страшно! я боюсь

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

страшно! я боюсь в субботу, 14 февраля ранним утром дверь нашей квартиры пытались выламать.Я, дочка, внук 4 лет спали.Проснулись от грохота, страшных угроз убить нас всех, размазать и т.д. маты.Дверьтрощили со страшной силой, узнала голос соседа наркомана и в прошлом привлекавшегося за квартирные кражи. Мы с дочкой начали кричать, она вызвала милицию, все продолжалось, он орал кому то: давай лом. С ним была его мать.Я повторно начала звонить в милицию!!!!!!! и только тогда приехали двое и что...преступник уже скрылся за своей дверью, они ему стучали, но никто не открыл. Эта группа видя что в таком состоянии дверь и все разбросанно, оставшиеся 4 мешка сатангипса после ремонта высвыпаны, разбита банка с краской, разбит столик, раскурочена ручка, это страшно видеть! вызвала эксперта. Но приехал дежурный участковый, которому эти соседи не открыли! Когда милиционер начал писать показания дочери, услышали, что у соседей щелкнула дверь и кто то вышел. Мы открыли и увидели, что мать этого ублюдка решила подмести, на вопрос где сын, она невозмутимым голосом ответила, что его нет дома и где он она не скажет. Милиционер даже не пытался зайти к ним!Мой муж, приехав домой днем, а был он два дня в отъезде, узнав от консъержки о случившемся, побежал в милицию. Затем вызывал их опять с просьбой забрать преступника. Приехали, но им опять не открыли! Прислали сотрудника к нам якобы эксперта...сфотографировал на мобилку! и ушел!И только вчера, после неоднократного звонка в райотдел Шевченковского района, муж вызвал Титан в 5 утра. Эти ребята приехали, стучали в ту квартиру, потом начали подбирать ключи, тогда только мать открыла. они обыскали все, конечно, никого не нашли. Преступник скрылся. Титан уже вызвал следователя и эксперта.Приехал следователь и знаете что сказал? Вам не спиться? мы работаем, вот с убийства едем. И пошел прямиком в ту квартиру, закрыв дверь, а эксперт начал фотографировать, что то мерять, соскабливать,муж мой написал показания. У него взяли отпечатки пальцев. Вышел следователь от них и предложил нам помириться! Сказав, что женщина вполне адекватная! Вот эта адекватная не сдерживала своего наркомана, не пыталась звать на помощь!Я когда звонила в милицию, кричала почему вы не едете, нас убить хотят. А так и было бы, если б дверь была не металлическая.Ребенок так испугался, проснувшись кричал.Дочь написала заявление в ГУВД. Мой муж тоже и отнес. Заверили, что в течении 10 дней сделают заключение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Вчера я вызвала врача, у меня гиперкриз, очень высокое давление. Мне реально очень плохо.я очень боюсь.Когда приехала первый раз милиция, мы с огромным трудом открыли дверь, т.к. дверь была подперта мешками и везде валялось стекло и рассыпан гипс.Девочки! Никто никому не нужен! Вот если б убили и были бы жертвы... а так мы живы!слава богу!не могу успокоиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем они к вам ломились??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите заявления в суд и в прокуратуру обязательно. И жалобы начальству на действия сотрудников, которых Вы вызывали. [+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ж знает, он кричал убью, размажу по стенке просьбы прекратить -не действовали. возможно ломка,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, мне так плохо. будем, конечно. Муж сегодня пойдет в прокуратуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не боитесь, что после Ваших обращений в милицию, они Вас могут подстеречь в подъезде или еще чего-то. Я бы на Вашем месте вообще продала квартиру и купила другую в другом районе.[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь. Это не выход - продать квартиру. Да и не приватизированная она у нас - кооперативная это они хотят продать свою квартиру. Занимаются этим вопросом давно мама у него брокер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу, что не пострадали, дельного к сожаленью ничего не подскажу...не ходите по одному, будьте на чеку...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что позвонила эта соседка по телефону с предложением зайти к ней и договориться я ей отказала. я не буду с ней говорить.у меня такое состояние, что я и говорить не могу.малой еще спит, дочка и мой муж на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, физически нет, но стресс сумасшедший, ужас животный страх. спасибо, что пишете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой.... даже не знаю....что вам сказать....хорошо, что все закончилось хорошо.....сил вам....и чтоб больше такого с вами никогда не случалось.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в коем случае не заходите к ним в квартиру! ни одна, ни с кем-либо из ваших родственников: если и вести перегороворы - или на вашей территории, или на нейтральной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку, ноя чувствую, что это просто так не кончится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно в квартиру поставить "тревожную кнопку"? Сигнализацию, по вызову милиции или частной охранной фирмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От диалога не отказыватесь.но пусть она к вам заходит Выслушайте ее,вам все равно рядом жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё таки подумайте почему они к вам так ломились. Уверена, что если бы просто ломка, то они так бы не поступили. Должна быть ещё какая-то причина- возможно ссоры или ещё что-то. Если бы и хотели кого-то ограбить, то вламывались бы точно не к соседям...Страшно, конечно. Я даже не знаю, что бы делала в такой ситуации, наверное, постаралась бы съехать от таких соседей...[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, наверное все можно но как быть на улице, в подъезде...может он нас хотел ограбить, наркоману может казаться вседочка доктор, может у него была ломка и ему нужны деньги, уколы, таблетки, ее личная печать. как это знать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите что-нибудь типа балончика газового... или электрошокер... Балончик в помещении применять, конечно, не очень хорошо, но все же что-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сними никогда не ссорилась маленького, плачущего за дверью, а он был в 1 классе, я забирала к себе кормила, когда его мама не открывала дверь ему, а он стучал в эту дверь.парню 28 лет сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электрошокер - где продается? .разрешение нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш сосед по даче во время ломки убил топором свою мать, которая не дала ему денег.. а вы говорите, если бы просто ломка.Ув. автор, я совсем не знаю, как Вам помочь, просто очень сочувствую и сильно-сильно желаю, чтобы такое больше не повторилось. Пусть эта ситуация разрешилась самым лучшим образом для вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за поддержку Ларка* .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, будьте осторожны. У моей подруги в доме мальчика хоронили, у нарика-соседа был припадок, в результате он убил ребенка.Главное, из дом ане выходить, вообще не высовываться. Нарики - народ непредсказуемый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я один раз общалась с наркоманом мне хватило. Как человек рассказывал, что ему черты мерещатся или ему мерещилось, что он на рыбалке, лунку делал - так он дома паркет снял, когда очунял понял. Автор - бабушка, шокеры я видела на оптовом рынке возле вокзала. Ни в коем случае не ходите к ней домой, не дай Бог покалечат вас и скажут, что вы им угрожали, а они защищались. Или разговаривайте по телефону или на своей территории в присутствии свидетелей. Еще пришло в голову установить камеру на дверь повыше, чтобы если повторится, то будет запись, кто и что делал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах