Сколько нужно лет, что бы забыть большую любовь?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))так ежели живете - кого ж забывать?)))) ))Ну я помню, Вы вашу жену хвалите и любите очень))))ну судя по топу о коммандировках))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. точно :) в школе слюни в подушку пускал по ней... потом не виделись лет 13... вспоминал, екало, как здесь говорят. теперь вот живем. притираемся так сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня прошло 11 лет уже с того дня, а толку мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАУУУУ оце любоффф)))) круть)))Думала такое только в сказках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5-7 у меня так ......... я забыла, "выросла" , а он правильно сделал, что меня отпустил-да бывает звонит, интресуется моими делами, радуется за меня и все!вот сейчас, она самая, большая:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думал, что только в сказках... ан нет. до сих пор отямитись не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , я сейчас боюсь, я тогда не боялась и умереть, а сейчас боюсь за то, что это мне еще аукнется Я тогда не обращала внимание, что он женат, жена у него хорошая , что есть, то есть, дети, которых он любил, а я, ну не вдаваясь в детали, подталкивала его чтобы он бросил семью, а ведь был разговор , что он менять ничего не будет. ето повзрослев, у нас была разница, я щас знаю, что так бы не сделала, ели время назад вернуть, можете швырять тапками, но мне страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оййй как клево)))Аж расчувствовалась)))Какая-то я сентиментальная стала, как ребенку родила)) Фильиы о любви смотрю - рыдаю (муж ржет), в ЖК прихожу - на пузики смотрю - рыдаю, все норовлю чужим детям сопли подтереть))0Жутььььььььь)))пора идти в раздел ВСЕ О СЕКСЕ)))))Надо срочно переориентироваться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бойтесь, Вы уже искупили вину, поверьте ))))Вы молодец, честно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тянет, т.к. недосягаем плод. а вкусите, поперхнетесь.....издали все идеально ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он об нас ного вытирает, обещает, обманывает, предает, а мы любим..... дуры, надо себя полюбить тогда и у него будет так йокать. что мало места будет, и писять кипятком он будет. а вам только приятно, от его вздохов, полюбите себя, не будьте сентиментальной дурой, это не любовь к нему, это любовь в себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу, чтобы ТАК со мной поступили, это ужосссс :((((( вот поэтому не йокает у меня серце я такое творила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в это время можно наслаждаться сврей семьей, общением с мужем, детьми.....упускаете, у меня было такое, жалела, что годы прошли. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех по-разному. Мне 2 года еще мало. Вижу редко, не обжаемся совсем, у него уже есть семья, но я думаю о нем часто. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что полностью забыть нельзя, можно отодвинуть в дальний уголок памяти и вспоминать с легкой грустью. Благодарить за приятные эмоции, за подаренные ощущения, за возможность любить...Если хотите, можно попробовать вернуть, и, скорее всего, разочароваться. Потому что мы , по прошествии времени, любим образ, нами и придуманный, а не человека.Человек уже другой, он поменялся, все поменялось...А образ жив.Я всегда благодарю и стараюсь смотреть вперед, а не назад.Раз это прошло и не сложилось, значит так решили Высшие силы и человек этот уступил место другим людям в моей жизни...А образ...,это всего лишь образ...[+sign]Это Ваша жизнь и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. (Мейсон) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем по кругу Но встречи будут до тех пор, пока кармические узлы не развяжутся. Ну и первая жизнь тоже понятие весьма относительное, ибо человек перед этим проходил животную стадию и т. п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так: мы встречались 7 лет первая любовь, первый мужчина, серьёзные планы и т.д. Расстались в 2002 годе, тоесть 7 лет назад. До сих пор снится. И ничего поделать не могу. У меня и на личном фронте всё вроде ок и чюдо-дитё, а снится тот самый первый. На одноклассниках.ру встретились, поговорили. Встретиться не согласился. До сих пор не женат, дитей нет и всё обо мне знает!!! И что тут поделаешь?! Думаю, что это на всю жизнь. За 7 лет я его всего один раз случайно встретила, думала, что провалюсь сквозь землю, моё сердце реально выпрыгивало))))..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне хватило 15ти)) но только потому, что не видела его все это время)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыть - никогда, нет временных рамок. Боль тоже утихает со временем, если расстались. Но дает о себе знать время от времени[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще злые языки говорят, что если не расстались - она перестанет быть любовью рано или поздно:)),быт уничтожит.[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит оттого кто кого бросил ведь любовь, как дар свыше, предательства не прощает. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, сердце ёкало, рвало крышу, поженились, прошло 9 лет, много всего было, но любви той больше нет+ и не в быте дело, а во времени, когда что-то обрывается ты чувствуешь незавершенность, хочешь все вернуть[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала, одна я такая дура. А, оказывается, почти у каждой есть своя Большая Любовь!+ Очень завидую тем, кто забыл! У меня не получается уже 14 лет. И чем дальше - тем хуже. Я почти 10 лет замужем, есть детки. Он тоже недавно женился."Подружился" со мной на одноклассниках, но заходит ко мне не со своей странички, а с липовой. Я точно знаю, что это он. Пишу ему всякую ерунду - он не отвечает.Сижу каждый день по пол ночи - жду, пока он появится на сайте. Если появляется - у меня сердце выпрыгивает просто, колотится с бешеной скоростью! Ничего ему не пишу - просто любуюсь.Наверное, это никогда не закончится! ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, блин, девчата а я то думала, что это лечится....и все считаю дни, недели, месяцы....вот еще чуть-чуть...еще немного.... не снится, но я блин так СКУЧАЮ!!!! и точно знаю, что он там мается и тоже ему не сладко....был бы ОН плохой,-мне было бы легче...а так...живу мечтами....Почитала Вас, наверное таки, любовь не лечится...никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах