A kto o chem mechtaet (pokupochno-materialnom)? :))

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу ресторанчик,стилизованый под определенную тематику это из материального.Остальные мечты -нематериальные..больше душевные))[+sign]Умей владеть собой, дабы ни в счастье, ни в не счастье тебя не осудили за несдержанность, но дивились бы высоте духа.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене є така одна мрія.... є в Півд. Америці такі високі гори - тепуї називаються (з плоксими вершинами).... от хочу туда.... посидіти хоча б 1 день....вірю, що колись посиджу....ну це з майже нереальногоа з реального, але в дальшій перспективі - хочу в Індіюз матеріального - не знаю, що на мене найшло, але хочу свою машину, нікол не хотіла, права як на 3 курсі отримала, так відтоді разів 8 руль в руках тримала, чоловік пропонував попрактикуватись і інколи самій їздити, а мені не хотілося.. тепер хочу.. і навіть знаю яку...[+sign]Надлишок іжі заважає тонкощам розуму. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно? Обращайтесь :))) На себя работать хоцца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне как нравилось выбирать и покупать люстры и всякое такое:)) это же прекрасный шоппинг:)) вообще люблю что-то покупать для дома, обожаю..а паковать и распихивать вещи я обычно поручаю мужу:) [+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в евро или енотах? :) .........[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется вы недавно покупали? :)) ю[+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартира, дача, квартира ребенку. Тривиально :)) Надоело вот это все... ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы недавно разбили :) хотели б купить, но это не раньше чем через год-два. офф: вы в садик на пироговского ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на дядю работа :( :( :( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фунтах. но можно и шв.франках. но тогда 2 лимона (600 тыщ пойдет как первоначальный взнос :) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холодильник хочу ( мой вообще не работает, а такая жара)... и квартиру ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож... :( А я на волю хочу-у-у-у :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Toyota FJ Cruiser ($50 000) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы вообще в садик не пойдем... у нас же папа с Даником. зачем нам садик? б[+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам придется :( вот пойду малого в сентябре записывать :( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

o, ya tozhe hozhu chasy vybirayu :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

budete ehat - mozhete raschitivat na bespltnuyu ostanovku v luxemburge:) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Poshla smotret yuvelirnuyu kollektsiyu - interesno....zhe ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

zabila skazat, chto ne Patek...dorogo...no zdorovo!!!! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мрія-це мабуть щось зовсім нездійсненне, а от будинок під Києвом, скажімо в Броварах :-) - це більш на бажання чи плани схоже І якщо мрії називати планами,-то їх так багато!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желания (мечты это что-то больше все же:)) по возрастающей: 1. Отпуск (упираемся только во время, но без него желание невыполнимо:(()2. Хороший жемчуг3. Новая машина вместо существующей (пока не могу придумать как бы ее встроить в реальность, чтобы не стояла без дела. т.к служебка есть:))4. Дом[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мало чего хочется, а если хочется то мечтой это не назовешь...[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф котена -просто загляденье! И Крымские фотки супер- а где Вы отдыхали?[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я когда беременная была то нарисовала план дома моей мечты теперь мой муж пытается его осуществить:-)))[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах