страшно! я боюсь

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как Вас еще поддержать? Я могу чем-то помочь со своей стороны? Может, стоит обратиться еще в клинику государственную, которая отправляет наркоманов на принудительное лечение? Или сейчас уже никто этим не занимается?[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите электрошокер и позвоните Черновецкому, можно в прямой эфир. Или можно в вышие инстанции написать, они обязаны по закону в течении месяца ответить. Вам надо как можно разнообразнее зафиксировать эту ситуации, а не просто заяву в милицию. Проконсультируйтесь у юристов, можно даже тут на сайте ликаря. Ему всеравно нечего делать, а так звонок будет зафиксирован и могут что-то сделать. Электрошокер на блошином рынке 150 грн стоит, убить не убьёт но точно вырубит. Правда он вроди запрещен, но в вашей ситуации лучше иметь... Удачи Вам! Главное не опускайте руки и добивайтесь своего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставьте сигнализацию милицейскую. Тогда при любом подобном моменте достаточно будет дать сигнал на пульт - и через 5 минут будет наряд милиции в доме. 2-3 обращения - и его упекут за решетку или на лечение. Предупредите его мать, что обратились во все инстанции, может, она сумеет до него донести, что это чревато гораздо худшими последствиями, чем просто порицание. Очень Вам сочувствую:(([+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запишмите номер Беркута они всегда приезжают и быстро5241427
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наркоманы не отдают себе отчета за свои действия, не стоит искать там логику поступка, это неадекватные люди с глубокими нарушениями психики и интоксикацией нервной системы, которая "выстрелить"может, как угодно.[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юриста контакты могу сбросить по почте, недалеко от Вас, к нему ходила наша общая знакомая, осталась очень довольна. Я имею в виду О.В.[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, Жанна! Завтра встречаемся с адвокатом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и села бы аж ого-го -го не советуйте в нашем государстве подобные вещи,умоляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто даст гарантию,что возле новой квартиры не будет нариков? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира! приезжают, там откупаются деньгами спасибо за сочуствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас их столько развелось....Причем,те,кто курит траву-нариками себя не считают.И те,кто колятся-тоже не нарики-а только,,пробуют всё в жизни,, ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки можно упечь за решетку ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сбрасывайте на всякий случай, дочка уже с каким то договорилась на завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое обидное, что бывает, если у чувака проблемы с сердцем, а я думаю у нарика с этим могут быть проблемы. Сама себе все хочу купить шокер, да мысль о возможном убийстве при применении сдерживает((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже как минимум за хулиганство, которое усугубляется нанесением ущерба+ угрозами+наркотическое или алкогольное опьянение,являющееся по нашему законодательству отягчающим обстоятельством.[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А траву сейчас, к сожалению, курит каждый пятый, я в шоке была, когда узнала, сколько людей считают это нормальным явлением и хорошей возможностью расслабиться. Вот сосед бабушки и расслабился, урод:(((([+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ можно настаивать, что был напуган малолетний ребенок, это уже и ущерб здоровью. Тем более ночью.[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ко мне вот не приехали на вызов. Сказали, что в моем районе (Оболонь) нет наряда. Вот вам и Беркут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего села? я ж не на дорогу предлагаю с ним выйти. За таких на садят! Спасибо скажут еще. [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садят! читайте УК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотря какой сучай еще (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ребенок орал под дверью:Славик не ори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно жить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терен -4М действует ментовский балончик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах