Успокойте, у меня уже просто истерика..

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чего в госадминистрацию-то? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может там теплее:))))))))))))) ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойствие, только спокойствие! вот продумайте самый неблагоприятный сценарий - ну что будет если кредит не погасите вовремя? ну, отберут машину - и хрен с ней, не надо будет платить страховку и сервис! ну, поедете в поликлинику на тролейбусе раз в месяц, дёрнете 100 грамм и поедете, никуда не денетесь! подумайте насчет бизнеса мужа - может его лучше прикрыть сейчас, пока в долги не залез? у моих знакомых подобное было в 90-х, влетели на курсе бакса, рассчитывались 5!!!!! лет (это кредиторы попались добрые, их знакомые которые кредитовались у других бандитов, не дожили)подумайте, что можно продать - ионизатор воздуха, мультиварку, аудио-видео- технику? не компы конечно, на компах можно заработать, а вот телевизор я бы продала, если б у меня был :-)вам советуют не пилить мужа наверно. так вот я не уверена - насчет непилить. пилить конечно не надо, но дать существенного пендюля надо - потом себя годами будете благодарить! одним броским разговором (или двумя) - дайте понять, что если он не перестанет играть в бизнес и рассчитывать отыграться - его ребенку не то что есть нечего будет - его ребенку придется отрабатывать его долги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну и работу ищите, конечно, или подработки - вспомните, что вы еще умеете? шить? вязать? готовить? в оффисе убирать со своим пылесосом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, не хотят работать, 2 недели ищем менеджера по продаже рекламных площадей в реально работающую компанию. Ситуация такая же. Не хотят у нас еще люди короны снимать, не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, давно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может быть а физиков щемят как могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раскажите что вы делает и как я вообще не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите в раздел услуги-работа-недвижимость найдите тему Семирамис Хочу готовить вам вкусняшки за примерно26 января -там около 300 постов -почитайте , все поймете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не берете на работу без опыта хотя и говорите.что обучаем и тд. А я бы к вам пошла, но не нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, никеогда туда не заходила я тоже готовлю, только разве это не комерция -такое предлагать на форуме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Садик № 234 (Оболонский р-н) Куренёвка. У нас в школе-садике (1-й класс) нет няни. Заведующая садика будет рада взять на работу няню, о чём нас (родителей) и просит. Там нужен любой персонал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бред? И что именно бред? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах