Сколько нужно лет, что бы забыть большую любовь?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько нужно лет, что бы забыть большую любовь? 5- это мало? Он от меня ушел. Но иногда все равно пишет, зачем - непонятно. Я счастлива, есть семья. Но сердце ёкает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лет 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, 5 лет мало. можно и всю жизнь вспоминать и сердце ёкать будет. может у него что не так складывается, а вы себя красиво повели при его уходе.в чужую голову не залезешь.если вам сейчас хорошо, не рушьте. ведь со временем плохое забывается, вот и сердце ёкает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вроде у него все хорошо, а я себя повела не красиво. Неприятно вспоминать даже. Забыть не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю никогда не забудешь.. но ведь нельзя войти в одну реку дважды?..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он будет периодичекски напоминать о себе, то никогда не забудете) Хотя прошло 5 лет, Вы создали свою семью и до сих пор ёкает? У меня бы уже не ёкало) Я жила бы настоящим. а не прошлым...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и 12 не хватило.((( Т.е. забыла, конечно, когда замуж за другого вышла, а потом как нахлынуло... Вспоминаю всегда с ёканьем.Клин клином вышибается. Будете счастливы с другим - забудете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не забудете. Будете счастливы с семьей, но все равно сердце будет екать. А чем Вам екающее сердце мешает? Ведь это так хорошо - когда у счастливого человека екает сердце :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МММ как вариант - любые сильные чувства оставляют отпечаток навсегда и шо теперь, всю жизнь что ли страдать?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мешает. И мысли о нем мешают. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня прошло 10 лет, но сказать, что забыла... я люблю мужа, деток, у нас счастливая семья. А то чувство - сладко-горькое, все равно в памяти остается...и сердце екает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже 10 лет как ёкает, ничего не могу поделать... Муж замечательный, детки чудные...Но мечтаю о нем, хоть и понимаю что ничего не светит с ним.Сердцу не прикажешь:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня так же. Понимаю, но ничего не могу сделать с собой. С мужем той феерии и огромной любви, увы, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, или встретиться, да ещё раз обжечься. или и правда судьба. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда даже реинкарнация не помогает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не проявляет заинтересованности в данном вопросе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОООО расскажите поподробнее а)???? МАстер-класс в студию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новая большая....лечит старую....остается лишь легкая грусть и ничего не ёкает :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыть и излечиться - разные вещи излечивается временем. не забывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна) +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оборвать все концы и все забудется. зачем вам это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыть - только амнезия:) а смысл екать, у вас-то все хорошо. можно вспоминать как что-то приятное в прошлом, чему нет и не надо места в настоящем.по своим юношеским влюбленнастям помню мне хватало полгода чтоб перестрадать законченную самую огромную лябофь и погрузиться в новую:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно мало, при условии что не станете воздвигать монументов умершему чувству и периодически "носить к нему цветы"чуть поднатужиться и понять, что в это чувстве больше Вас, Ваших ожиданий и надежд, чем Ваших эмоций[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гммм сужу по себе - большая любовь - 1-2 в жизни (не считая первой - то ваще туфта))) Влюбленностей мульен может быть. И именно их можно за день - два-полгода забыть))))А тут разговор о ней самой, большой и может быть единственной.Я к своим бывшим БОЛЬШИМ влюбленностям испытываю достаточно теплое чувство))))Рада что такие чуваки были в жизни))))А вот насчет большого светлого чувства - тут все не так однозначно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оборвала все концы, но все равно не забывается и мечтаю о нем время от времени наверно мало еще времени прошло... всего 2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах