бог бережет )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение