A kto o chem mechtaet (pokupochno-materialnom)? :))

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попутешествовать вволю :) в приятной компании, с любимым человеком :) Квартиры, машины, дачи - это все классно и нужно, но в могилу с собой не заберешь, а жизнь такая короткая.. Хотелось бы побывать в Тибете, Лондоне, Дублине, да много где!![+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году мечтала о металлопластиковых окнах, (купила) в этом году мечтала о новой кухне (купила, встроила, балдею)... на следующий год мечтаю о покупке машины и ЛСД телевизора. (о шмотках, шубках и брульянтах не мечтаю никогда) :))[+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни о чем:-((( хнык:-((( научите меня мечтать о вещах - я, блин, какая-то неправильная....ну не вызывают они у меня трепета душевного - это лишь предметы более или менее необходимой потребности, не более....даже с мужем ссоримся иногда - блин, ты разбила чашку! осторожно, не сломай мобильный! опять порвала одежду! - а я не понимаю, как можно из-за какого-то куска глины или пластмассы повышать голос на любимого человека:-((((вобщем, сорри, не о том я завелась.....[+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечтаю о своей маааленькой фотостудии и об отпуске в одиночестве... (-) .[+sign]Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу кольцо с изумрудом, часы Патек Филипп, духи Серж Лютен - Дус Ами[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечтаю о просторном бунгало (неважно в какой точке земли) Но что б и в одиночестве было уютно и что б толпу друзяк можно было б разместить. У меня мое бунгало практически до мелочей прорисованно :)А еще мечтаю в космос полететь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтаю именно сейчас именно в Крым на три четыре дня и с только с любимым человеком...ностальгия по Крыму, млина... и по любимому тоже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтаю.... о собственном доме с лужайкой...о таком количестве денег, чтобы можно было рвануть в любое место в мире, не задумываясь...о собственном бизнесе (кстати есть у кого идеи? може скооперируемся?)) или хотя бы вместе помечтаем)))))и о свободе )) в том смысле, что надоело принадлежать работодателю с.... и до....)[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу: -в отпуск. одна.-машину.хорошую-спальню.из нат. дереваЭто так, не вдаваясь в подробности.Хочется какой-нибудь радости, пусть даже от какой-то мелкой покупки....только вот что такое купить? Наверное картину Гапчинской, вот!А вообще, гармонии хочу, спокойствия, здоровья и комфорта....А так, материальное - это такая фигня по сравнению с духовным....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) о как я вас понимаю я только что оттуда, именно с любимым, именно в Крыму ( 3 последние фотки в реге как раз оттуда) :) Желаю, чтобы ваша мечта осуществилась !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу ребенка... Но так чтобы материально могла себе это позволить, т.к. имею уже двоих маленьких и ОЧЕНЬ хочу третьего. Реально понимаю что без няни не потяну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросить ЭТУ работу и заниматься ТОЛЬКО веб-дизайном верю, что скоро все получится :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из материального - свою квартиру =)) и депозит в банке, чтоб спокойно ездить по миру куда хочется и новых детей рожать =) из покупочного - мобилку, стиралку, блендер и новый холодильник =))). а, ещё комп заапгерйдить. хочу жк-моник 21 дюйм, вакомовский планшет, сканер-принтер и веник на полтерабайта =)[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу.... по европе прокатиться автостопом --[+sign]Я такая добрая-добраяКак ласковая кобра я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из мат-го - дом с садом, чтобы малюку было где развернуться и моим лягушкам - пруд а так много чего хочу - например в Норвегию на почтовом судне, острова-острова, у меня все в основном не совсем материальное[+sign]We are too busy mopping the floor to turn off the tap.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я знаю о чем вы мечтаете ! О том, чтобы ваш муж в подобных случаях больше ни-ни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) это ж не материальное:-)))ЗЫ. С возвращением, крымские фотки чудные![+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, у меня список подвесит сервер ))) По мелочи хочу - все ч/б ювелирную коллекцию Альгамбра, полное собрание сочинений любимых авторов (нереально - не собирается), вишневые замшевые туфли сони рикель (ночами снятся - че не купила когда возможность была?), легкую и красивую сумку для ноута, марихуану, срочно съездить на Санторини, мини купер. Мир во всем мире и недвижимость на островах опускаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте вместе покупать машину, мож нам скидку дадут как на партию? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык полно ж спецов нужно! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, писала-писала и пропало :) мечтаю о лимоне бабла, шоб уехать жить в швейцарию. или англию. на совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу: не думать о деньгах которыми оплатить мечту... ну чтоб в тумбочке или на счету взяла и потратила.а на что бы потратила:- хочу дом с садом, садовником, гамак, кухарку, еще пару детишек, басеин, спаниеля, красивую детскую площадку- хочу в лондон, японию, китай и африку... и чтоб без гемора с визами... взял деньги из тумбочки и тебя уже везут... не нужно ждать отпуска своего, потом попробовать совместить с мужем, а фиг выходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я вас с картиной Гапчинской поддержу! Я просто балдею от них ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтаю, чтобы кто-то за меня доделал мелочи после ремонта (купил люстру по моему вкусу, заказал зеркала, текстиль и т.д.). Это то, что прямо щас. Потом: мечтаю, чтобы кто-то доделал вторую часть квартиры (ессесно, сообразно моим планам), а мне не надо было паковать и распихивать вещи, а потом бесконечно выгребать тонны грязи. В октябре хочу поехать с мужем куда-то в цивилизацию отдохнуть. А следующей весной хочу машину....А в промежутках между всем этим хочу ребенка. Но это из нематериального
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах