A kto o chem mechtaet (pokupochno-materialnom)? :))

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я там была потом будете мечтать вернуться назад[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в старости домик с террасой на островке в Греции будем с мужем сидеть в удобных шезлонгах, пить фреш и дышать морем))Маленький домик - спальня, гостинная, махонькая кухонька и бооольшая детская - внуков будем забирать на всё лето)))))) А на зиму в Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мущщина - это материальное желание? :) воть: номер раз - мущщина хорошего рядомномер два - кота убежавшего обратно домой (нет навреное это номер раз!)номер три - машину, тогда можно без шубы :)) - зачем она в машине:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу сделать ремонт в квартире (на бумаге все нарисовано-просчитано уже,а финансы не позволяют осуществить это быстро) а потом хочу домик в Крыму на берегу моря,и чтобы все лето каждый год там жить,а осенью возвращаться в Киев.Вывернусь наизнанку,но это обязательно у меня будет !!![+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хочу картину Жени Гапчинской. Второй год все никак до салона не доеду. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХАЗА-главное! И денеГ остальное приложится. [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу Toyota fj cruiser и покупатся в настоящем гейзере и еще хочу чтоб наконец-то достроился наш дом, сделался там ремон и жилось нам там хорошо и спалось сладко =))[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одна наверное такая :( хочу чтоб детки не болели ВООБЩЕ!!!!, да и взрослые тожжж, вот у меня с детства такое, помню в школе в младших классках соц опрос был :) все писали батарейки, машинки, а я чета одна написала "не болеть" наверное актуально было всегда...прошло столько лет, и жедание это всегда вспоминаю :)))а то что материально,дык если сильно захотеть можно и в космос полететь (с) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда вы слова такие знаете? Не поняла половину. Вторую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КВАРТИРУ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Nu Tanyusha,,,:)) vashe zhelaniye zamechatelnoyea pro materialnoye ya zh i hotela uslishat konkretniye otvety - kto ochem v danniy moment mechtaet, prichem ya zhe govoryu o nezbitochnih ili super dorogih mechtaniyah:)vot prosto komu chego hochetsya seychas poluchit dlya sebya lubimoy:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо! У Вас с моим мужем мечты одинаковые что касается второй части, а что касается первой - на меня похоже :) [+sign]Каждая вещь содержит в себе освобожденние от самой себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

материальное. но эфемерное :))))) [+sign]Каждая вещь содержит в себе освобожденние от самой себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о своем бизнесе нужно мечтать осторожно - вдруг получится?? :) Мой хороший знакомый тоже с женой мечтали. Придумали, организовали, занимаются..ну что вам сказать - раньше они принадлежали работодателю с 9 до 18, сейчас рабочий день у них - с 5 утра в среднем до 7 вечера..Денег стало больше - но не намного, процентов на 20-25, по их словам..Но 14-часовый рабочий день и полное отсутствие отпуска на протяжении уже 4 последних лет как-то уменьшают радость от мысли "вот, зато мы ни на кого не работаем!!"Бизнес у них - доставка обедов в офисы.. :)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почём там у Вас часики? мож не стоит здесь покупать? .....[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к стате, по поводу мечтаний недавно попала на лохотрон - разводилово на "принвестировать в сетевой маркетинг"так там мальчик распинается перед 15тю людьми - ну вы же мечтаете про миллион уе, ну вы же правда про него мечтаете, и вы его тут получите...у меня чуть истерика не началась, я тихонько хи-хикала в сторонке =)))блин, не о деньгих мы мечтаем, а о благах, которые можно позволить себе за эти деньгиа потом еще подумав пришла к выводу что миллион в наши дни, это всего-лишь хорошо оборудованный большой частный дом за киевом эт я мыслями поделилась, и впечатлением с этого семинара [+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 3-х комнатную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, человек, мечтающий о власти не будет заморачиваться мелкими вещами:)Могу предположить что своим кухонным буйством ты успешно контролируешь эмоции мужа:)Так с ними и надо...тотальный контроль...ох, сладка ты, власть:)), т.е. ягодка:)[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу обратно имение прабабушкино, отобранное комунякамивертолетв отпуск за чужой счёт:)дом загородный хочубассейн с морской водой ну или на худой конец джакузи:)[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мона тоже самое...тока без худого конца :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я очень хочу дом в парке (кучмин яр), там , где сейчас Астон-парк строят, только вглубь парка, чуть ниже Волгоградской. чтобы там была уютная терраса, кресло-качалка с пледом, и каждый вечер там пить кофе при свете подвесного фонарика...[+sign]Каждая вещь содержит в себе освобожденние от самой себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и нет:-))) де-то волна дала сбой, Вита:-))) мысля прочлась не моя:-))))мож, коллеги моего, что через стеночку сопит, да о славе Наполеона мечтает:-))))власть - дело хлопотное, ответственное. А я ленивое,больше созерцать лублу, наблюдать да анализировать:-))))а про ягодку мне понра, нестандартное мышление!:-)))[+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож была :) мечтаю вернуться туда :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же нет земли под застройку... все новые уже идут частично самозахватом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тиха! не спорь с доктором))):)[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах