Длинная статья про нашего Ч.

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы знаете ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советую отвечать за всех. а мне вас ооочень жаль, что же вам так мешает, гордость наверно.и ваше я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я его и не осуждаю вот в чем дело. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что вы видели, не факт что так оно и есть - это показательные выступления "не верь глазам своим". А то что он ходит к Сандею - да факт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и вы не верьте то что о нем говорят, а живите верой в невидимое. так я так и делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам мозги и здравый смысл мешает , сильно-сильно )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри , я в глюки не верю ))), они лечаццО )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда вы знаете куда он ходит и какая разница в каком месте верить в Бога? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы подставляете? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне плевать куда он ходит ,во что верит (в кого) , но мне не наплевать на его поступки и изречения (явно требующие специфического лечения , и явно принудительного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем ту библия? если есть закон значит человек должен отвечать за свои поступки не взирая на меры шмеры и др. должности .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да оттуда, слухами земля полнится,))) мой сосед, бывших телохранитель Сандея. Поверте, этот человек много знает.Да как-то барышня подвозила, она таксистка, рассказывала как ее "заказывали" Сандей с Леней. Этим людям не вижу смысла рассказывать сказки. ААА, самое главное, моя бабушка ходит к Сандею, но ее бред про эту секту я вообще слушать не могу.А ваша фраза, про "какая разница в каком месте верить в Бога" - я очень сомневаюсь, что он в него верит. Т.к. если бы верил, то убоялся бы гнева Господнего за свои злодеяния. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, это точно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сатана тоже через людей действует неверующих. как зачем сплетню пустить. если вы там не были то какое право вы имеете такое распускать.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ,отмазка -суупер . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, давайте чинуши и мажорчики будут нас давить, а мы их прощать будем, прощать А если бы(не дай Бог) Ваш(!) ребенок погиб(!), по сути, был убит(!) Черновецким, Вы бы тоже прощали?[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу смысла с вами дискутировать))) и не понимаю, что я роспускала? у вас вроде пелена на глазах. Вы слышите и говорите только то, что хотите. Я никому ничего доказывать не собираюсь. Каждый вправе сам оценивать сложившуюся ситуацию в городе. Но то что факты неадекватности сегодняшнего мэра налицо, так это да. Если у вас другое мнение относительно этого, ну чтож у каждого своя правда))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как для верующего человека - супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль что вы не знаете разницу((((( К сектам все основные религии относятся отрицательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и через таких как мер то же((( сатана может действовать и дествует((( (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух вы разошлись((( всех во всем обвинили(( меня в гордыне, а не вы писали что вы никого не судите? Один мер без греха)))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да его нет, но всех других активно осуждаете(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зомби.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покачеловек здесь,а не на небе-он должен отвечать по криминальному кодексу.И Ч.-тоже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то-Пумка...Вот если бы это коснулось вашей семьи-то ваше право так рассуждать и прощать Ч. А вы сейчас развели демагогию касаемо чужого ребенка- который погиб под колесами Ч.Не вы этого ребенка рожали-не вам рассуждать о прощении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение