Успокойте, у меня уже просто истерика..

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я квартиру банку на данный момент отдавать не собираюсь Как они ее конфискуют? Будут с милицией ломать дверь и выкидывать ребенка на улицу? Это бред. Они ее потом продадут вообще за 10 тыс. уе. и скажут, что больше никто не давал :))))Они просто не идут на уступки. Чего они этим добьются? А ничего, собственно. Человек не может платить больше, чем у него есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие, жуткое дело сейчас в такси, в нашей службе 1000 машин, честно, вижу по позывным а таких служб в Киеве сколько? эфир часто молчит, заказов по 1, редко 2 в день...если сутки работать, то можно конечно и заработать. грн так 250.. если ехать на заказ с места стояники по 5-10 км, то половина заработка уходит на бензин, еще пробки.... а еще таксистов часто грабят и убивают. Недавно коллегу прирезали, соседа по голове огрели и аж 70 грн забрали и телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо. Не забудьте сказать банку, что имущества иного у вас нет - при негибком подходе к реструктуризации банк получит назад свою замечательную (и очень ему нужную:)) машину и квартиру, будет долго ими торговать.. а остаток вы будете погашать ему из официальных зарплат будущих периодов. Лет через 100 обязательно расчитаетесь.Пишите все подобные письма, идите на прием не на мелких клерков, а на увроень повыше. Т.к. среднему звену абсолютно пофиг ваша платежеспособность, будущее банка и здравый смысл.. Люди повыше часто напрямую связаны с будущим банка и мыслят стратегически, шансов гораздо больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть) а я проездной на все виды транспорта рисовала) с маминого срисовывалапочему-то нам студенческих проездных не выдавали, а обычный - было для меня дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет постараемся пробраться к тем, кто повыше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласен много людей пошли в такси, даже те, кто без машины и без знания Киева... вот и получается, что и в такси работы нет, а грачевать вообще невозможно, на каждой улице и остановке по 2-3 машины стоят и еще по голове дадут...а по городу не накатаешся, людей с протянутой рукой за последний месяц видел 3 человека, причем люди без денег и платят ооочень мало... вот такие дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя можно отдать свою машину в аренду, может найдуться люди, что смогут вам платить по 100 грн в день или под выкуп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще набирают диспетчеров в такси деньги тоже не большие, но работа посменная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В садиках не особо и нужны У них в последнее время наплыв персонала, много уволенных "мам", которые не могут найти работу идут в ДС, кто воспитателем, кто няней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы давно в банках не были ...к сожалению :( банку пофиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую... И понимаю. К сожалению - ничего не подскажу.Ну вот разве в Пирамиде на Позняках я видела объяву - что нужны продавцы.А так... я сама истерю наблюдая - что происходит. Капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только непонятно, сколько она этой каторгой зарабатывает прибыли ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокоиться. Муж есть - он что-то придумает. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ними работаю, с кредитными отделами, больше западниками, правда. Они еще и докредитовывают сейчас иногда, представьте себе.. особенно крупные объекты.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг... нда, это самый супер-совет:))))) а если не придумает - найти другого мужа (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически всем плохо, в той или иной мере, но Вы поступили очень легкомысленно!!!!!!О чем Вы думали, когда брали ТАКИЕ кредиты и это в "нашей-то стране"???Стремление поскорее начать жить "по-человечески" понятно, но КАК Вы могли быть уверены в завтрашнем дне??? Повторюсь: "в нашей-то стране"!!!!!!У нас министрами становятся на несколько месяцев, а Вы были уверены в своей платежеспособности на много лет вперёд!!!Прошу простить меня за резкость. Жаль, что нельзя передать эмоции, с которым я это писала, поверьте я не хочу Вас обидеть!!!Очень искренне желаю Вам найти достойную работу и не размениваться на уборщиц и кассиров, т.к. это не спасет Вашего положения. Судя по Вашим описаниям - Вы достойный сотрудник! Мне жаль, что я не работодатель, Вы были бы отличным сотрудником!!! Желаю Вам удачи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. кстати, автор, а может мужу в его бизнесе помогать? так все-таки в общую копилку заработок пойдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу Вас расстраивать, но с моей сестрой так и поступили - выкинули на улицу с маленьким ребёнком (4года). Милиция выламала брони двери и выставила всю семью. Даже вещи не успели сразу забрать. Вот такая у нас страна((( Если у Вас была официальная ЗП, лучше идите в ЦЗ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Лера, а было бы и не плохо, если рассудить )))) [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете кидать в меня тапками, булыжниками...+ да хоть из пушки стрелять... но я Вам скажу следующее (из наболевшего): не хотят и не умеют у нас люди работать... и ни до кого практически не дошло, какая сейчас ситуация с работой в частности... Совершенно сейчас не имею в виду лично Вас, но! я несколько недель ищу сотрудников на должность менеджера по работе с клиентами.... резюме висит в инете 3 недели... и?! ... по последнему феерическому эпизоду... я обзвонил 9!!! человек, из них на собеседование приехал....1!!! Звонишь людям... а из трубки такая распальцовка торчит.. мама дорогая.... летать не умеем, стрелять не умеем, но орлы.... учим, денег платим... но нет, не хотят...З.Ы. Если правда хотите и готовы работать - напишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится, умельцы из художки партиями билеты на концерты рисовали:)) єххххххх, молодость:))[+sign]"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!"©Высоцкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто показывает, что пока не всех прижало так, чтобы работать "менеджером" Опять же, догадываюсь, что такое "распальцовка из трубки торчит" -- видимо, соискатели интересуются официальностью трудоустройства, белизной зарплаты, прозрачностью бонусов, условиями организации труда, графиком и отклонениями от него. А так как бизнес выживает как может, то, понятно, положительных ответов ни на один из этих вопросов нет.С голодухи, конечно, можно и так работать, но только что после увольнения с белой фирмы со страховками, едой в офис и оплатой переработок в двойном размере -- как то не хочется. Ничего, подождите -- захочется очень многим. Может даже мне. Хорошо что я аноним и меня вы не узнаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах