Длинная статья про нашего Ч.

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За отказ снимать врачей с операций и тащить их на митинг «Космоса» в Киеве уволены 4 главврача За отказ в выполнении разнарядки Черновецкого вывести на сегодняшний митинг «в поддержку мэра» из каждого лечебного заведения по 30 человек уволены четыре главных врача. Об этом сообщил народный депутат от БЮТ Андрей Павловский, ссылаясь на данные профсоюзов медицинских работников.По его словам, уволили Анатолия Вернигору, главного врача станции скорой помощи; Дмитрия Шадлуна, главного врача Первого роддома; Николая Демина, главного врача киевской больницы №17 и Михаила Царенко, главного врача шестой городской клинической больницы. «Также пытаются уволить Владимира Юрченко, главного врача Киевского городского бюро судебно-медицинской экспертизы», – прибавил он.Павловский отметил, что незаконные кадровые ротации состоялись из-за того, что главные врачи отказались выполнять разнарядку от Черновецкого вывести на сегодняшний митинг «в поддержку мэра» из каждого лечебного заведения по 30 человек. «Людей снимали с плановых операций, с работы скорой помощи», – возмутился он. В связи с этим народный депутат требует от прокуратуры Киева немедленно отреагировать на увольнение людей по политическим мотивам.[+sign]krasotky.blogspot.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этому поводу я скажу, что это неправда моя врач сказала, что этих людей уволили еще до нового года. первое. второе, тут даже фамилии указаны с ошибками ))))[+sign]У нас в Бразилии так все знатные женщины ругаются. (c) Здравствуйте, я ваша тетяДа, я очень люблю трогательную музыку. Сыграйте нам военный марш, да погромче... (с) Здравствуйте, я ваша тетяЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда это не то же что и истина. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не знаете как все произошло. может человек сам под колеса бросился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://file.liga.net/person/15.html Раньше любил ездить за рулем, однако после того, как в 2004 году по дороге на Конча-Заспу сбил насмерть пешехода, говорит, стал испытывать страх перед автомобилем.Кстати, в апреле 2003-го служебный "Мерседес-600" концерна "Правэкс", почетным президентом которого был нардеп Черновецкий, на Столичном шоссе сбил насмерть мальчика 1992 г.р. Как сообщали СМИ, свидетели происшествия утверждали, что водитель после наезда на ребенка сразу снял номера с автомобиля. В нем находилась супруга Л. Черновецкого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пушинка, вы ЧУДОВИЩНО безграмотны. Читайте, пожалуйста, толковый словарь (если есть) для Вас цитирую толковый словарь ОжеговаОбратите, пожалуйста, Ваше внимание на пункт 2Хотя можеи в Вашей секте Ожегов и Даль не являются авторитетами русского языка ИСТИНА, ы, ж.1. В философии: адекватное отображение в сознании воспринимающего того, что существует объективно. Объективная и. Стремление к истине.2. То же, что правда (в 1 знач.). Его слова близки к истине.3. Утверждение, суждение, проверенное практикой, опытом. Старые истины. Избитые истины (опошленные частым повторением).• На путь истины направить (наставить) кого на правильный путь, к правильным действиям.Святая истина (книжн.) непререкаемое положение, утверждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аффтар убей сибя ап стену Ей шо в лоб, шо по лбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

святая простота , дремучая наивность((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иисус учит прощать людей. Если человек осознано убивает то это грех, а еслинепредугаданно получилось то тут уже воля Божья, посадят или не посадят. И кто-то выше говорил о законах, так вот- по закону гражданский брак нормально, а Богу это не угодно,это есть блуд, таким обрахом у девушки в гражданском браке может быть 10 мужей а муж должен быть один. это я о законе. Если бы наши власти были бы верующие и знали Слово Божье.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дремучая непроходимая безграмотность и полное нежелание думать((( К сожалению(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага тогда бы все убийства списывались не непреднамеренное и маньяки бродили бы по улицам да-да - оч хорошая перспектива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о ПДД вообще слышали?????? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что я вам пишу вы многого не понимаете. Но, как написано: не видил того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. А нам Бог открыл (это) Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия.Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованое нам от Бога, что и возвещаем не от человеческой мудрости изучеными словами, но изучеными от Духа Святого, соображая духовное с духовным.Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем (надобно) судить духовно.Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.Ибо кто познал ум Господень чтобы (мог) судить его? А мы имеем ум Христов. (1 к Коринфянам 2:9-16). Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, то будь безумным, чтобы быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. (1 к Коринфянам 3:18-19)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю о Святой истине. то что в Библии. направить на путь истинный. на какой? что такое истина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ч не виноват,то зачем он снимал номера? Это нарушение закона. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы так уверены,что понимаете святую истину,что считаете нужным тут втирать.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО нормальный человек на такой имидж не согласиться, какое-то отклонение таки есть. Да и прогрессирует у него это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я крещена Духом Святым )) поэтому понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие крещены Духом Святым-но далеко не все понимают.Много званых,но мало избранных.Мало того,избранные никогда не разговаривают так по-хамски,как вы.И не строят из себя избранных .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так меня еще никто не оскорблял!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нормальные-не согласится,и ,тем более-верующий-каким он себя представляет.А ведёт он себя и действует так,как старуха-ростовщица.только масштаб побольшеКстати,давать деньги под проценты,когда он был банкиром -в Библии такое не приветствуется,как и все остальное,что он сейчас вытворяет-тырит землю и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хитро жонглируете цитатами из Библии вырванными из контекста((( как истинная сектантка((( а про лже пророков вы в Библии читали? Которые буду прикрываться именем Христовым За которыми многие пойдут((( так по-моему вы за такими лже пророками и и пошли(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,виновата((( я бы сама оскорбилась,если бы меня перепутали с какой-то фанаткой-маньякой ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он от Библии так далек, как я от балета. Цинизм зашкаливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...-она просто прикрывается Библией сама и убийцу и вора Ч . - тоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение