Дряной характер или стерва?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, типа, удавить всех? (*)!(*)-это у меня такие большие глаза от удивления[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно - в транспорте.... вы ж явно не первая начинаете... ну вот посмотрите... На вас в транспорте "нападает" кто-то...зачем? да с целью испортить настроение вам и поднять себе... Лично я в таких ситуациях даю отпор быстро и четко, стараясь максимально испортить настроение нападавшему и сохранить в неприкосновенности свое. :) И меня не интересует - кто передо мной... старая ворчливая старушка или еще кто... ее маразм - ее проблемы, и это не должно быть моей проблемой... правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, раньше я давала отпор в транспорте, но это только разгорячает нападавшего тем летом ехали с МЧ в автобусе и он дал 200 грн. за 2 талона - ну честно, не было у него другой купюры, а я вообще вроде без денег была.Что кондукторша устроила:поносила и так, и эдак, мол это все специално мы ей подсунули ....Мой МЧ ей отгавкивал, а я наоборот его просила молчать - ведь ей нужна РЕАКЦИЯ!!! И мы ее предоставляем - она и рада...Так что если есть возможность и нервы, то лучше отойти в сторону.[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких ситуациях нужно...удивиться:) а для того чтобы была такая свежая реакция - нужно обладать внутренним спокойствием[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь представьте себя ( или свою маму) на ее месте .... и подумайте как быть , если будут все кондуктору давать за проезд по 100-200 грн., из чего ей сдачу давать ? Я вообще кондукторам сочувствую....многие хотят проехать дурнячком, да еще и нахамить при этом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще перед поездкой стараюсь где-то деньги поменять, будь то 50 или даже 20 грн. но тут мы спонтанно запрыгнули в автобус и не хамили абсолютно! наоборот я всячески пыталась угомонить МЧ.А вот "бедная" кондукторша хамила, начала его передо мной позорить, мол я знаю тебя , ты тут каждый денькатаешься с 200 гривневой купюрой и не платишь, и т.д. Но это смешно, так как это был район, где он, как и я в 2 или 3 раз в жизни были...[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такие моменты я ем шоколад))) -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я -то думаю, почему у меня поджилки за шоколадом трусятся - стресс заедаю...=) ))))[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо мы с вами говорим абсолютно на разных языках.... ей-то что делать с подобной купюрой, а ? А если таких за день еще с десяток было+ еще и нахамили ей неоднократно....эх... Вы пытались "угомонить своего МЧ"...т.е. он таки вел себя некорретно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я -то ей не хамила как раз!А мой МЧ вообще всегда как удав спокойный, я от не8го ругни, тем более мата не слышала никогда а тут начал бурчать...Спорный вопрос насчет кондукторов - их дело продать талон и все, если он не контролер вдобавок.Я 2 года назад платила за талон и 10 копеек из 50 дала белой мелочью -ухххх, что я услышала: ор, крик, куда мне их девать??? Я говорю: это что - не деньги теперь?отдавайте, зайцем поеду. Она нет, взяла, но хамила еще долго, мало приятного[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки друг друга мы не понимаем :) Обычно люди встречаются с собственным отражением, чтобы что-то понять и сделать выводы....Вы на кого-то орете на работе- на вас потом кто-то орет в транспорте...Круговорот однако. Засим я откланяюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит готовьтесь, что скоро Вам станут хамить :) Вы считаете, что так должно быть, потому и не переживаете,а быть так не должно. Вы считаете, что вправе сорваться? Вы не думаете, что можете этим оскорбить человека? Вы не думаете о реакции оскорбленного?Вот когда Вы начнете думать, прежде чем "наломаете дров", тогда все и наладится.Просто представьте, что кому-то от Ваших слов станет гадко. Он подумает "такая симпатичная, свиду интеллигентная, а такая дура"...Если Вам наплевать на мнение окружающих о себе и на Вашу репутацию, тогда ведите себе и дальше так же.Соглашусь с мнением одной из высказавшихся- перевоспитывайте себя. Если Вы сами видите этот свой недостаток, значит еще не все потеряно :)[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще раз повторю, что я НЕ ОРАЛА ни на кого в транспорте в вышеописанных случаях!!!! какой же круговорот?????[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

орали-то как раз на меня. В 1 случае, что дала 200 грн одной купюрой - не деньги а во второй, что 10 копеек белой мелочью - тоже не деньги!!! Мне хамили кондуктора, не наоборот!!![+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вот мне интересно, вы читаете то, что я пишу ...или просто домысливаете, а ? Перечитайте о чем я писала....ваши ответы сейчас по типу "тихо сам с собою я веду беседу". Я про то, что ВЫ ОРАЛИ в транспорте ни слова не написала.....А вы аж двумя постами мне зафигачили :) Ау ?! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень похоже на невоспитанность, не хочу обидеть автора ни в коем случае... Каждый раз, прежде чем стервозно среагировать, примерьте ситуацию на себя - а если бы так среагировали на вашу реплику, замечание, или другое действие...К тому же такие выходки не добавляют Вам уважения в глазах других людей. Удачи в перевоспитании себя, дело нелегкое, но потом можно будет собой гордится)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трошка, буквально сегодня прочитала в книге : "Экстремальные температуры порождают экстремальный темперамент...Всю жизнь американцы (читайте украинцы) то сжимаются от холода, то распускаются как под горячим солнцем, в соответствии с крайними цифрами на градуснике."Задумалась....:)[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще подумалось, м.б. поможет Вам осознание того факта, что лет через 15 о Вас подумают, не "юная стерва", а "старая грымза" ? Тем более, что с возрастом все усугубляется.. Не обижайтесь только, это не ехидство, а реальный совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трош ... почему я должна представлять себя или маму на ее месте? почему должна сочувствовать кому-то - шо мозгов не хватает на другую работу? Это ее выбор. Ее в рабство не брали.Так что не нужно.Я хотела устроиться на фирму, куда женщин не брали. Пошла секретаршей (это с ВО и опытом работы, с амбициями, в 27 лет и тд). Там специфику узнала поближе, подучилась - и меня взяли на другую должность, потом начался рост.Дык я абсолютно не в претензиях - что за время секретарства мне пришлось варить кофе гостям и много чего ....в общем - нервы сдавали.. но дома... и муж сказал - не хочешь, уходи.. .но это такая работа... и все тебя будут воспринимать как обслугу - пока ты секретарша.. .потому либо терпи, либо меняй работу.... и это правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что кондукторше делать с купюрой, или что ей уже нахамили ранее - это ЕЁ проблемы и меня касаться не должны... Я б своего мужа не пыталась угомонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) :) :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря- несколько растерялась... а вот к примеру какое мне дело до остальных? а в Африке дети голодают.... ну какая разница - кто и что подумает? на мнение окружающих ДОЛЖНО быть плевать.. всем не угодить.. .а тратить свою жизнь на угождение - тоже занятие не благодарное...Не вижу причин - зачем автору себя перевоспитывать. Если у нее и так все ОК...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перегибаете и при том сильно. Вы ведь на работе , а не дома.Говорите подруге, что перезвоните и выслушиваете начальника. [+sign]Ищу работу своей мечты. Срочно! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, а то что все вокруг потом резко станут сволочами и будут ее не любить - так это ж не ее проблемы? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слов не хватает.. все такие умницы-разумницы с мозгами :(( только вот душевности, тактичности, доброты не хватает. Стыдно :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах