Сколько нужно лет, что бы забыть большую любовь?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

первую любовь забыть нельзя, уже 14 лет, а потом.......много было ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, подпишусь под КАЖДЫМ СЛОВОМ! ДА!оч рада, что БЫЛО, забываю и живу дальше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а я первую любовь быстро забыла. ну пару лет поплакала. Мне 16 было)) А несколько лет тому назад увидела и офигела - жуть то какая. Стал наркоманом и потерянным в обществе человеком. Но тогда это такое светлое чувство было. НО никакая юнешеская любоффь не сравниццо со зрелым чувством, наверное. Для меня много не бывает любвей))Бывают влюбленности - шо есть прекрасно))Правда я три года замужем и уже ни в кого не влюбляюсь))Даже забылка как это делаеццо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я жалею, что была дурой, что вовремя себя не остановила, была глупой и жила иллюзиями и безпочвенными обещаниями. Чувства были сильны.Я 6 лет встречалась с женатым мужчиной, чувства пришли позже.Теперь даже стыдно писать и какая я была глупая, думала что он уйдет, сколько времени потерянно!!!!, да и все изначально строилось на обмане.... его семья и не догадывалась обо мне, я считала себя супер - девушкой, а это еще не все, чтобы мужчина был рядом...вот так, было больно, но я тогда думала, ччто умираю, без люви, любимого (он то кормил меня обещалками), да и я хороша, думала уйдет, уведу, я и мею право, ведь я люблю, а жизнь иначе сложилась. Не умерла, не жалею, я сейчас одна, и замуж не хочу, и вспоминаю о тех чувствах как о большой глупости, затянувшейся оч надолго.Мой совет - пусть йокается, но жить надо сегодня и не деласть глупостей, а то завтра будет беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только отношение меняется, ИМХО, исчерпывается, ПОМНЮ ЧТО БЫЛО, НО УЖЕ НИКАК, И НЕ ЙОКАЕТ И НЕ БОЛЬНО ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оборвать концы, переключиться, память помнит, но эмоций уже не вызывает! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только времени было потрачено меньше, 2 года, сейчас вспоминаю и думаю о чем я думала и чем чувства были страшно сильные, расставались, сходились, бурелом, а не чувства, истерики, нервные срывы, и когда вспоминаю, мурашки по коже, а не серце йокает, так я больше не хочу, хочу покоя, а недавно в голове страх поселился, вот вспоминаю и думаю, за это же обязательно я чем то поплачусь. боюсь я :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложила встретиться - отказался .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня страшное чувство было. Я думала, я умру без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я забыла благодаря случаю. Просто он так отличился, что теплые чувства исчезли сами собой. Я прозрела и подумала, как могла такого любить? В мысле, такого козла. Это была единственная любовь в моей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня козел. Много боли принес. Очень много боли. Не спасло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я думаю, что никогда не забудешь... отношение к этому да, поменяется со временем. Но если человек о себе постоянно напоминает?.....зачем?.........так точно не забудешь)))ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, это не забыть никогда. По крайней мере у меня так уже по прошествии 15 лет.... .....[+sign]Всё сбывается. Только верь.В слове сила. В силе дверь.Дверь из света. Свет из нас.Всё сбывается. Сейчас.Всё сбывается. Теперь.Просто верь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда, прямо в точку... .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .....[+sign]Всё сбывается. Только верь.В слове сила. В силе дверь.Дверь из света. Свет из нас.Всё сбывается. Сейчас.Всё сбывается. Теперь.Просто верь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Зачем? Мне тоже интересно. Это главный вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, ёканое сердце останется, что не помешает через пару лет быть счастливой с другим. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в том, что козел, ты будешь об этом знать и все равно продолжать любить. В моем случае, парниша так отличился, что не в сказке сказать...... У него были отличительные особенность в период наших встречь, и, потом, когда звонил или проявлялся на протяжении многих лет. Но, что бы так..... После того я с ним совершенно нормально общаюсь, он у меня в "друзьях", только , главное, я спокойно переношу его присутствие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-да, я так и не смог забыть. теперь с ней живу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С точки зрения некоторых восточных религий Даже если вы встречаетесь с человеком, которого в этой жизни не знаете, то ваше первоначальное мнение во многом связано с вашими встречами в прошлых жизнях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыть или помнить? (+) И то и другое - нет, но если вы помните без надрыва, считайте, что забыли. У меня - так)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже 12 лет- у него семья: 2 деток и у меня 1 и муж хороший. Счастлива. Но снится. Отступила в сторону. Даже после его свадьбы и рождения сына предлагал быть любовниками, предлагал развестись. Но не могу гадить. Видимся очень редко и искренне желаем друг другу счастья. Тянет жуть... 12 лет борюсь с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно подметили. Огромная разница в понятиях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм)забавно то есть мы по ходу всех-всех встречаем в первой жизни а потом по кругу ходим?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего разошлись? Раз все равно предалагает любовником быть и так далее мдааа 12 лет - то срок. Крепитесь. Не ну все-таки мужчинки существа странные)))Никогда мне их не понять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах