страшно! я боюсь

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а там где жена убила любовницу - и жене ничего не было? год условно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не делают, так как он никого не убил, а вот когда убьет, тогда и будут репу чесать. А пока им только головная боль от таких вызовов. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 дней - УПК ( уголовно-процессуальный кодекс ) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: eujenia как Вы правы! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если он не буйный и не составляет угрозы жизни и здоровью окружающих, а если да - подлежит принудительному лечению по решению суда, если доказано, что его буйство вызвано употреблением наркотических веществ.[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она находится рядом, на Бехтеревском переулке. .[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушка, как Вы сами, родные и Ваши дела??? что-то получается? как соседи? [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня когда я ещё жила с родителями был сосед - наркоман он перелазил к нам через балкон, когда мы с сестрой были сами дома, требовал денег - потом родители поставили решетки на балкон несколько раз с друзьями во время ломки ломился к нам в дверь один раз с друзьями, пока нас не было дома - раздолбал одну из дверей ( соседи потом рссказали в глазок видели и вызвали милицию и что самое страшное- что сколько бы раз мы не вызывали милицию, и даже когда его забирали - потом выпускали... уж не знаю почему... с тех пор уже лет 10-12 прошло, моя мама так и живет в той квартире, а он все так же во время ломки пытается выломать дверь......из рационального: - поставить кнопку вызова отряда милиции - забросать все инстанции бумажками - балончик или электрошокер - на случай неадекватного поведения впредь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не как руководство к действию, а просто случай из жизни ;о) были в гостях у знакомой, там одна из приглашенных из милиции, ментовские байки травила. Рассказала, что был такой случай. Помните, зимой на пару дней горячую воду и отопление отключили? Так вот. Живет такая себе бабушко на пенсии и у нее сосед-нркоман. Как-то он в очередном припадке начал к ней в дверь ломиться, крушит дверь, угрожает. Бабушко милицию вызвала, милиция как всегда не спешит, нарик дверь доламывает. А у нее на плите кастрюлька почти ведерная грелася-шото там она чи постирать. чи помыцца хотела, а воду горячую отключили. Бабушко за эту кастрюльку, двери открывает, влетает безумный наркоман, бабушко его кипяточком с ног до головы остудила, вытолкала за двери, снова закрылася, вызвала скорую. Милиция и скорая приехали почти одновременно, менты посмеялись, бабушке лет 70 с хвостиком, шо с нее возьмешь, она когда-то тоже в органах, кстати, работала. Старая гвардия, блин )))) А нарик долго валялсо в больнице и поскольку он был в стадии ломки, неадекватен, и представлял угрозу, то его еще и подлечили от наркомании заодно... :о))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодц,бабуля!!! ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, в итоге милиция вам помогла или нет? или забили на вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю: отказали в возбуждении уголовного дела, как и прогнозировал адвокат! и как сказал эксперт и следователь: такие у нас законы.участкового мать наркомана, думаю, проплатила.я с этим соседом- подонком столкнулась в коридоре.Он промчался мимо меня со скоростью звука. На мое требование заменить испорченную дверь промымрыл, что ничего не портил, никого до инфаркта не доводил. и вообще ничего не знает. Мать его прячется.какая там милиция, никто никому не нужен.Правильно сказал мне адвокат: переломать ноги подонку. Вот только думаю, кто это сделает. И заставить поменять нашу дверь его никто не сможет - бесполезно. Он целыми днями сидит дома, а ночью промышляет. Ну и что, что на него в прокуратуре 5 папок заведено.А сейчас амнистия за амнистией, даже до суда не дойдет.А вот средствами самозащиты запаслись. Правда, это малое утешение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль.. Забейте на него.. если он наркоман, то расплата не заставит себя долго ждать, долго они как правило не живут, а вы грех на душу не берите... [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша милиция занимается другими делами вот случай на участке дочери:Вызывает ее больной на дом. И что она обнаруживает: мужчина 30 лет с кровоподтеками по всей голове. Что случилось? Оказывается, его по подозрении в убийстве схватили, отвезли в кутузку на вокзале, избивали зверски 2 суток и отпустили...Дочка знает эту семью - порядочные люди. Вот так то. А на наркоманов приезжают, те отстегивают деньги, потом товарищи мирно и полюбовно уезжают.... Со слов очевидцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спрашиваю, поскольку у моей подруги тоже история с милицией, когда зло остается безнаказаннм только мне вот не ясно - но есть же органы выше вашей местной милиции - стоит ли жаловаться выше на бездействия например районной милиции- в область и т.д. Или там в прокуратуру например.или в нашей стране это только время тратить?но ведь должен быть какой-то способ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы что думаете, я с ним буду расправляться? нет, конечно. все соседи сочувствуют, но никто ничего сделать не может, амой страх слегка попустило, когда я его увидела лицом к лицу.но ноги ватными были весь день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой... напрашивается вывод - валить из этой страны, от этого беззакония...но это уже другая тема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

способа другого в НАШЕЙ стране нет прокуратура спускает все ниже, а в итоге - все заявления у участкового! А он, дорогой -как на аукционе - кто больше. Подумайте, с 2002 года человек на учете, как участник краж!!!!!!! и никто его не посадил. Правда, странно? Для нас с Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, валить! я бы уехала, но дочку с внуком не могу оставить одних в этой стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОЧНО, что все на участковом случай из жизни: есть у меня брат двоюродный 15 лет, общая бабушка. Он приезжает к ней наездами и портит жизнь, требует денег. Как тольк она заходит в квартиру, он ее шмонает чуть не до трусов (а ей 79 будет). Если что не так, он режет ножницами ее вещи и выкидывает в окно. Сделать с ним она ничего не может. Двести песят раз была у участкового....и что.....присмотрелся участковый к мальчику и стал брать его на свои "дела". Например, надо с ларька денег поиметь, он засылает мальца этого за сигаретами, ему естессно продают, ну и тут как тут доблестная милиция....это самый элементарный пример. Выход один, точно переламать мальцу ноги....да врятли поможет, рожу уже била - не дошло. И милицию вызывала, до задницы. Выбачайте накипело)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как я вас понимаю... мы когда-то снимали квартиру, до этого хозяева сделали ремнот, и что-то там было нарушено в душе и вода попадала под пол и соседям капала с потолка (о чем мы совсем не догадывались). так вот, сосед как-то напился, схватил белочку, и топором трощил нам дверь. я была дома совсем одна. я от шока даже кричать не могла. хорошо, что хозяева нашей квартиры жили в соседней квартире, выскочили и утихомирили чувака... милицию никто не вызывал, мы вскоре оттуда съехали.[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах