Успокойте, у меня уже просто истерика..

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сказать, что Вы такая не одна - Вас не успокоит. Вижу выход такой могу сказать, как поступила я. У меня до мелоче похожая ситуация. Тоже на страховку денег нет...((( Я кинула клич среди знакомых, знакомых знакомых. Предложила свои услуги помощницы по дому. Пошла работать уборщицей в офис. Денег не много, зато не голодные. На следующей неделе начинаю ещё в двух местах. Продала почти весь свой гардеробчик.Хуже, что муж опустил руки. Брак трещит по швам. Через 2 недели вынуждена уехать к родителям с дитём. Надо искать новый садик. Задыхаюсь... Но знаю, надеюсь только на себя. [+sign]Меня увидеть можете! http://photofile.ru/users/mamzela/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам еще не так тяжело, или вы аж такая сильная не трогайте человека, которому нужно выкричаться, снять напряжение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не метод. Человек советов может ждет, а не по морде. По морде поможет пьяному или действительно истерящему. В нашем случае "истерика" понятие несколько другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете. а я работаю беспатно уже 1,5 месяца. на работе ничгео не платят. Спасают уроки английского языка. это 300-400 в неделю...и все..Но мне полегче-кредитов нет и детей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легче, потому что молоды были и без детей .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто так отвечают, сами говорят это не от хорошей жизни. Ну, типа, им плохо, а тут еще ужасы со всех сторон слышишь. и тех и других понять можно.Вывод один: хреново сейчас всем. Может такая мысль кого-то поддержит)))Совет: Ждать. Рано или поздно это закончится. Дождемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, где всегда нужны люди: няни в садиках, обслуживающий персонал (в квартирах, офисах, супермаркетах...) грустно, ну а что делать?[+sign]Меня увидеть можете! http://photofile.ru/users/mamzela/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А родители наши были с нами, а теперь - с внуками. Им и тогда быо тяжело и сейчас, наверное, они уже привыкли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет дали - не паниковать...что есчо? совет семейный собрать, друзей опросить, может подсобит кто? ужаться, урезаться....какие тут советы[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, как в том анекдоте: "Ну, я ж не знал, Сарочка, шо тебе ХУЖЕ ВСЕХ..." Все сейчас трясет, всех. Идешь утром на работу и не знаешь... Да ладно, не обо мне речь. У меня подруга-бухгалтер тоже сейчас на улице. Пошла на курсы читать бухучет и 1С. Какие-то комментарии пишет в какую-то бухгалтерскую газету (за смешные, но деньги). Вторая (еще полуработающий маркетолог) ваяет курсачи по психологии. Я к чему: подумайте не спеша, что Вы умеете, куда и кому это можно предложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня родителей уже нет.... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный совет. Знаю места, где постоянно нужны люди: в Кирби на телефоне работать. Дурацкое место, но все же. получив хотя бы какую-то работу, можно почувствовать уверенность в себе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( Я бы без своих не выжила, они мне очень помогают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не паниковать - это не совет. Ужаться-урезать и т.д., полагаю, что автор сама эти этапы без нас прошла. Это тоже не советы. Я вот спросила у нее о виде деятельности, т.к. шифруется. :) Жаль. А, я, возможно, могла бы помочь. Хоть и не уверена на все 100. Совет, я понимаю, вот выше девушка вакансию оставила. Совет - это указать направление движения к поиску искомого и т.д. Паника прекратится, когда будет ясно ЧТО конкретно делать, а не просто "прекратить истерить". Истерика прекратится, когда зазвучат умные мысли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. всё плохо.и просвета как-то не очень видно. но вот истериками помочь трудно.Нервируете себя,своего мужа.........злитесь.Семья может не выдержать кризиса......Более того, мысли материальны......думайте о хорошем, решайте проблемы по мере их поступления.И всё у вас получится.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу несколько направлений:+ 1 - подработки Ваши (ищИте разовую неофисную работу - пусть даже уборка. убрали, деньги получили)2 - подработки мужа (что значит бизнес не идет? пусть снимает корону и понимает, что у него семья, кот. хочет кушать и не жить на вокзале. у меня муж до сих пор ищет просто работников на монтаж и на производство - грит, что только сейчас начали приходить вменяемые люди, а что приходило летом - вспомнить страшно.)3 - займ. у друзей или родственников.4 - реструктуризация долгов с банком. в крайнем случае если жилье в кредите, можете не платить тело, только проценты - никто Вас жилья не лишит.5 - рассмотрите возможность продать что-то. ясно, что сейчас совсем не время для продажи, но если припечет - никуда не деться.6 - ну и экономию, понятное дело, никто не отменял.желаю Вам не опускать руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что это значит? и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вы одна с кредитом и без уев 23 февраля АКЦИЯ ПРОТЕСТА против БАНКОВСКОГО БЕСПРЕДЕЛА Оргкомитет "Захист" www.zahyst.org г. Киев т. 8 (093) 043-21-25 Требования: 1. Снять запрет на возрат депозитов! 2. Перевести валютные кредиты в гривневые по курсу на момент подписания кредитного договора или предоставить возможность погашать ежемесячные платежи по курсу на момент подписания договора! 3. Предоставить кредитные каникулы как на тело, так и на проценты по кредиту, в случае подтверждения тяжелого финансового положения! 4. Запретить банкам поднимать процентную ставку по кредитам! Вернуть уже поднятые ставки до указанных в кредитных договорах! 5. Запретить конфискацию имущества в случае просрочки платежей при наличии причины неоплаты по кредиту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на такси много не заработаешь чтоб заработать 100-200 грн, надо работать по 12-15 часов в сутки, а иначе заработанного хватает только на бензин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значит что ничего нового я сказать на эту тему не могу, но тихо послушаю, что скажут другие. поэтому подписалась на тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет очень тяжело. Поэтому старайтесь сохранить то что реально сохранить в любом даже самом жестоком кризисе. Доброе имя и рассудок. И семья этому только в помощь.[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую(( Не все так плохо. Главное здоровье. Остальное приложиться.А если про купленное в кредит подумать - то это же, честно говоря, все таки еще не Ваше, может есть смысл отказаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот так?: 1. Вы работали, у вас были клиенты, фирмы-партнеры, у вас есть знакомые, друзья...ОБЗВОНИТЬ ВСЕХ и сказать, что вам нужна работа .2.Интернет есть? составляете несколько видов резюме, допустим: на менеджера по продажам, на контент, на еще что умеете. И рассылаете их по всевозможным вакансиям. Поверьте, есть работа. Ищите. Без паники.3.Во всех крупных компаниях есть отдел кадров, многие не вывешивают вакансии, а сами ищут. Как слабенький вариант, звонить и спрашивать есть ли вакансии. Вариант слабенький. Но реальный.[+sign]Понять женскую логику может тот, кто умеет играть в бильярд кубиками.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4. подумать что умеете делать руками это самый реальный вариант[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах