подумываю взять кошку в квартиру

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если у вас будут идеи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет идей (( И приют не совсем место для котят. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черно-белого забрали черную взяла девочка временно, у которой 4 кота еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, расстроилась оказывается черно-белого никто не взял, коробку уже убрали, он убежал под другой дом куда-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жалко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но зато второй черный оказался котом и его оставили 6 котом, так как хотели именно черного кота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я бы не радовалась за пристройство шестым, честно. Тем более что котенок вполне пристраиваемый. Зря они так. Ладно бы безнадега была. Много животных трудно качественно прокормить+ А не дай Бог заболеть кому... У меня сейчас кошка 19-летняя - на нее денег уходит, как на всех остальных, вместе взятых. А не дай Бог что с работой... Нет, я против сознательного набирательства кучи кошек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как там Ваша киса? Ест сушку? С собакой не знакомили еще? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака приезжает в субботу следующую тогда и решим окончательно - да или нет. К нам приходили знакомые, восторгались красотой и характером, спрашивали, а вы в питомнике брали, "наверное дорогууущая" :))) . Сдала ее анализы - очень сильная глистная инвазия. Прописали и лакто-чего-то там и таблетки. В остальном - здорова.Нет, я все же не решусь на сушку, да и смысла нет - мопсихе варю раз в 2 дня, она уже говядину, например, на третий день подряд не будет есть, и кашу жменьку варить я не могу - варю в скороварке, раньше все, что не съела - птичкам или соседским собакам, сейчас хоть вдвоем будут есть. Вообще кошь радует разнообразным питанием - и кашу ест и яйцо и творожки и Агушу, короче - что ни дай, то ест. Мопся ест только мясо не больше 2 дней одно и то же) и рис или вермишель, вареную морковь, если сильно перемять с мясом, и все. По поведению - пока золото. Игрива в меру, тиха, не надоедлива, по кроватям не лазит, не кусается, не царапается (сначала пару раз царапала руку и кусала за пятки - поругали, перестала). Может иногда ходить и мявкать - чего хочет -не понятно. Например, сидели все в кухне, встали, пошли в комнату - сидит на кухне сама в темноте и где-то минуту горестно мяучит . Чего, спрашивается? С мяуканьем приходит в комнату, замолкает. Или идет на свое место и затихает.Отвечает на вопросы. Типа "Сарочка хорошая?" - "мяу!"Пылесоса не боится, малой попылесосил у нас, пошел в другую комнату - она за ним, пошла смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весит 2.2 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы по питанию все же почитайте. С натуралкой можно накуролесить. А почему на кровать ей нельзя? Кошке самое место в кровати+ По поводу глистогонки. Вы могли бы и не тратиться на анализ ))) И я Вам очень советую обработать ее Профендером. Вы сейчас что ей дали? И от блох сначала обработали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы сразу решите? Вы покажете им друг друга? Зачем? Ничего хорошего из этого не выйдет. Хотите кошку, значит, действуйте постепенно и все сложится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите пожалуйста поэтапно, как сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вымыла шампунем для котят от блох но она все равно подскубывается. Там такая шерсть, что блох я не могу увидеть. Дала то, что выписали - Дронтал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по питанию - ее кормили сухим на улице, у нее 2 дня был запор и запах как - чуть не вмерла, пока донесла до клиники, причем в 4 кульках замотаное. Сейчас уже запах обычных каках. Не знаю, мне кажется, это как самой сухарями одними питаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кровать можно но я читала, что котята ночью могут начать играть в кровати, как-то меня это смущало. Второе - собака у нас вообще на полу не лежит. Если кто-то из них будет на полу, а кто-то на кровати - хоть какое-то свое пространство у каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю про профендер у Сары как раз нашли дипилидиоз, но сегодня засунула ей уже этот дронтал, правда она так подпрыгнула, что я так и не поняла - глотнула она его или он где-то вылетел. Все осмотрели, вроде таблетки не нашли, надеюсь, что проглотила все же. Осталась у меня еще половинка таблетки, дать через 10 дней. Сдам потом анализ, посмотрим, помогло или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и посоветуйте что-то от блох на холку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно Адвантейдж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет. Ее же не супер премиумом на улице кормили ))) Моей кошке 19 лет. Всю жизнь на сушке, только последний год на консервах в силу возраста.+ Можете кормить натуралкой, напишите мне почту, я вышлю Вам рекомендации. Просто нельзя кормить натуралкой абы как. У кошек не такой организм, как у собак. Чревато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же КОШКА!!! Это собаке не место на кровати! А кошка - животное верхнего яруса! Ей вообще нужны полки для лазанья и осмотра своей территории сверху. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как собака вообще на кошек реагирует на улице? Плохо, что кошка сейчас гуляет по все йквартире, а после приезда собаки+ нужно будет ее запереть в комнате. Она может мяукать и проситься выйти. Если бы сразу заперли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто как норка! очень хорошенькая, ни в какое сравнение со всякими британцами. Желаю, чтобы ваши животные жили дружно и дарили вам и друг другу море радости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. делает вид, что не видит когда-то были в селе, там кошки ее отгоняли от миски, приходилось в доме кормить. А вообще она или лежит на кровати или за мной ходит, из виду вообще меня не выпускает, максимум на 5 минут. Даже ночью в туалет меня сопровождает. Лежать на полу она не может. Один раз ночь поспала на полу и не могла встать, таскали ее по ветеринарам, рентгенам на Голосеево - все нормально. Видать залежала ноги. Но выглядело это так, вроде ее парализовало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах