Длинная статья про нашего Ч.

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересно, я то думала думают разумом - ан не тут то было некоторые духовно, а разум не работает - вот оно подтверждение моей теории))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, как торжественно!!! "Вторая школа духовного развития"!!!!! Падите ниц!!! вторая степень зомбирования начата....больное общество, сумасшедшие сбиваются в стаи...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не оч логично - говорит только Киев, но большинство населения Украины - не киевляне -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда - большинство сект признают и то и другое. Доказательство - Ваша секта -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) прикольно - запомню. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полная цитата: "падите ниц на землю, по которой ступал сын бога!!!!!" - не помню откуда, какая-то книга фентези:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или как в песне - про целовать песок ,по которому хто-то ходил)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык если что именно Киев поднимется... было уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднялся тогда не Киев - основная масса были привезенные кадры из регионов (((Киев то капля, пусть и мощная. но капля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, ничего бы тогда не вышло без поддержки киевлян вспомните как все было...и к чему привело, но это уже другой вопрос))) Согласитесь, сложно было бы все это протащить если бы не Киев.А Леонидо с Ющем заодно и план у этих мистеров Фиксов уже какой-то есть...вот же ж блин(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закончила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваше мнение. если я ничем несмогу помочь людям в драке то зачем мне лезть, только милицию вызвать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, скрытый смысл Библии Пушинка не поняла) за злодеяния и Моисей судил, и Иисус. за злодеяния!) а убийство- злодеяние). жажда наживы-злодеяние (тайные и скрытые нити паутины). разберитесь сами, без советчиков. включите мозги и прочтите Библию. изучите ее, вдумайтесь, осознайте то, что написано между строк. Пушинка, вы зомбированы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психиатрия... зомбированное сознание. идея исключительности и отобранности ощущение себя мессией. не спорьте, она не услышит. это массовое зомбирование, к которому прибегает и церковь и другие духовные общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) блакитти, она мыслить не умела тогда, а находилась в разрозненном состоянии. вот и нашлась ниша, в которой человек спрятался, окружив себя щитами. пусть, че носиться. 70 % населения земли находится в зомбированном сне. это наукой доказано(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вспомните школьную историю и то, как надо делать революцию(( главное-захват столицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Новом завете есть такое место где написано о том, что фарисеи споймали блудницу в прелюбодеянии и спросили что с ней делать, так как Моисей дал повеление побивать камнями, но Иисус ответил: кто из вас без греха-первый брось в нее камень и никого не осталось и все разошлись (говорю своими словами). Иисус ей простил и сказал: иди и впредь не греши больше.вот о таких случаях я говорю. то что человека збили от этого никто не застрахован. и другое дело когда человек постоянно что-то делает что несет большую угрозу людям. например: изнасилование. грабеж и тому подобное. это ж не то что спецом ездит и збивает. это уже другая ситуация. надеюсь вы поняли о чем я говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже за бл№дство не судят.А теперь найдите в библии историю,где за убийства и воровство призывают прощать и отпускать с миром .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то-то Ч. так ратует за легализацию проституции :-))) видать тоже уравнять хочет :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже еще один ,,Божий помазанник,, ))) только мораль размыта очень. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картинко по теме) смотреть всем))) http://pics.livejournal.com/bulka_au/pic/0002b5te/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение