A kto o chem mechtaet (pokupochno-materialnom)? :))

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ладна, сдаюсь:-))) наполеон, так наполеонхорошо хоть не торт:-))))[+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтаю поехать на Кубу, о возможности не задумываться о деньгах, а просто их тратить, мечтаю о няне, гувернантке, экономке и садовнике - тяжело все совмещать и при этом еще и работать по 50 часов в неделю. Мечтаю купить себе машину (женский джипик типа Рав-4) и нарисовать на нем взъерошенного черного кота. Так что если увидите такую машинку с картинкой - знайте, что одна из моих мечт :) сбылась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, а шо робыть ежли тока худые и попадаются? :))() .[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, сейчас! пол кило вкусного мяска !:)) .[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще старые дома в частном секторе - разве что у хозяев перекупить и отстроить новый дом. [+sign]Каждая вещь содержит в себе освобожденние от самой себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) рубить эти и искать другие (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин, я жалостливая... дам таблеточку - сам отвалится:))))))() .[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

программист по специальности =) з-[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЕЧТАЮ : НОРВЕГИЯ всю вдоль и поперек изъездить ну а потом Шотландия дания и т. д. о еще хочу Непал и Тибет.... и мечтаю о домике на берегу моря в Болгарии, МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ....и не ... ну как в песне Антонова[+sign]Семейная жизнь - это нелегкая работа, требующая грамотного менеджмента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о про меня, только моник ужо купили и стиралку, а остальное совпадает :-) -[+sign]Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо в Норвегии есть? тибет рулит - тоже туда собираюсь))[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фьорды и водопады тролли и лютики цветочки гольфстрим да вообще прет меня от такой природы побывав на курилах уже ищешь подобное .[+sign]Семейная жизнь - это нелегкая работа, требующая грамотного менеджмента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня была у нее в галлерее. Цены - от 5 тысяч. Не грн. За картину 25 на 30 см. Полюбовалась и прозрела. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a kakiye vas interesuyut skazhite model ya posmotryu - vse ravno hozhusebe vybirayu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OOOO vot pravilniy otvet!!!! a ya mechtayu pro pol kilo irisok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я тоже большой любитель автостопа. а меня в Люксембург на бесплатную остаеновку приглашаете?:)))[+sign]больше жизни,меньше правил![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остров хочу, не большой, в теплом океане ...[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу участок и дом построить .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

priglashayu vseh forumchanok! no tolko ne vseh vmeste
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) .[+sign]больше жизни,меньше правил![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах