Длинная статья про нашего Ч.

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И откуда вы знаете кому можно рассуждать, а кому нет? Я ваших рекомендаций вроде не спрашивала. Чужие дети... чужие проблемы. И много разговоров о любви ВООБЩЕ. Лицемеры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пушинка, а вы бы что сделали, совершив такой поступок? порыдали бы, может, сходили помолились, мол, ну так получилось, прастихоспади. и все? Да? Вот она где, разруха: в головах. И не стыдно, верующее вы существо? Ух, я очень хорошо это запомню...поучайте, поучайте людей — а суть-то, суть-то гнилая насквозь. Стыдно, кошмарно. Религия, свята та божа, матьвашучерезэтакипоперек...или пушинки считают, что убийство не грех?[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть приятные вести: http://ru.proua.com/news/2009/02/19/123039.htmlЧерновецкий 3 марта может лишиться одной из должностейproUA / 19.02.2009 12:30Верховная Рада намерена во вторник, 3 марта, рассмотреть законопроект №2023 относительно размежевания функций главы Киевского городского совета и главы Киевской городской государственной администрации.Об этом сообщил Председатель ВР Владимир Литвин по результатам согласительного совета в четверг, передает «ЛІГАБізнесІнформ».В тот же день парламент вернется к рассмотрению вопроса о выборах мэров городов в два тура. Рассматриваться при этом будет соответствующий законопроект народного депутата от НУНС Николая Катеринчука, который ранее не выносился в зал пленарных заседанийможет удастся ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит одной из должностей? они хотят снять с него депут. неприкосновенность? (если она еще осталась?) или чтобы он оставил пост мэра? Неверится что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пушинка просто сама из секты к тому же у нее огромный lack of educationПоэтому говорит теми штампами, которые ей вдолбили в голову. Думать она пока не умеет;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть позже буду разбираться. просто сразу так обрадовалась, а чему и не поняла :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы сами понимаете что написали?))))) Правда и истина это одно и тоже -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то-Пумка...Так вас тоже никто не спрашивал-но вы всё говорите и говорите...Вот когда вас коснется такой Ч.-тогда и расскажете какая вы всепрощающая для машинных колёс черновецкого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эй, а Вы ники не перепутали ? :-)) Это Пушинка все прощает. девочки, это я дала ссылку на один случай, а их было больше.вы о Ч. еще не знали особо, а мне пришлось с его людьми не один год работать.и ему все эти случаи сошли с рук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что с того, что видели как он в православную заходил. А если я зайду в салон Порше то я тчо автоматически миллионерша?Или как? Я вот православная, бывала и в католической церкви несколько раз и у баптистов и в синагоге и что с того?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))) рассмешили : )))))[+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что - не так что ли?))) у меня такое мнение уже достаточно основательно укоренилось в голове - частенько читаю мадам и тихо балдею))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,перепутала.Это я Пушинке написала . Извиняюсь,Пумка! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аййй Пушинку перепутать сложно однако неповторимая она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что,разве кто то действительно считает что Ч -ненормальный? я бы сказала -он гениальный(((( к сожалению..... злой гений((( понятно что это все -наигранно и понятно что Ющенко не против спектакля ... а что делать то???муж мой считает что Ч. спецом доведет своими повышениями людей, они выйдут на улицу начнут все громить и президент обьявит чрезвычайное положение и установит президенское правление или как там называется когда вся власть в руках президента? и протянет себя на 2-й срок..Не знаю, действительно ли оно так, но песни наш чертов мэр поет не просто так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, и у меня такая мысль проскальзывала :-(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))) Угу ! у меня тоже ......[+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так об этом говорится в открытую-Ч исполняет заказ,чтобы потом чрезвычайное ввесте и править на троне страной дальше....По сути-Ч разрешает себя использовать для таких грязных схем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.. боюсь фанатиков.. [+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трезво - это включая моск.. и открывая глаза. изрекать с многозначительным видом бредовые, кем-то навязанные штампы не думая - много ума не надо..[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) , но к сожалению , включать особо нечего ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне то же так кажется.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а и правда....зачем нам суд человеческий..... бог всех рассудит.....ты убил....тебя бог накажет....зачем же людям тебя осуждать и наказывать....лишнее это....не вправе они.....кто они такие.....тем более если ты покаешься....сходишь в церковь....все....совесть твоя чиста....а родственники убитого тебя простят....они же понимают, что бог он все видит.....и он все равно накажет....если не покаялся....а если уж покаялся....то и простят....как же можно.....ведь убийца покаялся.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение