Дряной характер или стерва?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваши бы мысли да моему мужу в голову!!![+sign](экс vitash) Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче не помогает. Только увольнение по несвоему желанию. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю юристом и веду кадровое делопроизводство. опыта юр. тут практически нет. 3 суд. дела за 3 года и все =0Кадры знаю неплохо. Работа нравится, вернее нравится коллектив, атмосфера. Монотонная кадровая работа конечно утомляет, но зарплата устраивает и менять ничего не хочу.[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мой начальник. Я 3 человек после директора! =0 хоть и не оправдывает это мое поведение.На диретора я просто могу обидется;)))[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторю: это не мой начальник ;)) со своим начальником и его замом я ласковая 11[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, что у Вас слишком много энергии и вы таким образом стараетесь пар выпуститьможет боксерскую грушу себе прикупите и молотите ее каждый день, глядишь добрее, мягче станите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поставьте себя на его место ? если бы вам так ответили - вас лично подобное бы устроило ?:) Вот чо-то мне кажется, что пришлось бы бедному отвечающему слопать эту трубку аж бегом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карнеги, Лазарева - все что угодно читала....помогает на неделю. секс? оооо, тут у меня все чересчур хорошо! Мой МЧ меня обожает, 3 год все как в первый раз;))) про себя скромно молчу...если бы не секс, я бы кого-то живьем съела наверное.[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стыдно потом было...я крутилась потом возле того начальника отдела, он добряк такой, подлизывалась даже ...[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в том году скорая с работы летом забрала - директор не отпускал в отпуск, так как хотел от меня выполнения работы, выполнение которой зависело уже от другого человека, то есть никак не от меня....Я помню бегала и "кричала", что мечтаю жить в Японии и иметь грушу в виде своего диретора и главбуха...Через час меня скрутило и я поехала в гинекологию с овуляторным синдромом...Ничерта тот случай меня не научил...ведь и в отпуск я ушла![+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему собственно с ними вы другая ? только потому, что они ваши начальники и вы от них зависете ? Так вроде ВСЕ люди и все заслуживают элементарного уважения.... В противном случае это дурное воспитание+неумение управлять собственным языком+откровенный подхалимаж+карьеризм....Мне чо-то такой портрет не нравится, а вам ? :) Только без обид, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна ПОЛНОСТЬЮ с Вами и не обижаюсь ни в коей мере! Может что-то посоветуете почитать? Попить мне уже посоветовали....=)Кстати, увлеклась вязанием, провязала 2 выходных - и просто счастлива! Серьезно.Я ж и пишу сюда, чтобы получить советы бывалых, ведь я заметила, что большинство барышень здесь позиционируют себя как "дам с крутым характером"[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну вы не только читайте, вы еще и смысл воспринимайте....через себя пропускайте, примеривайте на себя все свои ситуации, как платье...нигде не жмет, уютно ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа....крепость задним умом - это сила :) Тока на фига тратить столько энергии, сил, времени, если можно изначально подобного не допускать, а ? Ну , в общем, здесь видимо нужен старый кардинальный способ - сковородка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем по вашему заключается крутость характера ? почитать я уже посоветовала - для начала Карнеги...но вы уже его читали :)Здесь не так читать, как пропустить через себя надо. В общем не хо повторяться, я об этом уже раз 5 вам написала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нервы... может все-таки грушу дома повесить?:)а еще можно записаться на йогу и начать медитировать, а вдруг поможет?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принять себя как есть со всеми тараканамии потрохами, простить себя и всех .... учиться дышать и как лекарство медитация по 1 часу в сутки ... или платное лекарство к психологу и найти суть неудовлетворенности от жизни ... раскрыть себя творчески и получать радость от жизни, и наслаждаться жизнью....[+sign]...звук хлопка одной ладони...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно :( Вы себе противоречите если бы Вам нравился коллектив и Вас все устраивало, Вы бы не смогли просто так наорать на др.сотрудника или тем более нахомить вышестоящему работнику.По-моему, Вы не хотите откровенно себе признаться в некоторых вещах....из-за этого все проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а сколько Вам лет? после Ваших реплик у возникло ощущение, что Вы скорее безответсвенная :)) т.е. Вы ни за кого в этой жизни не отвечаете и ни перед кем... если бы был такой объект, Вы бы задумывались стоит себя так вести или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы мне? если мне - немного не поняла про какой объект Вы говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда , но когда успею, то перед тем как наорать на человека, представляю, что он - это мой родственик самый- самый ( брат, сестра вне брака, бабка, дедка ) и молчу или разговариваю помягче. Помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нет, ole_nka :)) мой пост Дездемоне, естественно смотрите цепочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да будьте сама собой - нафиг вам те успокоительные? все отлично.... научите меня еще Сегодня меня довел один из начальства. Я долго и достаточно громко орала на него в трубку телефона.И вы знаете - это помогло.Ваще - если сидишь, молчишь и делаешь - то в итоге плохой и во всем виноват. (в моем случае меня вывело - что в мое отсутсвие наорали на ребят в моей группе, которые ваще ни в чем не виноваты и получают задания лично от меня.... что они не выполнили план... хотя нашей группе подбросили (наше же начальство) "очень срочную работу", со сроками на "позавчера", которая в план не входила, и мы ее сдалали... )В общем - после этого я стала разбирать почту с "проблемами". Разобралась с ними быстро - всем написала "этого нет в плане - делать не буду - все вопросы к такому-то"... Помогло и достаточно быстро.Так шо стервой быть нужно и должно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторяю: он не вышестоящий работник! По штатному у нас директор, зам и я. 4 отдела так что я им не подчиняюсь. Мухи отдельно-котлеты отдельно. Я говорю о своей вспыльчивости...мне сотрудник например что-то не таким тоном сказал - и я вместо того, чтобы промолчать - ору, бешусь...коллектив свой обожаю, но ведь и родственников любишь, но, бывает, ссоришься с ними...вот и все, никаких противоречий...[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семен Семеныч...:) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах