Дряной характер или стерва?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поддержу даже не обязательно по часу, можно меньше. можно аффирмации по луизе хей делать. у меня такое впечатление, что Вы как будто все время в боевой готовности, чтобы отразить нападение. И как происходит что-то, что Вам не нравится, Вы это моментально квалифицируете как нападение и хрясь из базуки в ответ. Может быть, проблема во внутренней неуверенности в себе? И Вам будет достаточно перестать воспринимать собеседников, как агрессоров. Ну, попытаться хотя бы :)[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам стыдно? а мне не стыдно.. .я это.. .как вы там романтично написали, "душевность" дарить кондукторше, которая хамит, не обязана... Я с ней нормально, в рамках... но если у нее жизнь с утра не задалась- то мне это пофиг... отвечу и стыдиться не буду ... в следующий раз будет знать - что может и в ответ получить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - шоб муж любил... остальных - в сад....не проблема... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Коло мене хлопці в\"ютьсяІ за мене часто бьються Не бийтесь, хлопці, нема за що,Бо я - чортове ледащо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну потому мы так и живем, что всем на всё и на всех наплевать .[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксан, да никому ты ничего не должна. Живи так, как тебе комфортно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шо ж ты так на слове ДОЛЖНО зациклилась замени его на слово МОЖНО и все сразу станет на свои места. Ты МОЖЕШЬ, тебя МОГУТ ...и все путем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора в отпуск ? :) шо-то мне каатся, шо у тебя усталость таки накопилась и ищет выход...Я ошибаюсь ? :) ( пардон шо на "ты" ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свои -то ошибки я знаю. Я вспыльчивый человек, который не всегда может смолчать. И это моя проблема, о которой я написАла. Еще раз повторюсь, что даже по общению в этом форуме, большинство форумчанок кажутся мне в этом плане похожими на меня.Интересны были мнения, как кто выходит из этой ситуации.Оказалось, что здесь Форумчанки почти все добрые , ласковые и никогда почти не выходят из себя.Но это специфика форума.Хочу всем сказать спасибо за советы, мне они помогли, а отдельно спасибо Трошке, за совет, о котором я не буду говорить, но который мне очччень понравился.)))))[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все не читала но могу посоветовать препарат "глицисед" называется, (Гліцисед-КМП) его даже во время беременности и кормления можно, оч. хороший, инструкцию почитайте в интернете или лучше в аптеке. он как антидепрессант мягкий, мне невролог его советовала.еще хорошо медитировать (Цигун, йога - полно курсов в Киеве, я занималась цигуном), можно читать молитвы, Отче наш, учитесь держать себя в руках, это полезно :)) говорю вам как псих со стажем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ... дело не в этом ...я и после отпуска такая же буду ваще - у меня совести нет...как у нас на работе говорят - мы ее продали давно и за дорого.. потому мне обычно стыдно не бывает.Если я как-то поступаю - значит на это у меня есть свои причины, и значит это правильно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня офф про котят + Ну и что что в наморднике - маленьких она элементарно затоптать может, испугать... у меня на глазах бульмастифф в наморднике затолкал котенка в угол и ...... хозяйка не успела....погиб малыш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, на меня когжато напали 3 овчарки и после этого у меня был длительная психологическая реабилитация.Я даже болонок размером с консервную банку счас обхожу десятой дорогой. Так что вы помните о том, что далеко не всем нравится (а для меня это ЖУТКИЙ стресс) видеть и слышать Вашу собаку. Ничего личного. А по поводу характера -- думаю, Вам нужно лучше управлять своими эмоциями. Почитайте книгу Голмана -- Эмоциональная компетентность -- там много ответов на Ваш вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про намордники А на мою бульмастифиху ни одна кошка не реагирует во дворе, даже не встают когда она мимо проходит без намордника, знают, что максимум может лизнуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах