Успокойте, у меня уже просто истерика..

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, вы уже в мамском писали. Это БРЕД полный. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень Вам сочувствую. Если действительно согласны на любую работу - могу отправить в личку инфо. Не реклама, мне предложили эту вакансию, но я просто слишком хорошо знаю эту контору и все-таки надеюсь на лучшее предложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем сдерживать эмоции? Выход всегда есть, и, даже как мы выяснили, не один. Значится, что он найдется. Правильно? А раз он найдется, то можно позволить себе и поистеричить. естественные эмоции должны найти естественный выход. Я никогда не сдерживаюсь, если мне хочется. Зачем все в себе держать и накапливать?При чем, закатив истерику, ни кто не мешает после ее окончания занятся поиском работ, дополнительных доходов и способов выживания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам зачитать мои условия проживания......+ поверьте, шансы на истерико тоже есть[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати ДА! :). Семирамис - яркий пример (_) -[+sign]Понять женскую логику может тот, кто умеет играть в бильярд кубиками.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть самое ценное-жизнь! И не стоит опускать руки, нужно продолжать бороться. Пусть крыши над головой не будет, пусть будут другие трудности, но пока Вы живи, здоровы, считайте что у Вас все нормально.У меня тоже и кредиты, и бизнес переживает не лучшие времена. Но я не здаюсь. Здесь главное чтобы не случилось, не паниковать. Выход есть всегда. Нужно думать, искать подработки, в банк писать письма о затруднительном материальном положении и продолжать платить хотя бы по 100 грн. Так вы не попадете в категорию неплательщиков.Понимаете, сейчас все в таком положении. Кризис не чувствуют только те, кому нечего терять, а те люди, которые фактически чего-то добивались, к чему-то стремились, те сейчас в самой большей жопе из-за кредитов, из-за общей непонятной ситуации, которая не дает нормально работать. Можно конечно сделать так, как сотрудница одной компании поступила из-за сложной финансовой ситуции - прыгнуть головой вниз из окна, а можно попытаться выкрутиться. И поверьте, кризис не вечен. Все пройдет, и это тоже! Просто держите себя в руках. Не нервничайте. Вы не одна такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю помогу ли я вам, но на свой "черный "день присмотрела себе вакансию почтальона. Зарплата 2200 гривен. Рабочий день короткий (с почтальоном разговаривала) или позвоните 051 там операторов набирают. Как то перекантуетесь первое время,а там жизнь покажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не писала, я об этом в мамском, может кто-то другой Бред - не бред, А вариантов должно быть много, чтобы человек мог выбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писать письма банку - разговаривать с ними, что вы не убегаете, а все заплатите со временем искать деньги, по поводу роботы - "не просите на хлебушек - просите на камушки" (с) - (одна миска-фотомодель) - и руководители нужны и специалисты, ищите, пока есть интернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верно, только не "бороться", а подстроиться под новые условия жизни и новые обстоятельства. (_) -[+sign]Понять женскую логику может тот, кто умеет играть в бильярд кубиками.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю главное сейчас успокоится и поддержать мужа ведь только у него есть пока бизнес и пусть не прежний, но заработок. Он тоже нервничает и не меньше Вас нуждается в поддержке. Поверьте, муж которого поддерживают и понимают, способен на многое. Вам здесь столько насоветовали по поводу Вашего трудоустройства - прислушайтесь, советы очень дельные. Сейчас хороша любая работа - от уборщицы до почасовой няни забирать и отводить детей в сад или школу. Думаю, что извоз сейчас не актуален.Кредиты - это да, сложно, но можно поговорить с банком и увеличить срок кредита, тогда ежемесячная сумма уменьшиться или провести реструктуризацию и полгода платить только %.Кроме того, можете ввести режим экономии и распределить на месяц первостепенные нужды, то, без чего вообще нельзя жить и записать их, четко придерживаясь расходов. Все остальное - в сад!Самое трудное, по своему опыту, это поменять список того, что Вы покупаете. Готовить только самой из самых простых продуктов, но сытно и разнообразно. Знаете люди такие обеды на 20 грн. выдумывают, что только удивляешься.Удачи Вам, испытания проходят все, но они не затягиваются там, где у человека в результате этих экзаменов появляется правильное восприятие мира.[+sign]\"Не оправдывай себя, и обретешь покой\" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее замечание, одобряю :)! А еще лучше подумать как получить из этого выгоду с этим конечно сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не достаточно результативно , значит какой конструктив от вашей истерики? нольтолько еще в большую жопу себя загоняете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так значит сделайте себе 2 резюме - одно настоящее, второе липовое. Иногда упрощение позиций творит чудеса.. от Дженерал Менеджер выбрасываем первое слово и получаем совсем другой смысл. Как раз для таких случаев.Напишите себе в резюме секретарские и рядовые менеджерские позиции, уберите "лишнее" образование и засылайте на пролетарские должности. Никто потом с вашей трудовой сверять не будет, кому это нужно.. как-то вас не сильно прижало, если такой простой выход до сих пор не использован.У меня в трудовой стоит начальник какого-то отдела на химкомбинате до 2000 года, который я сроду не видела - думаете это кому-то нужно?:)А еще я когда-то 3 месяца ездила с нарисованным талоном ТО на лобовом в машине (полчаса извращалась цветными карандашами), все живы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит избавляйтесь от своих фин. обязательств кстати, а что Вы делаете (кроме того как истерите)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можно продать машину за 12 тыс.у.е. и остаться должным банку еще 7 тыс. или продать квартиру за 120 тыс. уе и остаться должным банку 80 тыс?т.е. остаться без квартиры и машины, уехать к себе в родной город, где вообще нет никакой работы, с долгом 87 тыс. уе :))))))))))) спасибо :0)что я делаю: на днях нашла работу уборщицы. Знакомый подкинул. Уволил свою уборщицу на фирме, а меня взял. вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с кредитом в 219 тысяч и на должности уборщицы вы себя уверенней чувствуете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, продавать в таком случае не лучшая идея Попробуйте реструктуризировать долги. Платите столько сколько сможете. Никто у вас в таком случае машину не отберет и из квартиры не выгонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите в банк и реструктуризируйте долги. Всегда лючшу прийти сразу и честно сказать "такая фигня трапилася с работой, всем тяжело, но я с вами хочу долги закрывать в любом случае. Вот и явилась свет пред очи. Могу платить столько-то сейчас." Банку всегда предпочтительна такая ситуация, нежели просто нарастающий долг, прятки, а потом признание об увольнении и невозможности платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не голодаем( судя по прогнозам(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно очень уверенно и хорошо мне на должности уборщицы, спасибо иначе бы я не открывала тему с названием "успокойте, истерика"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задолбал этот СЕКРЕТ!!! Прямо сектоведение какое-то!!! :[Оттого, что тісячу раз себе внушишь "у меня все гуд" - мировой кризис не уйдет. Бред, а не вера (((((((((([+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверенности сейчас нет ни у кого, даже у президента (чтоб ему....) :) А истерить не стоит, не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже ходила в банк Они сказали, что могу дать отсрочку всего на 3 месяца, дальше - платить как платилиМуж написал письмо, чтобы увеличи срок по кредиту на квартиру - с 20 лет до 30 лет, тогда будем платить немного меньше. Банк пока думает, но в разговоре девочки сказали, что нам скорее всего откажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь. И как на такое можно повестись?:) Я спецом посмотрела, когда здесь стали много о нем говорить. Ничего нового для себя не узнала. Всегда следовала принципам, похожим на изложенные в фильме. Но не фанатично. Внушать себе ничего не собираюсь, это не разумно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах