Сколько нужно лет, что бы забыть большую любовь?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а еще интересно... почему порасставались, если така ЛЮБОВЬ? почему? почему не вместе, почему не рядом? как смогли потом выйти замуж за не таку любовь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем смысль забывать ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, их цель - "прикасаться" к земли а то вечно "летаешь", ищешь того образа, кот. нет в жизни и страдаешь, то просто понимаешь, что это зря и упускаешь драгоценное время побыть собой, любить жизнь, а не только его и т.д. Ладно, если бы месяц, а то годы проходят, не успеешь осознаться и уже вся жизнь проходит в поисках его. А толку что? За это время могли бы идти другим путем, т.е. опять встретиться новую любовь, похорошеть внешне и внутренне, стать более сильной и интересной. Только вот как найти способ забыть былую ненужнюю любовь- это уже задача. имхо.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забывается... уже 17 лет прошло, а до сих пор помню.... любила так, что небо падало... а он просто принимал мою любовь...расстались очень нехорошо...а было бы нашему сыну уже 16 лет... но не судьба...Он женат, 2 дочки, я замужем, 3 деток, муж замечательный, но ту горькую сладость помню до сих пор...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого.. вы хотите сказать что после 5ти лет сердце екает??? не нра мне такая перспектива....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и не понял зачем ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забывается (уже 15 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокоилась через год, но для этого выкинула все, что было с ним связано и напоминало и уехала за тысячу км чтоб не видеть, перестала общаться со всеми общими знакомыми чтоб ничего о нем не знать, но так и не забыла. уже 6 лет прошло, а все равно иногда вспоминается само собой, в самые неожиданные моменты (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем забывать?-это ж частичка вашей жизни,ваших чувств... мне иногда снятся мои -первый и тот что перед мужем -и любовь снится как будто я их по прежнему люблю))))) но это одно, а муж рядом , наши с ним отношения -другое главное чтоб не больно было.. вспомнилось,улыбнуло и привет.А у вас екает -потому что он вас не отпустил -спецом иногда дает знать о себе , чтоб не расслаблялась...мой последний перед замужеством так делал -то СМС пришлет , то позвонит то поздравит.Сменила номер все устаканилось.Его номер тоже не сохранила -от греха подальше)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично в моем случае - он не сильно хотел жениться, это не входило в его планы на ближайшие 10 лет, молодой, не нагулялся, проще говоря - с его стороны любви не было(((Из двух сердец одно всегда теплое, другое холодное. Холодное сердце - дороже алмазов. Теплое не имеет цены. И его выбрасывают.(Процитировала близко к тексту чью-то умную мысль, когда-то давно вычитала где-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыть - чтобы не страдать. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. он вам пишет и звонит тогда, когда ему поддержка нужна. просто рассказать о жизни вам, потому что знает, что вы его действительно любите. а это дает силы.. ему.вы его питаете.любви он не испытывает. у него срабатывает тоска о той женщине, которая его ценит, но любит он другую.выглядит это так: " на душе темно и смутно, а вам позвонил и вроде тучи разошлись на небе, посветлело на душе".и больше ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно и не понятно .... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня прошло уже 14 лет - незабуди никогда и до сих пор екает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах