Успокойте, у меня уже просто истерика..

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Успокойте, у меня уже просто истерика.. У меня не осталось слов, одни маты. Все этот кризис, эти кредиты. Меня уволили. У мужа свой бизнес (был судя по всему...). Уволил половину сотрудников, половине сократил зарплаты. Ребенок, кредиты. ЧТО ДЕЛАТЬ. Не знаю. Половина знакомых девчонок перессорились с мужьями из-за нехватки денег и кредитов. У всех все плохо. Денег занять не у кого. Продукты уже покупаю только на базаре, высматриваю где дешевле. На машине стараюсь не ездить, надо купить КАСКО, а не на что... Я чувствую себя так, как будто меня долго били и забили в угол. Сбережений нет - все ушло на поддержание бизнеса мужа, чтоб хоть как-то не завалился, а он все равно валиться, заказов нет. Другие такие же компании, как его - демпингуют до просто смешных цен, которые слишком малы, чтобы окупить даже ведение дела. Все сложно. Все очень сложно. Что будет дальше. Я не могу найти работу. Даже уже на собеседования никто не приглашает. Я готова идти на зарплату в 1000 грн... это в 7 раз меньше моей прошлой зарплаты. Я не могу спать, есть.. я смотрю на своего ребенка, на измотанного мужа. С ужасом думаю, когда будет 15 и 23 числа месяца - дни оплаты кредитов. ГДЕ ВЫХОД? ЛЮДИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не истерить, вот что......искать выход, ту дело в крепких нервах.... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогичная ситуация и у нас :(( (+) А что, если Вам попробовать поискать заказы для мужа? Вы разбираетесь в специфике его бизнеса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем муж занимается? Чем занимались Вы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато Вы-здоровы, и Ваши бизкие и родные с Вами, а это многого стоит... все пройдет, и кризис тоже, все наладится. Знаете, говорят, что когда тебе очень плохо, очень-очень, и кажется что ты уже на грани, это значит что ты близок к самому хорошему как никогда:) за черной полосой всегда идет белая, ВСЕГДА!!!!! Держитесь![+sign]Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает: "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,люди сволочи... Как странно, опять то же самое.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне недавно ответили на резюме... может Вам пригодиться! Я туда не иду. Это компания по продаже всяких товаров по правильному питанию, красоте...Ставки у них нет. Только проценты. Позвоните всё узнайте. Им надо человек. Пересылаю:Здравствуйте. Ознакомился с вашим резюме, меня оно заинтересовало.Запись на собеседование по тел 8 (044) 360-46-04 ( звонить с 12-00 до 18-00 )Мы находимся по адресу м. Дружбы Народов, ул. Драгомирова 2, офис 4С уважением Александр Александрович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу афишировать Могут узнать - не хочуУ мужа достаточно специфичный бизнес, заказы он сам днями и ночами ищет, но их достаточно ограниченное количество. А с этим кризисом люди или совсем отказываются от их услуг, или откладывают покупку до лучших времен. я в его сфере не специалист вообще, там нужны специфичные знания, которых у меня нет, да и не продажник я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головой стену, может попустит задолбали эти истерики со всех сторонвозьмите себя в руки и думайте о том, как все хорошосекрет посмотрите, в конце концов... а смотрели - так пересмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Д, я знаю, из любого положения есть два выхода И я всегда могла их найти. Сейчас - нет.Я даже на кассира пыталась устроиться в супермаркет - не берут!! Слишком хорошее резюме для такой должности. А начальники сейчас никому не нужны. А запись из трудовой не вычеркнешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Поддерживаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже билась, еще варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чё вы злые такие???? Не можете ничего хорошего сказать, так лучше вобще не пищите!!! Когда людям плохо - они хотят выговориться! Вот и на форум пишут, чтоб что-то хорошее услышать!Они от вас не просят ни денег ни еды! Просто доброе слово, что "всё будет хорошо"! А вы блин язвите и хамите!!!Зачем???? Вам легче от этого???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в трудовой запись - уборщица в 92 году.... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как кто-то из девочек на форуме сказал: "я не хочу срати... я не всрався.. мені не ваняє" есть определенные фин. обязательстваи есть факт, что нет денегв руки себя беру ежедневноа у вас просто никогда не было такой ситуацией, потому что вы ничего не делаете, а только сидите и смотрите свой "секрет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите ЛЮБУЮ работу для себя! Главное, чтобы оплачивалась! Таксуйте, полы мойте, в Макдональдс идите-все, что угодно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то неприличное??? Вы не допускаете, что вам хотят протянуть руку? Но истерики- последнее дело. Ясная голова, подвешенный язык и ноги. Ходите и ищите.Тоже кредиты. Большие. Долларовые.Тяжело.Но пока без истерик (ТТТ).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда отлично помагет не сопливое сочувствие, а совсем наоборот...+ знаете, когда у человека истерика, дают по морде, для очухивания....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное вас просто еще не уволили :) Я когда работала, да, было сложно, но кредиты платили. Просто экономили на другом. А когда уволили и второй месяц без работы.. оч. сложно. И таких классных с подвешенным языком как я, сейчас на рынке труда - миллион и маленькая тележка. На одну вакансию по 10 человек конкурс уже наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натик123456, а вчера в вашей теме, когда я отписывалсь, Вы мне спасибо говорили и даже цем)) Уж больно переменчивы Вы!)А по теме. жалость-от страданий ничгео не изменится! И фильм Секрет не лишним будет посмотреть..Паникеры не выживут в кризис. Я не хамлю и не язвлю. Натик!) Привидилось чи шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я уже таксовала недели две, а потом закончилось КАСКО и я решила перестать это делать. Знаете, сколько выходит в день чистыми? 50 гривен. Если 100 гривен - это была большая удача для меня.И это не считая расходы на амортизацию.Если тут есть таксисты, пусть они подтвердят мои слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекратить истерику для начала... многим сейчас тяжело... Понимаю, вас сейчас не греют истории о том, что другим тоже плохо. Знаете, я сейчас тоже осталась с кредитом, без поддержки мужа, правда детей у меня нет (но от этого не легче)... Когда поняла, что моя некогда "крутая" фирма готова платить мне только 1000 грн. - была истерика. Потом поправила свою корону и пошла искать подработки:) Как-то выкручиваюсь. [+sign]Тот, кто просит совета, - глуп, кто его дает, - самонадеян. Советовать можно лишь в деле, в котором сам собираешься участвовать. (Гете) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я думала, что все хорошо. Но и этому самообману наступает предел! В руках держу и не только себя. Только положение вещей не меняется, работа и деньги не появляются. Секрет пересматривала - фигня все это. Может и не совсем в нормальной обстановке, но при таком раскладе, как сейчас, это не тот "секрет", который работает. И что хорошего, Вы мне скажите? Мой кредит ранее не напрягал абсолютно, на бюджете не сказывался ну никак, потому что были заказы, бизнес работал, репутация тоже. Сейчас нет ничего, кроме репутации. Она не спасает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) - про секрет Ві молодец!!!! а что случиться если Ві не оплатите кредит в конце єтого и следующего... Ві уже думали что дальше - а то у Вас какойто рубеж "... февраля" - если денег нет -то их нет - на голову с неба они вот так не упадут - просто обдумайте что будете делать потомя без кредитов, но то ж не в самой лучшей ситуации єкономлю (мягко сказанно) на всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня - в 96)))) Вспоминаю, а ведь тогда действительно как-то легче было, хотя мама говорит, что были дни, когда нечего было есть элементарно. Сейчас-то мы хоть не голодаем(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах